Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетность в наше время

Я многодетная мама, троих деток. Все дети желанны, запланированы и любимы в нашей полной семье. Почему когда мы гуляем, я вижу и наблюдаю негатив к таким, как мы. Не исключаю и людей, которые положительно относятся к многодеткам, но больше, конечно, кто против...зачем вам "футбольная команда"и тп. Дети-наше продолжение, наше будущее. Почему многие против, не могу понять... Не судите строго. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
лорел эсти
Да не обращай внимания на них.Каждый проживает свою жизнь и так как хочет и считает нужным.
АнонимВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
Да не обращай внимания на них.Каждый проживает свою жизнь и так как хочет и считает нужным.
СсылкаПожаловаться
Я и не обращаю, просто заметила вот такое.
Елена
Надоела уже эта тема про многодетность. Никому дела нет до количества чужих детей. Важно лишь их поведение. А неадекватными могут быть и один ребенок и родитель одного ребенка.
Исписались тролли-анонимы. Хоть бы что новое придумали.
Например, лучше бы платья-шляпки-туфли обсудили, с фотками.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Надоела уже эта тема про многодетность. Никому дела нет до количества чужих детей. Важно лишь их поведение. А неадекватными могут быть и один ребенок и родитель одного ребенка.
Исписались тролли-анонимы. Хоть бы что новое придумали.
Например, лучше бы платья-шляпки-туфли обсудили, с фотками.
СсылкаПожаловаться
Если надоела, зачем же комментировать? Ну да, лучше про трепье поговорить, чем о чем-нить другом. И сами вы тролли
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Если надоела, зачем же комментировать? Ну да, лучше про трепье поговорить, чем о чем-нить другом. И сами вы тролли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что надоели ваши тролльные анонимные визги.
Полно многодетных семей. Три-четыре ребенка не редкость. Никто их не гнобит. Наоборот, восхищаются и поддерживают.
Про какие-то неприятные эмоции слышала только от женщины, у которой девять детей. И касались они не детей, а её женского здоровья. Когда к врачам обращается, не все деликатны. Прямо говорят, что все от родов и т.д.. Она это и так понимает.
Ваши вопли тут никакого отношения к реальной жизни не имеют. Тем, кто любит своих детей, фиолетово на мнение посторонних о их многодетности.
с богом
С чего это 3 детей много,это нормально,5 много,хотя в теперешнее время да,может и так
Станислав К.В ответ на с богом
с богом
С чего это 3 детей много,это нормально,5 много,хотя в теперешнее время да,может и так
СсылкаПожаловаться
Это прописано в законе. Многодетная семья не менее 3-х детей.
Станислав К.
Это прописано в законе. Многодетная семья не менее 3-х детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это теперь сделали !! :))) скоро и двое будет многодетная
olesia olesiaВ ответ на с богом
с богом
Так это теперь сделали !! :))) скоро и двое будет многодетная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. В прошлые века многодная семья от 5 детей.
с богомВ ответ на olesia olesia
olesia olesia
Согласна. В прошлые века многодная семья от 5 детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы 5 родите!!:)
Станислав К.
Не понимаю такое, если разница в возрасте очень маленькая.
Во-первых, большая нагрузка на женский организм. Во-вторых, сложно управляться с несколькими маленькими детьми. Часто вижу, когда мама с двумя маленькими детьми и она вынужденна следить за обоими.
Далее всё зависит от внешнего вида детей и воспитания. Есть негативные примеры, поэтому сложно убедить в обратном.
Наталья ОстроухВ ответ на Станислав К.
Станислав К.
Не понимаю такое, если разница в возрасте очень маленькая.
Во-первых, большая нагрузка на женский организм. Во-вторых, сложно управляться с несколькими маленькими детьми. Часто вижу, когда мама с двумя маленькими детьми и она вынужденна следить за обоими.
Далее всё зависит от внешнего вида детей и воспитания. Есть негативные примеры, поэтому сложно убедить в обратном.
СсылкаПожаловаться
Я не представляю что делал бы мой внук если бы был один. Братья - это лучшие друзья. Они и гулять идут вместе и друзья у них общие и это возможно только потому что у них разница в 2,5 года
Galka
Многие многодетные мамочки вообще не следят за своим потомством. Последние носятся сбивая витрины, разбивая головы о стенды. Просто сбегают. Ощущение, что детей много, поэтому не парятся. Женщина рожает, потому, что ей нравиться рожать. Не все такие, но тенденцию наблюдаю. (((((((((((
АнонимВ ответ на Galka
Galka
Многие многодетные мамочки вообще не следят за своим потомством. Последние носятся сбивая витрины, разбивая головы о стенды. Просто сбегают. Ощущение, что детей много, поэтому не парятся. Женщина рожает, потому, что ей нравиться рожать. Не все такие, но тенденцию наблюдаю. (((((((((((
СсылкаПожаловаться
Я таких не встречала, наоборот, те кто один в семье, то вот они очень разбалованы. Мои дети не доставляют никому дискомфорта, повторюсь, они очень послушные и воспитанные. Об этом говорят люди, которые с нами сталкиваются в разных местах: кружках, гостях, на службе в храме. Я не много про другое говорю. Про людей, провожающих тебя взглядом, когда ты идёшь с коляской и двумя детьми , держащимися за неё по улице. У человека такое лицо....перекошенное. Или когда в поликлинике Медсестра говорит про футбольную команду или когда в жк предлагают сделать аборт... Типо много детей у вас уже, хватит. Но они незнамо моих возможностей и финансовых в тч, да это и вообще лично моё дело, вот я о чем
Наталья Остроух
У меня младший внук вчера прекрасно вёл себя на празднике, ему 5 лет. Праздник продолжался полтора часа. А старший. которому 8 лет, весь извертелся, он крутился на кресле, замечания на 5 минут действуют, настрадался. Хоть приклеивай. Вот это и называется "шилопопый"
Звездафшоке
от меня уважуха! Здоровья тебе, счастья и много денег.
Звездафшоке
от меня уважуха! Здоровья тебе, счастья и много денег.
СсылкаПожаловаться
Спасибо :)
Danyelline
если дети воспитаны, никто слова против не скажет. Раздражают только хамские выходки, но это и с одним ребенком бывает. Короче, заниматься надо детьми. Многодетная семья - это очень тяжело с моральной точки зрения, всем уделить внимание сложно
АнонимВ ответ на Danyelline
Danyelline
если дети воспитаны, никто слова против не скажет. Раздражают только хамские выходки, но это и с одним ребенком бывает. Короче, заниматься надо детьми. Многодетная семья - это очень тяжело с моральной точки зрения, всем уделить внимание сложно
СсылкаПожаловаться
Мои воспитаны, я про другое, читайте выше
Anna Lukyncheva
по моему вы сами к себе внимание привлекаете на форуме
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Не верю в сглаз
Екатерина Савина
Когда перестанете жить за счет государства и открывать рот на всякие льготы , то все наладится и отношение людей тоже.
Вы ж для себя рожаете ? Вот и обеспечивайтесь сами всегда и везде.
Екатерина Савина
Когда перестанете жить за счет государства и открывать рот на всякие льготы , то все наладится и отношение людей тоже.
Вы ж для себя рожаете ? Вот и обеспечивайтесь сами всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
Где льготы? Дайте адрес.
В моей области мне даже пособие 200 руб не положено. Зато малодетные не работают и получают пособия.
Екатерина СавинаВ ответ на olesia olesia
olesia olesia
Где льготы? Дайте адрес.
В моей области мне даже пособие 200 руб не положено. Зато малодетные не работают и получают пособия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По безработице пособие?

Так и вы получайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем