Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетные - счастливые, удачливые и полноценные. А ты - многодетный?

Читаю от теме к теме мнение сограждан, оказавшихся на форуме Мейл, большинство которых женщины. Накипело, так сказать. Суют носы, кто сколько родил и куда. Больше неприятно читать о том, как женщины о женщинах пишут, что те не думают, где-то что-то раздвигают, плодятся как насекомые, а  выглядят как Чуни. Достало! Блин, это зависть, что ли, не пойму? Нет ни одной темы о том, что так мало родила, всем надо говорить о многодетных, ведь все им скидываются на корку хлеба. Они что-то ждут от государства .. От вас конкретно, что перепало? Что вы делаете для многодетных? Что вы так брызжите слюной, что есть семьи с детьми,  не одним и двумя? Объясните, вы каким боком можете оскорблять человека за то, что она родила трое и больше? По вашим выпадам мне ясно, что вы матери-одиночки, неполноценные по здоровью, сами родить не можете, вот и поливаете от злобы и зависти. На негатив не обращаю внимания, у меня всё хорошо!
Валентина Плотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Мари Мари
Счастье у всех свое ,для кого то дети для кого то деньги ,для кого то помощь немощным ...
А я сегодня кошель вернула еле подняла его ,спасибо сказали
Летта
Ну не знаю. У сестры 4, никто ничего такого не говорит. Может потому, что при деньгах
Комментарий удален.Почему?
anele1901
Это точно. Никому же нет дела, сколько детей у Абрамовича. Он ничего не ждет от государства )))) А у нас есть дом в деревне (от бабушки остался), туда еще много лет назад приехала жить многодетная семья. Не знаю даже, сколько у них было детей, но точно не меньше 10. Ни муж ни жена не работали, жили на детские пособия. Не держали ни коровы ни кур, даже в огороде ничего не сажали. Зато в других огородах активно воровали, да вообще тащили всё, что плохо лежит. Кроме старшей дочки, никто не учился. Половина детей даже в школу не ходили. Только шляются где-то да воруют. На хрена, спрашивается, нужны такие многодетные семьи???
ЛеттаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотря сколько считать много) В деревне есть семья у которых 10 детей. Старшему причем лет 16 всего.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
митя орловВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что-всё?Любовь,заботу,ласку?
Комментарий удален.Почему?
митя орлов
По разному.Эгоистами,в основном,становятся единственные дети в семье.
Аня НеважноВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
+
Комментарий удален.Почему?
Fata MorganaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А мажоры, которые людей давят на своих тачках тоже люди?
Ужасный Нечеловек
Что вы делаете для многодетных?

я своей многодетной подруге презервативы купила.
Валентина ПлотниковаВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Что вы делаете для многодетных?

я своей многодетной подруге презервативы купила.
СсылкаПожаловаться
Нужная вещь. Наверно, вы про 1 пачку, где целых 3 презервативы?
Ужасный НечеловекВ ответ на Валентина Плотникова
Валентина Плотникова
Нужная вещь. Наверно, вы про 1 пачку, где целых 3 презервативы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, ну она ж мне подруга, 2 пачки по 12. А презервативы были в честь ее просьбы, она хотела чтобы мой перенесший инфаркт отец присмотрел за ее детьми пока она что-то там сделает, при наличие у нее родителей, брата, и толпы прочих родственников, и высказанной ему претензии после отказа.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Что вы делаете для многодетных?

я своей многодетной подруге презервативы купила.
СсылкаПожаловаться
Маладес! А она умеет ими пользоваться?!)))
Ужасный НечеловекВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Маладес! А она умеет ими пользоваться?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уверена.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
не уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кате доктор прописал противозачаточные и успокоительное,но она всегда все путала. Теперь у Кати 13 детей, но ей пофиг!))
Аня НеважноВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Что вы делаете для многодетных?

я своей многодетной подруге презервативы купила.
СсылкаПожаловаться
хD
Оля
Меня тоже удивляет негатив в сторону многодетных или даже не многодетных-типа куда рожает(например если зп низкая или квартирный вопрос не решен или жилье однокомнатное), кому(если без мужа), и т.д.Какая мне нафиг разница, кто, кому и куда рожает? У меня своя жизнь есть-вот в ней я и решаю что делать , а что нет. Так что..пофиг на все, что меня не касается)
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
а мне тут сказали что льготные кредиты это так...папа Римский оплачивает по доброте душевной))
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с наших налогов.как и все остальное для них.но блаженные думают по другому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем