Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетная семья- идеальная форма существования семьи

Чем дольше существует твоя семья, тем чётче ты понимаешь, что любые старания не проходят даром. Приходит время и ты получаеш то, что ты хотел. Зло, которое существует рядом с тобой уирает, и на смену ему прорастают молодые побеги любви. Я вам желаю счастья. Владимир.
Владимир Курбатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ИРГА
спасибо. и вам счастья владимир курбатов.
Каролин А
Семья с одним ребенком - тупиковая ветвь развития.
Maila .ruВ ответ на Каролин А
Каролин А
Семья с одним ребенком - тупиковая ветвь развития.
СсылкаПожаловаться
Семья с одним ребенком - тупиковая ветвь развития.

поясните?!
Марина ГорбуноваВ ответ на Каролин А
Каролин А
Семья с одним ребенком - тупиковая ветвь развития.
СсылкаПожаловаться
Лично мне как-то на это пофиг.
OlgaOlga
И я Вам желаю счастья, Владимир.
Навигатор
многодетная семья это не семья а детский дом с кучей сирот дебилов и даунов растущих как трава и овощи
детей должно быть двое близнецы мальчик и девочка
и всё
не параВ ответ на Навигатор
Навигатор
многодетная семья это не семья а детский дом с кучей сирот дебилов и даунов растущих как трава и овощи
детей должно быть двое близнецы мальчик и девочка
и всё
СсылкаПожаловаться
как у Хазанова:- Два мальчика близняшки. Одному 14, другому 12
Iron Butterfly
В наше время идеальная семья состоит из стольких детей,сколько ты реально можешь прокормить,дать образование и практические навыки выживания в нашем обществе))).
каролина ю каролинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В наше время идеальная семья состоит из стольких детей,сколько ты реально можешь прокормить,дать образование и практические навыки выживания в нашем обществе))).
СсылкаПожаловаться
Вот под этим подпишусь и добавлю - желательно еще отдельное жилище и стартовый капитал.
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем