Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетные.

Почему государство должно содержать детей, которых наплодили люди, не думавшие о том, как и чем будут кормить своих детей, во что одевать, как развлекать? Одни дети ходят полуголодные, разутые, а  эти "стряпают" ещё детишек, уверенные в том, что им ДОЛЖНЫ помогать растить их выводок. Я считаю, что рожать нужно ровно столько детей, сколько в состоянии хотя бы выкормить и одеть. Обычно нищету плодят низкие слои населения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Аннета АнаньеваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Пованивает фашизмом... Если следовать логике ононимуса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с намеком на это
Психея Моисевна Ватник
Пованивает фашизмом... Если следовать логике ононимуса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,гнилая тема.История не всех учит.:-(
Кузница ФемидыВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Пованивает фашизмом... Если следовать логике ононимуса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Махровым...
татьяна поповаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
по вашей логике - всех пенсионеров убить ..пользы - то все равно нет
СсылкаПожаловаться

Клавдия Плаксина
Так уже государство и содержит. Прям уморилось содержать.
Диана
С чего такая тема? Много знакомых многодетных?
Мария
Я сама многодетная ( трое), есть подруги многодетные, да и просто знакомые ( сейчас это не редко, даже в Москве), но что-то не припомню, что бы все хотели и имели детей за деньги - не такие уж там деньги, чтобы пожизненно брать на себя такой труд..Обычно многодетность ( по моему опыту и стороннему взгляду) - это желание активных, трудолюбивых мамочек, которые и коня на скаку и в избу.. Ну, любят они детей и чтобы много! и заботиться о них любят! Такое вот увлечение!
Ivolga
вы случайно не чайлдфри? чем вам чужие дети помешали? не суйте нос в чужие семьи...
Это яВ ответ на Ivolga
Ivolga
вы случайно не чайлдфри? чем вам чужие дети помешали? не суйте нос в чужие семьи...
СсылкаПожаловаться
Автору дети не мешают. Чайлдфри вообще за уши притянули. Суть послания автора в том, чтобы семьи рожали столько детей, сколько в состоянии содержать без помощи государства. А при хорошем достатке, хоть каждый год рожайте.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Автору дети не мешают. Чайлдфри вообще за уши притянули. Суть послания автора в том, чтобы семьи рожали столько детей, сколько в состоянии содержать без помощи государства. А при хорошем достатке, хоть каждый год рожайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница!!!

Не всем дано понять, о чем я пишу.
Свои комплексы выплескивают)))
Ева ВестаВ ответ на Это я
Это я
Автору дети не мешают. Чайлдфри вообще за уши притянули. Суть послания автора в том, чтобы семьи рожали столько детей, сколько в состоянии содержать без помощи государства. А при хорошем достатке, хоть каждый год рожайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашем государстве сегодня ты в достатке, а проснулся без трусов !
Не подстроишься рожать!
Кузница ФемидыВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
В нашем государстве сегодня ты в достатке, а проснулся без трусов !
Не подстроишься рожать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, кто подобные темы поднимает, думают, что от всего застрахованы.
IvolgaВ ответ на Это я
Это я
Автору дети не мешают. Чайлдфри вообще за уши притянули. Суть послания автора в том, чтобы семьи рожали столько детей, сколько в состоянии содержать без помощи государства. А при хорошем достатке, хоть каждый год рожайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший достаток- понятие непостоянное ( хоть в наше время, хоть в любое), и если все время на него рассчитывать. то можно совсем ни разу не родить...
Это яВ ответ на Ivolga
Ivolga
хороший достаток- понятие непостоянное ( хоть в наше время, хоть в любое), и если все время на него рассчитывать. то можно совсем ни разу не родить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На это и существуют в стране льготные категории, соц.помощь и т.д. Лично я не верю, что нельзя найти работу. Если бы попала в такую ситуацию, пришла бы с ребёнком в церковь, работала бы там за еду для нас. Ничего прожили бы.
IvolgaВ ответ на Это я
Это я
На это и существуют в стране льготные категории, соц.помощь и т.д. Лично я не верю, что нельзя найти работу. Если бы попала в такую ситуацию, пришла бы с ребёнком в церковь, работала бы там за еду для нас. Ничего прожили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы думаете что все многодетные не работают? это не так....
Это яВ ответ на Ivolga
Ivolga
а вы думаете что все многодетные не работают? это не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пойму, почему такой вывод? Вы же пишите изначально: достаток был, потом достатка не стало (=потерял работу). Я отвечаю: найду работу всегда , при любых обстоятельствах....
Кузница ФемидыВ ответ на Это я
Это я
Автору дети не мешают. Чайлдфри вообще за уши притянули. Суть послания автора в том, чтобы семьи рожали столько детей, сколько в состоянии содержать без помощи государства. А при хорошем достатке, хоть каждый год рожайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послание автора надо в зак.собрание. Государство должно прислушаться к советам по экономии своего бюджета.
Это яВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Послание автора надо в зак.собрание. Государство должно прислушаться к советам по экономии своего бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы направлять эти деньги многодетным семьям, но рационально и по делу:) это уже будет прорыв.
Василена
Они больше ничего делать не умеют- только рожать. Мало многодетных семей, которые не перебиваются с хлеба на квас. Средняя российская семья больше двух детей прокормить не может, я уже не пишу про малообеспеченные.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Они больше ничего делать не умеют- только рожать. Мало многодетных семей, которые не перебиваются с хлеба на квас. Средняя российская семья больше двух детей прокормить не может, я уже не пишу про малообеспеченные.
СсылкаПожаловаться
Они перебиваются с пива на настойки
nika varshavskay
А почему эти дети потом должны служить в армии, например? Считаю, раз государство требует таких жертв, то просто обязано содержать.
Аннета Ананьева
генофонд поднимают.
МарТa
пускай рожают, а то вырождаемся
Н А Р А
Не вижу ничего плохого. Про маргиналов, не буду говорить.
Mюмзик
Рождение и воспитание детей -это главное в развитии страны,это её будущее, а оно должно быть здоровым. За работу мамы, очень тяжёлую и не всегда благодарную, надо платить и платить достаточно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем