Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетная семья.

Нас в семье 5 ро.
Сейчас мы все взрослые. 42,40, 35,34  и 27.
Родителям  62 и 65.
Женат только старший брат, один ребенок 17 лет. Жена как то заикнулась о втором , он  сказал, сразу развод.
Все остальные не женаты и не замужем и ни у кого больше нет детей и никто не хочет. Потому что всю жизнь приходилось няньчится с братьями и сестрами, не было никогда своего угла (жили в трешке),вещи вечно донашивали друг за другом. Вечная дача, чтобы прокормиться, вечные банки с соленьми, компотами, вареньями.
Даже на праздники собираемся редко, посидим не долго и разбегаемся каждый в свое жилье, где сами себе хозяева.Родители периодически напрягают, чтобы с ними кто то жил и ПОМОГАЛ.
Мы все в голос сказали, напомогались в детстве. Только и слышим , что мы неблагодарные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
AlexeyR
..Ж?
Анна БорткоВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
..Ж?
СсылкаПожаловаться
Это типа женский род?
виолаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
..Ж?
СсылкаПожаловаться
...О?
виолаВ ответ на виола
виола
...О?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...П?
виолаВ ответ на виола
виола
...П?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...А?
AlexeyRВ ответ на виола
виола
...А?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ро...ж
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
..Ж?
СсылкаПожаловаться
точно Ж. У меня есть друг -их пять братьев в семье!))) Там все по другому
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
..Ж?
СсылкаПожаловаться
Жопа!
Комментарий удален.Почему?
Ведьмочка ДобраяВ ответ на Анна Бортко
Комментарий удален.Почему?

Лида ЛидаВ ответ на Анна Бортко
Комментарий удален.Почему?

АННА АНИНА 1
многодетные бедные семьи-это ужас
Комментарий удален.Почему?
Наталья КВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
знаю одну семью..бывшей коллеги моей..четверо детей..далеко не бедные были..хорошая квартира,машина,отпуск ,дети занимались в кружках и секциях,правда..жили на севере и глава семьи работал в Газпроме)водилой..
RiginaВ ответ на Наталья К
Наталья К
знаю одну семью..бывшей коллеги моей..четверо детей..далеко не бедные были..хорошая квартира,машина,отпуск ,дети занимались в кружках и секциях,правда..жили на севере и глава семьи работал в Газпроме)водилой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется просто не нищие!!!
ФотографВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какие глупости!!!! зачем вешать такие ярлыки?
Василий ПетровичВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
многодетные бедные семьи-это ужас
СсылкаПожаловаться
Многодетные почти всегда бедные. Одно дело планшет за 30т купить одному ребенку, а другое когда у тебя 5 детей. А доходы то те же...
Cliff Troll
Дегенераты
Клара Захаровна
Да, бедные люди, во как родители все обгадили.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кошка в тельняшке
Про таких моя бабушка говорила "бедные духом". Всем тогда было жить не просто. У меня старший брат. Несколько двоюродных братьев и сестер. Насколько я помню, мы все что-то "дотаскивали" за старшими и после нас тоже младшие не прочь были доносить. Иногда оставались практически новые вещи. А чаще только на улице бегать. И все относились к этому спокойно. Хотя достаток у всех был хороший, понимали, зачем покупать что-то новое, если есть возможность доносить за своими же. И в сад к бабушкам все ездили и помогали. Думаю у автора просто не было в семье любви. Они и при большем достатке нашли бы к чему-то придраться.У меня есть несколько знакомых из многодетных семей, я имею в виду больше трех, и все дружные и у всех семьи.
виолаВ ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?
роботы
//////////// //////////

виолаВ ответ на виола
виола
роботы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мисс елене каммент шел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем