Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2015, Главная форумов

Многодетные матери. Если есть льготы, значит можно наглеть?

Сегодня была с ребенком в поликлинике.По расписанию день когда принимают детей до года ,ну и тех кому прививки необходимы. День когда все идут по предварительной записи. у меня был номерок на 11.10..когда я пришла (в 10.20)то еще не прошла девушка по записи которая была на 9.40..в итоге эта девушка зашла только в 10.00 в кабинет.за мной по очереди на 11.30 была дама с ребенком..так вот не успела я оглянуться как за девушкой прием которой в 9.40 заскочила та которая  после меня! при том что было очень много детишек и мамы терпеливо шли по записи в своё время..Та заскочила и на вопрос девушки которая стояла с 9 утра по какой причине вы идете вперед ответила Я МНОГОДЕТНАЯ! ну всёё я не сдержалась когда она вышла я ей сказала что она не мать многодетная,а нахалка обнаглевшая!На что она вы знаете как трудно троих растить..ну меня тут понесло :когда она рожала она что не знала что трудно будет?Или только её дети ДЕТИ,а тут мамочки с куклами сидят грудными..которым не есть не пить не надо..Из угла послышался голосок другой мамы я тоже многодетная,но я же сижу..Потом пришли те кому:пять минут и только спросить,кому только справку и т.д. в итоге я попала соблюдая график за кем должна идти только в 12.40 к врачу.. вот может не права я,но ведь когда в обычных кабинетах стоит беременная ей без очереди можно,а когда у гинеколога то по очереди хоть и беременные..так и тут что дети только у МНОГОДЕТНЫХ?а мы что не люди и у нас не дети?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Ёрик
я знаете что заметила. что бабки с внуками более адекватные что-ли? то ли у женщин старшего возраста потребности в кортизоле поменьше, то ли они иначе к внукам относятся, но старухи как-то менее сварливы. в меньшей степени кучкуются чем мамашки в стаи. противостоять коллективной истерии которой сложнее...я бы детей отдавала бабкам а мамок пинчарой на работу бы высылала...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я знаете что заметила. что бабки с внуками более адекватные что-ли? то ли у женщин старшего возраста потребности в кортизоле поменьше, то ли они иначе к внукам относятся, но старухи как-то менее сварливы. в меньшей степени кучкуются чем мамашки в стаи. противостоять коллективной истерии которой сложнее...я бы детей отдавала бабкам а мамок пинчарой на работу бы высылала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
так мамки многие записали ребенка на определенное время,с работы отпросились и сидят ждут своей очереди..А тут пришла звезда троих она родила и лезет без очереди!Она героиня и ей тяжело!А остальные сидят два часа с грудными им легко..
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А бабки с внуками не хотят сидеть. Они хотят заниматься личной жизнью.
СсылкаПожаловаться
АлВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Моя мать пришла один раз за подписью к педиатру. А там соседка со своим отцом привела ребёнка. Моя только заикнулась, чтобы её пропустили, минутное дело поставить подпись. А эта соседка как закатилась, аж глаза чуть из орбит не повылезали. Орёт и орёт не утихая. Тут её отец-дедушка не выдержал, как гаркнул на неё: Заааткнись!!! Тогда только утихла. И откуда только лезет эта злоба у молодых матерей. На своих детей орут. На посторонних орут. В семьях, если живут с родителями ад кромешный из-за их агрессии и злобы.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Спокойствие, только спокойствие)) Наглость - второе счастье))
СсылкаПожаловаться
Марина
А ты роди троих и будешь везде без очереди ходить.
СсылкаПожаловаться
Ирина
У меня наглости не хватит..лезть вперед таких-же мам и детей.
СсылкаПожаловаться
Ирина
У меня наглости не хватит..лезть вперед таких-же мам и детей.
СсылкаПожаловаться
Наглость дело наживное, приходит с увеличением количества детей в семье.
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
ооо, как все вспомнилось то... сидишь как на передовой - ни один враг живим здесь не пройдет...
СсылкаПожаловаться
Женечка
Многодетных действительно пускают без очереди.
СсылкаПожаловаться
Женечка
И с этим нужно смирится.
СсылкаПожаловаться
Ольга
ой недавно стояла у хирурга....Эффекто тоже..Но сдержалась хотя очень уж хотелось..Летом отстояла 8 часов в очереди в горгаз..Была та же ситуация..Реалии жизни так сказать))
СсылкаПожаловаться
Ольга
ой недавно стояла у хирурга....Эффекто тоже..Но сдержалась хотя очень уж хотелось..Летом отстояла 8 часов в очереди в горгаз..Была та же ситуация..Реалии жизни так сказать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Простите, а для чего нужно стоять в Горгаз 8 часов?????
СсылкаПожаловаться
Елена
Простите, а для чего нужно стоять в Горгаз 8 часов?????
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Людям понаписывали долги да еще и с пеней..Сверка идет за год по квитанциям и их данными с компьютера..На каждого человека по времени минут -30..Я пришла в 7 утра была уже 51 по счету..По итогу вместо долга у меня была переплата..Но это надо было доказать
СсылкаПожаловаться
ЧвР
странная тема! льготы-наглеть. получается что если пойдет вне очереди медработник, то тоже наглеет, хотя и имеет на это право. если есть льгота, то это не наглость а пользование этой самой льготой. Терпимей надо быть, мы все в одной стране живем практически на равных условиях:)
СсылкаПожаловаться
ЧвР
странная тема! льготы-наглеть. получается что если пойдет вне очереди медработник, то тоже наглеет, хотя и имеет на это право. если есть льгота, то это не наглость а пользование этой самой льготой. Терпимей надо быть, мы все в одной стране живем практически на равных условиях:)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Наталья Кутявина
Блин, я многодетная, и не знала, что можно без очереди.
СсылкаПожаловаться
Наталья Кутявина
Блин, я многодетная, и не знала, что можно без очереди.
СсылкаПожаловаться
я тоже многодетная мать.детей надо учить вежливости и терпению
СсылкаПожаловаться
Евгения Колганова
Первый раз слышу чтоб многодетных без очереди то пропускали. Сидим точно так же как остальные. Какие то странные у Вас там поликлиники. Многодетные и без очереди...Вот что то сижу постоянно и не жалуюсь.. по 4 часа бывает в поликлинике!
СсылкаПожаловаться
Евгения Колганова
Первый раз слышу чтоб многодетных без очереди то пропускали. Сидим точно так же как остальные. Какие то странные у Вас там поликлиники. Многодетные и без очереди...Вот что то сижу постоянно и не жалуюсь.. по 4 часа бывает в поликлинике!
СсылкаПожаловаться
есть есть такая льгота
СсылкаПожаловаться
Лоркин
есть есть такая льгота
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
что ж так поздно-то... мои уже все трое взрослые, а я только узнала, что могла без очереди ходить...
СсылкаПожаловаться
Евгения Колганова
СсылкаПожаловаться
поликлиника обычная.Для приема врача в четверг(день прививок) существует запись предварительная.Мама многодетная прекрасно знала и была записана на 11.30, но решила в наглую пройти сразу как пришла! Между прочим там сидела такая же многодетная женщина просто хорошо воспитана и так же по записи ждала свою очередь.Просто та нахалка и все.А про трудности как растить троих можно так сказать ВЫ ЗНАЕТЕ КОГДА РОЖАЕТЕ МНОГО ДЕТЕЙ ЧТО ТРУДНО БУДЕТ.И нечего этим прикрываться у всех дети и всем трудно! Только кто то наплодит много и помощи требует и лезет по головам,а другая скромная и хорошо воспитанная сидит в очереди не прикрываясь детьми.
СсылкаПожаловаться
Ирина
поликлиника обычная.Для приема врача в четверг(день прививок) существует запись предварительная.Мама многодетная прекрасно знала и была записана на 11.30, но решила в наглую пройти сразу как пришла! Между прочим там сидела такая же многодетная женщина просто хорошо воспитана и так же по записи ждала свою очередь.Просто та нахалка и все.А про трудности как растить троих можно так сказать ВЫ ЗНАЕТЕ КОГДА РОЖАЕТЕ МНОГО ДЕТЕЙ ЧТО ТРУДНО БУДЕТ.И нечего этим прикрываться у всех дети и всем трудно! Только кто то наплодит много и помощи требует и лезет по головам,а другая скромная и хорошо воспитанная сидит в очереди не прикрываясь детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там же, Вы говорите, ещё одна многодетная в очереди сидела... значит всё-таки наглость - это не обязательный атрибут многодетности? или Вы всех, у кого трое детей готовы порвать?)) а другие льготные группы Вас не раздражают?
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
там же, Вы говорите, ещё одна многодетная в очереди сидела... значит всё-таки наглость - это не обязательный атрибут многодетности? или Вы всех, у кого трое детей готовы порвать?)) а другие льготные группы Вас не раздражают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я говорю именно об этой ситуации и именно об этом человеке.Просто понять не могу есть запись,есть такие же мамы и дети,одна сидит в очереди и ждет своё время на которое записана,а другая нагло лезет без очереди.вот может я не права что возмущаюсь? А у детей не только многодетных мам режим кормлегия,сна и тд.из за нее многие дети в свое время не попали на прием и прививку и соответстсвенно весь режим дня сбит.Я считаю если есть запись на время и ты записана то иди в свои часы записи,а не лезь вперед всех.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я говорю именно об этой ситуации и именно об этом человеке.Просто понять не могу есть запись,есть такие же мамы и дети,одна сидит в очереди и ждет своё время на которое записана,а другая нагло лезет без очереди.вот может я не права что возмущаюсь? А у детей не только многодетных мам режим кормлегия,сна и тд.из за нее многие дети в свое время не попали на прием и прививку и соответстсвенно весь режим дня сбит.Я считаю если есть запись на время и ты записана то иди в свои часы записи,а не лезь вперед всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, СТОП! Вы обвинили всех многодетных, что они: лезут без очереди, наглые, нарожали детей и тп. на каком основании Вы всех причесали под одну гребёнку? я - тоже многодетная, но НИ РАЗУ не лезла без очереди. жду персональных извинений и не только я.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru