Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетность в наше время

Я многодетная мама, троих деток. Все дети желанны, запланированы и любимы в нашей полной семье. Почему когда мы гуляем, я вижу и наблюдаю негатив к таким, как мы. Не исключаю и людей, которые положительно относятся к многодеткам, но больше, конечно, кто против...зачем вам "футбольная команда"и тп. Дети-наше продолжение, наше будущее. Почему многие против, не могу понять... Не судите строго. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Александра
Потому что вы хотите найти к себе негатив -вы его и находите.
Катичка
Не против и не за. Если вы обеспечены и счастливы - рада, приятно смотреть на довольных жизнью людей. Если семья с одним ребёнком дёрганная и истеричная, пусть убьются об стену
Ольга
У нас в подъезде 2 семьи многодетные. И никто никогда на них не шипит. Дети воспитанные,мамы-папы - тоже. Автор,если на вас шипят - значит ведете себя как яжмать, меняйте поведение.Просто так люди не раздражаются.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У нас в подъезде 2 семьи многодетные. И никто никогда на них не шипит. Дети воспитанные,мамы-папы - тоже. Автор,если на вас шипят - значит ведете себя как яжмать, меняйте поведение.Просто так люди не раздражаются.
СсылкаПожаловаться
На меня никто не шипел ещё, я написала выше примеры того, о чем спрашиваю
ПРИВЕТ
Трое это не много. Проблема у вас в голове
инга селина
потому у таких как ты это не дети. это орущее невоспитанное стадо! я такие стада открыто чм орю и презираю. никогда не помогу такой свиноматке, даже наоборот подойду и пну
инга селина
потому у таких как ты это не дети. это орущее невоспитанное стадо! я такие стада открыто чм орю и презираю. никогда не помогу такой свиноматке, даже наоборот подойду и пну
СсылкаПожаловаться
А ты моих детей видела? "Воспитанная не свиноматка" :) Иди и пни, присядешь не много, может умнее и добрее станешь. Умная какая. Вот про таких как ты и пишу, ходят с недовольной мордой, потому что завидуют. Не завидуй, не дано тебе
Аноним
Люди! Вы же женщины! Вы чего такие злые. Одна пнет, другая презирает, третья про "доброе дело" пишет.... Я в шоке!!!!!!! Вас совсем не любят что ли? Отчего злитесь то. Мои дети воспитаны, одеты и обуты. Тема не про это! А вот про то хамство, которое здесь происходит. Вы готовы ногу ближнему отгрызть, капец :) мнн вас жаль
Анна
У вас мания величия( Всем глубоко плевать и на вас, и на ваших отпрысков.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем