Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетные.

Почему государство должно содержать детей, которых наплодили люди, не думавшие о том, как и чем будут кормить своих детей, во что одевать, как развлекать? Одни дети ходят полуголодные, разутые, а  эти "стряпают" ещё детишек, уверенные в том, что им ДОЛЖНЫ помогать растить их выводок. Я считаю, что рожать нужно ровно столько детей, сколько в состоянии хотя бы выкормить и одеть. Обычно нищету плодят низкие слои населения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
16789
Anastasia SavinaВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
У меня из знакомых имеют более трех детей, только очень обеспеченные люди, и все равно пользуются всеми льготами
СсылкаПожаловаться
У нас директор многодетный отец.Имеет ооочень хорошую зп,но с документом не расстается)))))
Ульяна
Не ваше дело зачем другие рожают, за своим потомством лучше смотрите.
Anastasia Savina
Аноним,у Вас НЕВЕРНОЕ представление о многодетных.Нас в семье 5.Все с в/о,хорошими работами,у 3 есть семьи.В свою очередь у нас много знакомых многодетных семей Они -ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!любовь,дружба,доверие-это все чуствуется в этих семьях.....и мне не понятно о каком содержании идет речь????Мама на нас получала по 120 рэ на голову,ну и подарки и билеты на елку -ВСЕ!!! А сейчас есть льготы и небольшие выплаты, и это очень правильно.
АнонимВ ответ на Anastasia Savina
Anastasia Savina
Аноним,у Вас НЕВЕРНОЕ представление о многодетных.Нас в семье 5.Все с в/о,хорошими работами,у 3 есть семьи.В свою очередь у нас много знакомых многодетных семей Они -ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!любовь,дружба,доверие-это все чуствуется в этих семьях.....и мне не понятно о каком содержании идет речь????Мама на нас получала по 120 рэ на голову,ну и подарки и билеты на елку -ВСЕ!!! А сейчас есть льготы и небольшие выплаты, и это очень правильно.
СсылкаПожаловаться
Но судя по вашему комментарию, многодетность налицо!
Anastasia SavinaВ ответ на Аноним
Аноним
Но судя по вашему комментарию, многодетность налицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такой ненавистью к чужим детям,я не удивляюсь,что Вы ко всем цепляетесь,даже без повода.
red rosa
только одна причина-без них мы вымрем
Аласка Бела
Их не государство содержит, а налогоплательщики,
т.е. мы с вами. А они получают пособия,
ходят по конторам и вышибают халявку.
Прикрываются многодетностью, как щитом.
А сколько льгот им предусмотрено...
Для того они и плодятся,
чтобы жить безбедно, нигде не работая.
Знаю одних многодетных - ни он, ни она
нигде не работают много лет,
зато плодятся почти каждый год.
Они и им подобные просекли фишку -
со всех сторон им отстегивают,
только успевай подбирать... и плодиться.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем