Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

многодетные мамы заходите пообщаемся

Я мама 3 детей и я очень этому рада!!!
Алёна Гладкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Альфия Перевозчикова
Здравствуйте. У меня три дочки и я их очень люблю!
Вячеслав КиманВ ответ на Альфия Перевозчикова
Альфия Перевозчикова
Здравствуйте. У меня три дочки и я их очень люблю!
СсылкаПожаловаться
А у нас Ванечка, ему 13,5 месяцев. Приглашаем посетить молодой сайт http://ivashka.okis.ru/ и добавить свои фотографии. Будем очень рады Вам!
Светлана Черняховская
У меня двое деток, но очень хочется третьего. Но существует некая боязнь (думаю у многих) за будущее малыша - хватит ли средств, времени. Муж не против, но говорит, что это большая ответственность - есть двое детей, которых нужно поставить на ноги в будущем.
Светлана Черняховская
У меня двое деток, но очень хочется третьего. Но существует некая боязнь (думаю у многих) за будущее малыша - хватит ли средств, времени. Муж не против, но говорит, что это большая ответственность - есть двое детей, которых нужно поставить на ноги в будущем.
СсылкаПожаловаться
Привет Света!Я мама троих мальчишек, когда у меня их было двое и я узнала что беремена с третьим, у меня был и шок и радость и страх. Я боялась финанцевых проблем и что нервишки не выдержут с тремя, но потом кое-как решилась и всё шло как-то само-сабой. Сейчас младшему 4,5 года и я беремена с четвёртымна 2 месяце... и теперь я уже конкретно задумываюсь рожать или нет, так как теперь я понастоящему боюсь, что мы просто не потянем, да и спина у меня не здоровая. Инна.
Алёна Гладкова
лучшее лекарство против страха - действие!
Светлана
Всем хорошего дня! У меня трое детей, две взрослые дочки и сын. Хочется поговорить о нашем "заботливом" государстве, о его законах и т.п. Как относятся многодетные мамочки, у которых дети родились до 2007 года, к 250000 рублям? Они вам были бы лишние? Вам не нужно платить за образование своих детей?
Евгения Быстрякова
Всем привет!У меня трое детей:дочка и два сыночка.Дети-наше счастье и радость!Если не они,тогда ради чего жить?А так большая дружная семья.Тяжеловато конечно,но а кому сейчас легко.
ЁЖИК В ТУМАНЕ
Привет! У меня тоже трое детей! 21, 13 и 12 лет! Вот какое стихотворение выискала в БЛОГАХ:

У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.

Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.

Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.

Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.

Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа»!
Отвечаю: «Мама?»
И качаю:
«Ма-а-ма».

Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…
Алёна Гладкова
Прикольный стих. Очень приближенный к реальности. А оказывается нас не мало!!! Это здорово!!!
Айгуль
У меня пока только один сыночек))Я беременна вторым некоторые смотрят на меня как на дуру спрашивая зачем мол в такое время рожаеш я отвечаю ,а если бы мама тебя не родила,а аборт сделала и они замолкают)))Дети это наше счастье.
Алёна Гладкова
Я стараюсь не обращать внимание на мнение других людей, какое им дело до меня, до моей семьи. Поговорят и перестанут, а у меня есть свое мнение и зачем мне прогибаться под чужое. Дети это наше счастье, любовь, будущее. У меня трое детей, и я счастлива и благодарна Богу за них, ведь это Он дает детей, а если дает детей, то даст всё необходимое и силы, и средства, и любовь.
Анжела Джумагалиева
да всем тяжело, но когда смотришь на детей радуешься, у меня пока два сыночка 4 года и 1, 10 месяцев. К сожалению нет ни бабушек ни дедушек ни с моей стороны ни со стороны мужа, так получилось что рано они ушли из жизни и не увидели какие у них внуки. В садик тоже сейчас тяжеловато устроить деток, ну ничего растут по- тихоньку, иногда бывает так трудновато особенно если детки приболеют я очень переживаю, а мужу приходится работать в другом городе. Просто хочется вырастить их хорошими людьми, дать образование. Живешь только ради детей для детей !
Милена Раева
У меня трое..две дочки 11 и 3,5 года и сынуля долгожданный,ему 5 мес.)))))Детки мои-это смысл моей жизни!!!!
Милена Раева


моя семья
Милена Раева
девочки,давайте свои фото покажите...своих деток)
людмила мингалеева
У меня трое сыновей,рожать больше не хочу-больно,а возьму с удовольствием,очень медленно оформляется.
ванек Прилепин
Здравствуйте, дорогие Мамы!
Хоть у меня пока еще нет детей и мне эти вещи пока не пригодились, но вам , возможно, они понадобятся- такие как коврик-трансформер или рюкзачки-переноски. Подробнее о них можете прочитать на http://www.kengurushka.ru/
Rithmik
Здраствуйте. Помогите пожалуста подняться хоть на одну ступеньку в конкурсе FOTOSTARS .
Меня зовут таня и я занимаюсь художественной гимнастикой 4 года на поселке вольгинский и мне с моей сестрой нужна помощь в голосовании.Если мы попадем в 10 лидеров мы сможем учавствовать на международных соревнованиях.Заранее спасибо. Здесь ВЫ можете отдать голос за фото моей сестры - http://www.fotostars-russia.ru/ru/users/...
Здесь ВЫ можете отдать голос за мое фото - http://www.fotostars-russia.ru/ru/users/...
Мы живем в маленьком населенном пункте и конечно голосов моих друзей и знакомых не достаточно чтобы войти даже в сотню победителей...
ПОЭТОМУ Я ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ВАМ....
Alexandra Gar
У меня зимой будет третий. Хотелось бы четверых, но ни здоровьем, ни финансами мы пока не потянем. А потом, наверное, уже и не захочется - считаю, что дети должны быть близкими по возрасту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем