Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много знакомых парней 25-30 лет..

Ищут девушек и все как один, мол, нормальных, скромных нет, все какие-то ш....ы меркантильные.... И нормальные вроде парни, не то что прям до)))ки или маменькины сынки. Неужели и правда такая тенденция? Мне кажется столько молодых и приятных девушек на улицах, конечно, и принцесс с явно высокими запросами сразу видно, но не так уж их и много ..или им и скромную, приличную подавай и с внешностью, как у ангела из Виктории Сикретс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ИриньяВ ответ на Лю
Лю
наоборот. нет ничего хуже стареющего и болеющего мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они с 40 лет уже не выносимы. А как завоняют - так ваще туши свет.
Иринья
Да они с 40 лет уже не выносимы. А как завоняют - так ваще туши свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же не дегенератов имел ввиду, а образованных мужчин, работающих над собой, повышающих свое мат. положение.
ИриньяВ ответ на Bomber
Bomber
Ну я же не дегенератов имел ввиду, а образованных мужчин, работающих над собой, повышающих свое мат. положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут дегенераты, это обычные мужчины. Или вы это насчет вони? Вонь я старческую имею в виду, после 40 начинают вонять мужики старостью.
Иринья
Причем тут дегенераты, это обычные мужчины. Или вы это насчет вони? Вонь я старческую имею в виду, после 40 начинают вонять мужики старостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой идеальный возраст мужчины с вашей точки зрения?
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Bomber
Bomber
Все просто, ценность мужчин с возрастом растет, а ценность женщин падает.
СсылкаПожаловаться
И какого ценность мужчины в возрасте?
Ирина Исайчикова
И какого ценность мужчины в возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какого ценность 20летнего живущено на съеме или у родителей, еще без образования и зарабатывающего в лучшем случае копейки.
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Bomber
Bomber
А какого ценность 20летнего живущено на съеме или у родителей, еще без образования и зарабатывающего в лучшем случае копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А просто ответить на вопрос не судьба?))) т.е. под ценностью вы подразумевает именно его стоимость в денежных знаках?
Лю
сами таких выбирают. на сереньких в очках-то не смотрят
Плутовка
Ответственности нет ни у кого.А так да,вы правы-женщины сейчас более распущены.
ПлутовкаВ ответ на Плутовка
Плутовка
Ответственности нет ни у кого.А так да,вы правы-женщины сейчас более распущены.
СсылкаПожаловаться
В школе уже к мальчикам сами пристают,задирают майки и показывают грудь (и это ещё не старшие классы).Не все, конечно,но всё же.
ИриньяВ ответ на Плутовка
Плутовка
В школе уже к мальчикам сами пристают,задирают майки и показывают грудь (и это ещё не старшие классы).Не все, конечно,но всё же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы говорите.. а как парни свой писюн по инету рассылают, так это ничего?
ИриньяВ ответ на Плутовка
Плутовка
Ответственности нет ни у кого.А так да,вы правы-женщины сейчас более распущены.
СсылкаПожаловаться
А кто их распустил?) сами распустились?
ПлутовкаВ ответ на Иринья
Иринья
А кто их распустил?) сами распустились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,и сами
ИриньяВ ответ на Плутовка
Плутовка
Может,и сами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уже не сами точно.
ПлутовкаВ ответ на Иринья
Иринья
ну уже не сами точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто уж там кого распускает,я не знаю,не мне судить.Но много знаю примеров:муж работящий,верный,и всем вроде хорош,а ей только гульки нужны.
ИриньяВ ответ на Плутовка
Плутовка
Кто уж там кого распускает,я не знаю,не мне судить.Но много знаю примеров:муж работящий,верный,и всем вроде хорош,а ей только гульки нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И с кем она гуляет? С бабами?
ПлутовкаВ ответ на Иринья
Иринья
И с кем она гуляет? С бабами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мож и с бабами, сейчас ничему нельзя удивляться
ИриньяВ ответ на Плутовка
Плутовка
Да мож и с бабами, сейчас ничему нельзя удивляться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если уж об изменах, то все хороши и мужчины и женщины. Но женщины чуть в меньшей степени..они хоть не живут на две семьи
Тимощенко Евгений
А может говорить откровенно, просто уже не сильно заморачиваются ребята, да и не сильно то стиль жизни менять хочется и перестраиваться, вот и ждут чуда с неба... А ради остального просто не видят смысла, тем более благодаря стараниям девушек парней в 30 лет уже трудно удивить...
Моль ЗеленоватоСернистая
Это все мелкописечники...они боятся серьезных отношений и ран глубоких душевных вдруг ыыыыы
Винтаж
Пусть едут в деревню.Если городские им плохие))
Евгений Кобелев
Правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем