Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетное семейство

Есть знакомые, живут в деревне. У них 10 детей. Держат несколько коров, огромное количество кур, гусей, уток, индюков. Сами всем семейством заготавливают сено на зиму. Не пьют, не курят родители. Да они ещё молодые где то 45 и 38 лет. Каждый сам решает как жить. Что вы злитесь? Конечно не знаю, какое образование дадут детям, скорее бюджетное(есть как отличники у них так и троечники). Дом 2-этажный построили со всеми удобствами. Машинки есть- легковая и газель(государство подарило за 5), а ещё земельный участок дали недавно. Это я к чему, что многие в этой деревне и с 1-2 детьми хуже живут. Всё зависит от людей)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну на них например пол деревни злится))) Как узнают что у них ещё один родился, только про них и говорят
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет. Сами со старшими детьми.
Светлана Шабалина
плохо живут только лентяи..
Солнечный слон
кроме одной дурной многодетной бабы никто и не злится
ЧеПоЧем
Что вы завелись-то... Даже я спокойна.
соня
Вырастут хорошие и здоровые граждане,с детства приспособленные к труду..не потеряются в жизни
соня
Вырастут хорошие и здоровые граждане,с детства приспособленные к труду..не потеряются в жизни
СсылкаПожаловаться
И не станут рожать больше одного. Если вообще захотят рожать.
Анна
Всё зависит от людей)

Так мы знаем, анонимус))
У Ромки Абрамовича вон тоже 7 детей, и ничего, никто его не упрекает в этом)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Всё зависит от людей)

Так мы знаем, анонимус))
У Ромки Абрамовича вон тоже 7 детей, и ничего, никто его не упрекает в этом)
СсылкаПожаловаться

anele1901В ответ на Анна
Анна
Всё зависит от людей)

Так мы знаем, анонимус))
У Ромки Абрамовича вон тоже 7 детей, и ничего, никто его не упрекает в этом)
СсылкаПожаловаться
Ага, и от государства он никакой помощи не требует
ЛяляВ ответ на anele1901
anele1901
Ага, и от государства он никакой помощи не требует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам в свое наворовал ,не дождавшись помощи
anele1901В ответ на Ляля
Ляля
Сам в свое наворовал ,не дождавшись помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидуйте молча.
ЛяляВ ответ на anele1901
anele1901
Завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не разу,чужие деньги для меня бумага, как и все остальное
MAKITA-2018
злятся на де б илок яжематерей.те кто в состоянии обеспечить и поставить на ноги вопросов к ним нет.вопросы к плодящейся нищете у которых дети всего лишь жажда наживы
Татьяна К
сельское хоз-во тож бизнес. не всем же в городе жить
Шизгара
да все это знают,зачем 100 раз повторять.у нас в классе тоже есть ребенок.его не моют месяцами, дети шарахаются от запаха.Он единственный в семье. И весь вопрос в образовании? А кто будет трактористами, доярками из вашего примера?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
да все это знают,зачем 100 раз повторять.у нас в классе тоже есть ребенок.его не моют месяцами, дети шарахаются от запаха.Он единственный в семье. И весь вопрос в образовании? А кто будет трактористами, доярками из вашего примера?
СсылкаПожаловаться
Сейчас дети любой труд у них выполняют) И огород и доить коров. А потом кто ж знает. Может кто чего и достигнет хорошего
Шизгара
А мне нравится пример-Патрисия Каас в семье седьмая, Майкл Джексон-пятый.Валентина Теличкина, та что -А меня Иван Сидорович Нефертити назвал-седьмая...
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас дети любой труд у них выполняют) И огород и доить коров. А потом кто ж знает. Может кто чего и достигнет хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже из деревни,нас трое.Держали и коров и телят,поросят,огород сажали и все сами. У всех ВО,живем в разных городах,деревня та уже ,некогда большая ,в 10 домов стала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем