Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетные.

Почему государство должно содержать детей, которых наплодили люди, не думавшие о том, как и чем будут кормить своих детей, во что одевать, как развлекать? Одни дети ходят полуголодные, разутые, а  эти "стряпают" ещё детишек, уверенные в том, что им ДОЛЖНЫ помогать растить их выводок. Я считаю, что рожать нужно ровно столько детей, сколько в состоянии хотя бы выкормить и одеть. Обычно нищету плодят низкие слои населения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
а а
аминь
Ivolga
если бы все так думали, то мы давно бы вымерли...
Кузница ФемидыВ ответ на Ivolga
Ivolga
если бы все так думали, то мы давно бы вымерли...
СсылкаПожаловаться
Это точно. И некому было бы здесь разглагольствовать.
АнонимВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Это точно. И некому было бы здесь разглагольствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что тут сидят дети из многодетных семей, чьи родители не могли содержать своих детей.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кузница Фемиды
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может я не смогла донести свою мысль... Я имела ввиду неработающих многодетных, живущих исключительно за счет пособий, но рожающих чуть ли не каждый год. У них уже 3-5 полуголодных детей, а они ещё рожают, и ещё.. Старших детей забирают в детдома, но они ещё рожают..
Кузница ФемидыВ ответ на Аноним
Аноним
Может я не смогла донести свою мысль... Я имела ввиду неработающих многодетных, живущих исключительно за счет пособий, но рожающих чуть ли не каждый год. У них уже 3-5 полуголодных детей, а они ещё рожают, и ещё.. Старших детей забирают в детдома, но они ещё рожают..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них слишком большое пособие, на которое можно жить? И оно как-то отражается на Вашем кармане?
В любом случае, участники форума едва ли в силах Вам помочь. Логичнее обратиться к законодателю с обоснованием своих доводов против такого положения вещей.
Комментарий удален.Почему?
Кузница ФемидыВ ответ на Кошкина мама
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конечно, это возмутительный факт. Сколько и на каком основании Вы ей платите?
Кошкина мамаВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Конечно, это возмутительный факт. Сколько и на каком основании Вы ей платите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
13% от зарплаты я плачу,вы,кстати,тоже
Кузница ФемидыВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
13% от зарплаты я плачу,вы,кстати,тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но идут эти 13 процентов не на многодетных и иже с ними.
Кошкина мамаВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Но идут эти 13 процентов не на многодетных и иже с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда? Они идут на оплату и пособий многодетным, и на пособия и выплаты инвалидам, на дотации и прочее и прочее.
Кузница ФемидыВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Правда? Они идут на оплату и пособий многодетным, и на пособия и выплаты инвалидам, на дотации и прочее и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы знаете, сколько процентов бюджетного пирога идет на соц. нужды? Боюсь, многие здесь будут разочарованы, увидев диаграмму.
Кошкина мамаВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Вы знаете, сколько процентов бюджетного пирога идет на соц. нужды? Боюсь, многие здесь будут разочарованы, увидев диаграмму.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне как-то по боку,мне и копейки жалко для таких!
Кузница ФемидыВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
А мне как-то по боку,мне и копейки жалко для таких!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если из своего кармана, то жалко - не отдавайте.)) А за государство можно не переживать. Уголовно-исполнительная система, а не соц. политика - основное направление расходов.
Lady StervaВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Но идут эти 13 процентов не на многодетных и иже с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в том числе и на многодетных- из каких средств они пособия получают, из каких средств покрываются льготы, которыми они пользуются? из налогов!
АнонимВ ответ на Кошкина мама
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Именно о таких случаях моя тема.
Кошкина мамаВ ответ на Аноним
Аноним
Именно о таких случаях моя тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я поняла,а яжематери уже тапочки в кучу свалили,чтобы ими вас закидать. Не вникнут в суть вопроса и давай возмущаться: онижедети! Детицветыжизни! Вынелюбитедетей! Ату!
Lady StervaВ ответ на Ivolga
Ivolga
если бы все так думали, то мы давно бы вымерли...
СсылкаПожаловаться
то есть- пусть плодятся люди, не имея средств чтобы вырастить свое потомство?
ММ
Опять...
МНБ
Есть и набожные много рожают
Казанка
А почему государство должно содержать лиц, отбывающих наказание? На них выделяется намного больше средств
АнонимВ ответ на Казанка
Казанка
А почему государство должно содержать лиц, отбывающих наказание? На них выделяется намного больше средств
СсылкаПожаловаться
Отбывающие наказание не работают?
КазанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Отбывающие наказание не работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если бы они питались на те деньги, которые зарабатывают, то это одно.
Официальная статистика утверждает,что в содержание одного пожизненного заключенного (питание, содержание, одежда, лечение, охрана, амортизация зданий и т.п.) обходится государству приблизительно в 38 долларов США в сутки.Большая половина населения нашей страны не тратит ежедневно такую сумму на себя любимого.На семью-да,но одного-нет.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем