Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетная семья!

Есть знакомая,живет в соседнем дворе. Знаю ее уже лет 10 наверное. Постоянно беременная или с новорожденным ребенком. Живут в 2-х комнатной квартире (как они там умещаются,не име представления), достраивают сейчас дом большой. Так вот! У них на сегодняшний день 5 сыновей!!! Замуж за нынешнего мужа она выходила уже два сына у нее было. Хотят девочку, на данный момент она опять беременная недавно заметила уже такой хороший животик, выглядит она всегда хорошо, даже очень хорошо, я бы сказала, для женщины с 6-ю мужиками. Дети все хорошо одетые, воспитанные, приятно посмотреть. Вот как она все успевает для меня секрет. И дети в порядке и муж красавец, да и сама ничего! Наверное они с другой планеты!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
)))
Видимо не все успевает, раз в двушке толпой живут.
Александр АлександрВ ответ на )))
)))
Видимо не все успевает, раз в двушке толпой живут.
СсылкаПожаловаться
Дом достраивают.
Александр Александр
Дом достраивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его три сына назад нужно было достроить)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Его три сына назад нужно было достроить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стройка на сегодняшний день не дешевое удовольствие, тем более большого дома, да и при наличии 5-х детей. Скоро достроят
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Стройка на сегодняшний день не дешевое удовольствие, тем более большого дома, да и при наличии 5-х детей. Скоро достроят
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А не судьба сначала достроить, а уж потом размножаться? И детям лучше и родителям.
Ольга Ивановна

А не судьба сначала достроить, а уж потом размножаться? И детям лучше и родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за слово то такое-размножаться? О себе , своих детях и своих родителях так же говорите?
Ольга ИвановнаВ ответ на Nattalya
Nattalya
Что за слово то такое-размножаться? О себе , своих детях и своих родителях так же говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои родные не муравьи в муравейнике,в двушке всемером не ютятся. Создать такие нечеловеческие условия своим детям могут только больные на голову безответственные люди.
Ольга Ивановна
Мои родные не муравьи в муравейнике,в двушке всемером не ютятся. Создать такие нечеловеческие условия своим детям могут только больные на голову безответственные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вам судить.
Ольга ИвановнаВ ответ на Nattalya
Nattalya
Не вам судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По поводу чего не мне судить? По поводу скотских условий для детей у этих чадолюбивых родителей? Если для вас такие условия - норма, то мы общего языка не найдем.
Ольга Ивановна
По поводу чего не мне судить? По поводу скотских условий для детей у этих чадолюбивых родителей? Если для вас такие условия - норма, то мы общего языка не найдем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для вас не норма, а для них норма, по крайней мере к чему-то стремятся. Скотских что ли не видели?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Для вас не норма, а для них норма, по крайней мере к чему-то стремятся. Скотских что ли не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для людей - не норма.
Ольга Ивановна
По поводу чего не мне судить? По поводу скотских условий для детей у этих чадолюбивых родителей? Если для вас такие условия - норма, то мы общего языка не найдем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И слава богу!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мои родные не муравьи в муравейнике,в двушке всемером не ютятся. Создать такие нечеловеческие условия своим детям могут только больные на голову безответственные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОльИванна, не вредничай))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А не судьба сначала достроить, а уж потом размножаться? И детям лучше и родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга Ивановна
! сколько лет! как дела?
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
Ольга Ивановна
! сколько лет! как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Дела хорошо. Неделю назад вернулась из Крыма, работаю работу.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Дела хорошо. Неделю назад вернулась из Крыма, работаю работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, как вам хорошо. было) не купаются еще?
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
ой, как вам хорошо. было) не купаются еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отдельные энтузиасты купаются, вода +18, воздух +29, клубники просто море. Мы поехали окна помыть, квартиру прогенералить, внести авансы за все коммунальные услуги, ну и муж в санаторий записался, процедуры принимал, по Крыму катались, экскурсовода наняли, он нас по Старому Крыму целый день возил.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Отдельные энтузиасты купаются, вода +18, воздух +29, клубники просто море. Мы поехали окна помыть, квартиру прогенералить, внести авансы за все коммунальные услуги, ну и муж в санаторий записался, процедуры принимал, по Крыму катались, экскурсовода наняли, он нас по Старому Крыму целый день возил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ыыы, завидовать пошла и плакать
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
ыыы, завидовать пошла и плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Все в наших руках, в сентябре там бархатный сезон и ценопад. Мы в конце августа поедем еще.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Все в наших руках, в сентябре там бархатный сезон и ценопад. Мы в конце августа поедем еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не в моих же( вам надо меня взять. я полы помыть могу. и окна
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
не в моих же( вам надо меня взять. я полы помыть могу. и окна
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Мы специальную службу нанимаем, гостей не утруждаем. Гости для души и для шашлыков с молодым вином.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Мы специальную службу нанимаем, гостей не утруждаем. Гости для души и для шашлыков с молодым вином.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я, конечно, нагла, но не до такой степени)) могу и службой побыть
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
я, конечно, нагла, но не до такой степени)) могу и службой побыть
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Ты не видела моих окон. Этаж третий, размах окна 4,5 метра. Специально обученные акробаты кувыркаются.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Ты не видела моих окон. Этаж третий, размах окна 4,5 метра. Специально обученные акробаты кувыркаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ой...я тока на первом могу((( высота это совсем не мое. даже очень не мое)
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
ой...я тока на первом могу((( высота это совсем не мое. даже очень не мое)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Окна и уборка вообще не мое. Вот вино и шашлык - другое дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем