Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетные будут выходить на пенсию раньше

Я так поняла, что у кого 3-е детей, тот в 52 года, 4-ро в 51 год будет выходить на пенсию, а у кого пятеро и более в 50. То есть у кого двое детей в 60 лет выход на пенсию, а у кого 3-е в 52 года, то есть на 8!!!лет раньше. Блин, где справедливость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
Яковлева Анна
сначала роди троих, потом узнаешь.
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
сначала роди троих, потом узнаешь.
СсылкаПожаловаться
У меня двое. Если бы смогла забеременеть, с удовольствием, третьего родила бы. Где двое, там и трое. Принципиальной разницы нет.
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня двое. Если бы смогла забеременеть, с удовольствием, третьего родила бы. Где двое, там и трое. Принципиальной разницы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
роди сначала.
КатринВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
роди сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно не только родить, а еще и воспитать. Знаю одно "святое" семейство, пятеро детей - сыновья алкаши с судимостью,у некоторых не по одной и лапочка-дочка ша ла ва, без вести пропавшая уже лет десять, сына, которой растит ее мать-героиня.
Ирина В ответ на Катрин
Катрин
Нужно не только родить, а еще и воспитать. Знаю одно "святое" семейство, пятеро детей - сыновья алкаши с судимостью,у некоторых не по одной и лапочка-дочка ша ла ва, без вести пропавшая уже лет десять, сына, которой растит ее мать-героиня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами! И таких семейств немало, важно не количество детей , а качество воспитания
хельВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница большая
АнонимВ ответ на хель
хель
разница большая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное многодетная мать?
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по форумы..скоро пол страны уйдёт на пенсию..сейчас же хотелки свои рожают после 45,49,52....четвёртого...на старости лет.....а,чурки так вообще пачками будут
Ирина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не так поняли. У кого трое детей, выйдут на пенсию в 57 лет, четверо-в 56, у кого 5 и более-в 50 лет.
ОлечкаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Вы не так поняли. У кого трое детей, выйдут на пенсию в 57 лет, четверо-в 56, у кого 5 и более-в 50 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого трое в 56.
ОлечкаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О...Сорри, трое в 57.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю, что некоторые "додумаются" усыновлять 14 летних. В качестве третьего ребенка.
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не при разделе наследства.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами. Это все полный бред. Тогда нужно на каждого ребенкаубавлять пенс возраст, а не только за троих
Николай нескажуВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо наоборот яжематерям увеличить возрасте выхода на пенсию
Оксана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого трое детей, уйдут в 57 лет. с чего вы 52 взяли, непонятно. если возраст выхода на пенсию 60 лет, то на 3 года раньше - это 57. у кого 4-ро, в 56 лет.
Ирина ТалицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да для лохушек таких придумали, чтобы сразу побежали рожать, чтоб халяву отхватить, только к тому времени, когда на пенсию надо будет выходить, правительство еще что-нибудь придумает.
Ирина Талицкая
Да для лохушек таких придумали, чтобы сразу побежали рожать, чтоб халяву отхватить, только к тому времени, когда на пенсию надо будет выходить, правительство еще что-нибудь придумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100)
Татьяна КачаловаВ ответ на Ирина Талицкая
Ирина Талицкая
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас что с математикой? Двое - в 60, трое - в 57, четверо - в 56, пятеро - по старому в 50.
Иван ТычёблинВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
У вас что с математикой? Двое - в 60, трое - в 57, четверо - в 56, пятеро - по старому в 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче, накинули всем по пятёрочке принудительных работ, но можно откинуться раньше по УДО, если есть дети- по году за дытину скостят)))
СофиВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваще-то "по старому" - это 55. Откуда 50 у всех взялось? Пенсия сейчас с 55 для баб еще.
Наталья БазановаВ ответ на Софи
Софи
ваще-то "по старому" - это 55. Откуда 50 у всех взялось? Пенсия сейчас с 55 для баб еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у многодетных 50 лет сейчас..так и останется ..у кого 5 и больше детей
Наталья Базанова
у многодетных 50 лет сейчас..так и останется ..у кого 5 и больше детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а пенсионный возраст если поднимут, то ранняя пенсия сохранится? ага. Ну рожайте.
Наталья БазановаВ ответ на Софи
Софи
а пенсионный возраст если поднимут, то ранняя пенсия сохранится? ага. Ну рожайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне "повезло" уже 2 года на пенсии...про все, что связано с пенсией, могу сказать только одно... в этом вопросе государство никому перехитрить не удастся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем