Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетные мамы

Всем все равно, сколько у вас детей. И никто вас не обижает. Не акцентируйте внимание на количестве потомков и не будет никаких реплик в ваш адрес. Вы счастливы - и это самое главное!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Екатерина Новикова
сейчас вам ответят))))
Екатерина Новикова
сейчас вам ответят))))
СсылкаПожаловаться
У меня у самой трое, но я не делаю из этого драму и не кричу на каждом углу - а знаете - у меня много!
У меня есть бесплодные подруги, я понимаю, что им мои дети неприятны, стараюсь вообще эту тему не затрагивать
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня у самой трое, но я не делаю из этого драму и не кричу на каждом углу - а знаете - у меня много!
У меня есть бесплодные подруги, я понимаю, что им мои дети неприятны, стараюсь вообще эту тему не затрагивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы умная женщина. К сожалению не всем это удается. Даже моя любимая подруга после рождения второго начала выпячивать то, что она лучше меня.
Екатерина Новикова
вы умная женщина. К сожалению не всем это удается. Даже моя любимая подруга после рождения второго начала выпячивать то, что она лучше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем лучше? Что предохраняться не умеет как я?
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
А чем лучше? Что предохраняться не умеет как я?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. У нее дети у меня нет))). Дети все запланированы у нее. Лапочки просто.
)))


лапушок %%%
точно.я бы повесилась в первый же день .не моё это счастье .как и моё не каждому
Хрюша Вафелькина
Дети-это цветы жизни на могиле их родителей))
Серафим ФеофановВ ответ на Хрюша Вафелькина
Хрюша Вафелькина
Дети-это цветы жизни на могиле их родителей))
СсылкаПожаловаться
Где чушь эту нарыла?На Вконтакте?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Серафим Феофанов
Серафим Феофанов
Где чушь эту нарыла?На Вконтакте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выражение сложилось на основе фразы «дети — живые цветы земли» из рассказа «Бывшие люди» (1897) писателя Максима Горького

Дети — цветы жизни.. .на могиле своих родителей Ирон. Передел. известного речения «дети - цветы жизни» .
Хрюша ВафелькинаВ ответ на Серафим Феофанов
Серафим Феофанов
Где чушь эту нарыла?На Вконтакте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик, Алаах Акбар!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Хрюша Вафелькина
Хрюша Вафелькина
Приветик, Алаах Акбар!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воистину акбар!
o_O NN
Только почему-то большая часть многодетных мам негодует на государство и уверена, что все им должны, онижемамы )))
Элла В ответ на o_O NN
o_O NN
Только почему-то большая часть многодетных мам негодует на государство и уверена, что все им должны, онижемамы )))
СсылкаПожаловаться
Так рожать не хотят, да я со своих налогов этим отдамотдам, чем чебурекам, которые уже обогнали, по рождаемости.
o_O NNВ ответ на Элла
Элла
Так рожать не хотят, да я со своих налогов этим отдамотдам, чем чебурекам, которые уже обогнали, по рождаемости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да....О себе думать надо, а не о том, кто сколько наплодил )
Элла В ответ на o_O NN
o_O NN
Ой да....О себе думать надо, а не о том, кто сколько наплодил )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это чисто русский менталитет, только на поверку оказывается хуже.Только русский будет гнобить себе подобного, только чтобы тому не жилось лучше.Теперь другая ситуация, киргиз, узбек, таджик, чечен переехал и потянул всех за собой, потому как клановой им легче выживать ,в прямом и переносном смысле.
o_O NNВ ответ на Элла
Элла
Это чисто русский менталитет, только на поверку оказывается хуже.Только русский будет гнобить себе подобного, только чтобы тому не жилось лучше.Теперь другая ситуация, киргиз, узбек, таджик, чечен переехал и потянул всех за собой, потому как клановой им легче выживать ,в прямом и переносном смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так....Кто кого гнобит? Я о том, что многотетные чаще всего только пищат, что государство им должно, если с ними пересечешься где-то, то это же жесть жестячная: "вперед пропустите, у мну жи личинусы", "дай дитачке тилифончег, жалко что ле" тд, тп )))) Я не про гнобление )))
Элла В ответ на o_O NN
o_O NN
Так....Кто кого гнобит? Я о том, что многотетные чаще всего только пищат, что государство им должно, если с ними пересечешься где-то, то это же жесть жестячная: "вперед пропустите, у мну жи личинусы", "дай дитачке тилифончег, жалко что ле" тд, тп )))) Я не про гнобление )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот ты сейчас этим опусом их гнобишь))), им законом положено, они это получают и почему их не пропустить то, ну не права ты здесь, так мы вообще вымрем и будет у нас через десятку лет в президентах ..Абдуманап Таджикистаевич))), а они своих детей заставляют учиться, причём хорошо учиться.
o_O NNВ ответ на Элла
Элла
Ну вот ты сейчас этим опусом их гнобишь))), им законом положено, они это получают и почему их не пропустить то, ну не права ты здесь, так мы вообще вымрем и будет у нас через десятку лет в президентах ..Абдуманап Таджикистаевич))), а они своих детей заставляют учиться, причём хорошо учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не согласна
Высказала абстрактно мнение о теме на основе личного опыта, без перехода на личности и всего такого прочего )))
Элла В ответ на o_O NN
o_O NN
Не согласна
Высказала абстрактно мнение о теме на основе личного опыта, без перехода на личности и всего такого прочего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хорошая черта у нас ,у многих русских, я ж те написала, ТВ про себя думаешь, как бы тебе лучше было, а на шаг вперёд не смотришь, а ситуацию я тебе описала, которая запросто может быть.
o_O NNВ ответ на Элла
Элла
Не хорошая черта у нас ,у многих русских, я ж те написала, ТВ про себя думаешь, как бы тебе лучше было, а на шаг вперёд не смотришь, а ситуацию я тебе описала, которая запросто может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня свое мнение на этот счет ) 1. В первую очередь надо заниматься исключительно своей жизнью, уж никак не мыслями о государстве 2. Даже если что-то не нравится (например, не слишком хорошее мнение о многодетных), держать свое мнение при себе и не козлить )
Элла В ответ на o_O NN
o_O NN
У меня свое мнение на этот счет ) 1. В первую очередь надо заниматься исключительно своей жизнью, уж никак не мыслями о государстве 2. Даже если что-то не нравится (например, не слишком хорошее мнение о многодетных), держать свое мнение при себе и не козлить )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так мы с тобой уже в минусе, про пенсии можно забыть, ТВ себя не реализовала как мать, я себя наполовину, обе а минусе, по итогу.Своя жизнь проходит, остаётся пустота..от так, Москва вся ассимилировалась уже.
o_O NNВ ответ на Элла
Элла
Так мы с тобой уже в минусе, про пенсии можно забыть, ТВ себя не реализовала как мать, я себя наполовину, обе а минусе, по итогу.Своя жизнь проходит, остаётся пустота..от так, Москва вся ассимилировалась уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Время есть, если приспичит, заведу дитачку
И почему своя жизнь обязательно пуста? В ней же много чего. Про Москву не могу сказать, я в других городах обитаю ))))
Элла В ответ на o_O NN
o_O NN
Время есть, если приспичит, заведу дитачку
И почему своя жизнь обязательно пуста? В ней же много чего. Про Москву не могу сказать, я в других городах обитаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как минимум две дитачки должно быть))
o_O NNВ ответ на Элла
Элла
Как минимум две дитачки должно быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Одного хватит ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем