Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетная семья

Всем привет. Есть ли среди форумчан те, у кого многодетная семья? Хочу родить третьего ребенка, но есть определенные опасения. Поделитесь опытом, какую реальную поддержку со стороны государства вы получили и как морально справляетесь. спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Марина Алексашина
Многодетных ответило явно мало, я помню то прекрасное лёгкое врем, когда у меня были трое дете. Есть помощь от государств, но она небольша.
Марина Алексашина
Знаю, много многодетных семей, где доход ниже, чем у нас, но никто не бедствует, в Москве много бесплатных кружков и т.д.
серёга вадзюроВ ответ на Марина Алексашина
Марина Алексашина
Знаю, много многодетных семей, где доход ниже, чем у нас, но никто не бедствует, в Москве много бесплатных кружков и т.д.
СсылкаПожаловаться
врёте - не может быть этого
Шо ты выкупилОсь?
Бесплатный проезд,сады,школы. Земля положена. От Москвы небольшая сумма при рождении третьего Еще льготы некоторые. Но это все фигня по сравнению с тем сколько надо,чтоб поднять детей
Комментарий удален.Почему?
Шо ты выкупилОсь? В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Москве 3 детей считаются многодетной семьей. В провинциях знаю семьи и по 4 детей,но статус многодетных дают от 5ти....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем