Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетная семья.

Нас в семье 5 ро.
Сейчас мы все взрослые. 42,40, 35,34  и 27.
Родителям  62 и 65.
Женат только старший брат, один ребенок 17 лет. Жена как то заикнулась о втором , он  сказал, сразу развод.
Все остальные не женаты и не замужем и ни у кого больше нет детей и никто не хочет. Потому что всю жизнь приходилось няньчится с братьями и сестрами, не было никогда своего угла (жили в трешке),вещи вечно донашивали друг за другом. Вечная дача, чтобы прокормиться, вечные банки с соленьми, компотами, вареньями.
Даже на праздники собираемся редко, посидим не долго и разбегаемся каждый в свое жилье, где сами себе хозяева.Родители периодически напрягают, чтобы с ними кто то жил и ПОМОГАЛ.
Мы все в голос сказали, напомогались в детстве. Только и слышим , что мы неблагодарные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
115161718
Анна Яковлева
Отношения родителей и детей - вещь очень сложная. Я с вами в большей степени согласна. Многие родители понарожают кучу детей, опостылевшее "ДЛЯ СЕБЯ", а потом вякают, где же помощь. Многое зависит от воспитания родителями своих детей, то, насколько дружными они потом вырастут. Но с тем, что из многодетных семей потом редко кто решается снова сделать многодетные семьи, я согласна. Нас в семье трое, я старшая и вижу как растить детей непросто, поэтому своих детей я вообще не хочу, и брату говорю, чтобы максимум было 2. У мамы в семье было четверо, и у каждого по 2 детей. У папы тоже было трое в семье, у одной тети 1 ребенок, у другой два.
Елена Бычкова
Нас трое. Я-старшая. есть еще 2 брата. Родителей очень люблю. Мамы уже правда-нет.
С братьями-отношения прохладные. Со средним еще так -сяк. А младший...И дело не в том что там в детстве с ним нянькалась (разница 13 лет), или жили плохо..или родители не любили..Просто вырос - свин. Просто мы настолько с ним разные . Мы с ним абсолютно чужие друг другу люди! Я стараюсь вообще о нем не вспоминать, ну как нет его. Если бы не папа- то и думать бы забыла. Он вспоминает обо мне-но исключительно когда ему что-то нужно от меня. Получает отказ, и тут же начинает вспоминать про родную кровь.
А обрубилось все окончательно -когда он к маме на похороны приехал без единого цветочка. Потом попросил справку о смерти мамы, что бы ему дали компенсацию на работе за похороны, хотя-ни копейки на похороны не потратил.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Почаще посылайте этих старых извращенцев в Жопу. Испохабили ваши жизни и еще пасти раззявливают... Гады!
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем