Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетные - счастливые, удачливые и полноценные. А ты - многодетный?

Читаю от теме к теме мнение сограждан, оказавшихся на форуме Мейл, большинство которых женщины. Накипело, так сказать. Суют носы, кто сколько родил и куда. Больше неприятно читать о том, как женщины о женщинах пишут, что те не думают, где-то что-то раздвигают, плодятся как насекомые, а  выглядят как Чуни. Достало! Блин, это зависть, что ли, не пойму? Нет ни одной темы о том, что так мало родила, всем надо говорить о многодетных, ведь все им скидываются на корку хлеба. Они что-то ждут от государства .. От вас конкретно, что перепало? Что вы делаете для многодетных? Что вы так брызжите слюной, что есть семьи с детьми,  не одним и двумя? Объясните, вы каким боком можете оскорблять человека за то, что она родила трое и больше? По вашим выпадам мне ясно, что вы матери-одиночки, неполноценные по здоровью, сами родить не можете, вот и поливаете от злобы и зависти. На негатив не обращаю внимания, у меня всё хорошо!
Валентина Плотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ШоковаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если ещё не придётся своими налогами детей из этих семейств содержать. Часто детям из таких семейств приходится работать за чёрную зарплату на копеечных работах-какие с них налоги?
Татьяна Шокова
Если ещё не придётся своими налогами детей из этих семейств содержать. Часто детям из таких семейств приходится работать за чёрную зарплату на копеечных работах-какие с них налоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Механизмы разные. Мне мало встречались многодетные, понимающие, что они могут обеспечить своих детей сами. Больше конечно определённых слоёв населения. Сами мы не можем, но гос вырастит. Квартиру им дай, участок земли, пособия и льготы. И дай и дай. Хотя с другой стороны, пусть плодятся. Это их жизнь. ВВП сказал рабочих на завод не хватает.
Татьяна ШоковаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Механизмы разные. Мне мало встречались многодетные, понимающие, что они могут обеспечить своих детей сами. Больше конечно определённых слоёв населения. Сами мы не можем, но гос вырастит. Квартиру им дай, участок земли, пособия и льготы. И дай и дай. Хотя с другой стороны, пусть плодятся. Это их жизнь. ВВП сказал рабочих на завод не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так как раз заводские рабочие все налоги и платят .Только ВВП не сказал ,.где те заводы? А на существующих-оптимизация за оптимизацией(читай ,сокращение ).
Лена
Если у вас все хорошо, что так болезненно реагируете?
Наталия А
А чего Вы такая злая? Чем Вам матери-одиночки не угодили?
anele1901
А какого ххх я должна что-то делать для многодетных? Их кто-то заставлял рожать?
Людмила Фролова
Ну по моим наблюдениям-многодетные , как правило достаточно тупы и неразвиты.не надо быть семи пядей во лбу , что бы посчитать , что денег то на всех не хватит.Я к многодетным нормально отношусь, но деньги на их счёт перечислять не буду.Принципиально.
Мне вот бомжей жалко.Никто ими не занимается и все считают, что они алкаши.
Я
Людмила Фролова
Ну по моим наблюдениям-многодетные , как правило достаточно тупы и неразвиты.не надо быть семи пядей во лбу , что бы посчитать , что денег то на всех не хватит.Я к многодетным нормально отношусь, но деньги на их счёт перечислять не буду.Принципиально.
Мне вот бомжей жалко.Никто ими не занимается и все считают, что они алкаши.
Я
СсылкаПожаловаться
Тоже никогда принципиально не помогаю многодетным. Считаю так: их насильно никто рожать не заставлял, раз родили, то сами и решайте свои проблемы. Вы знали, на что шли. Нет денег, нет жилья - не фиг рожать кучу детей.
Fata MorganaВ ответ на anele1901
anele1901
Тоже никогда принципиально не помогаю многодетным. Считаю так: их насильно никто рожать не заставлял, раз родили, то сами и решайте свои проблемы. Вы знали, на что шли. Нет денег, нет жилья - не фиг рожать кучу детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто лично из многодетных от вас требует помощи? И какой?
anele1901
В магазине, например, часто акции проводят и пристают, купите какие-нибудь продукты и оставьте для многодетных. В детском мире тоже бывало, особенно когда детям для школы все покупаешь, тоже акции проводили. Помогите собрать многодетных в школу.
anele1901В ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
А кто лично из многодетных от вас требует помощи? И какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж молчу про всякие льготы и пособия, которые они имеют за наш счет.
Ольга Ш
Что перепало? Таки все выплаты, льготы и прочая помощь оплачивается из налогов малодетных и бездетных. А бездетные вообще на свои налоги содержат то, чем не пользуются- дет/сады, школы,д/ поликлиники и больницы, санатории. Короче-всю ,бесплатность" для вас оплачивают другие.
Fata MorganaВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Что перепало? Таки все выплаты, льготы и прочая помощь оплачивается из налогов малодетных и бездетных. А бездетные вообще на свои налоги содержат то, чем не пользуются- дет/сады, школы,д/ поликлиники и больницы, санатории. Короче-всю ,бесплатность" для вас оплачивают другие.
СсылкаПожаловаться
Вы в поликлинику тоже бесплатно ходите и неотложку, если что бесплатно вызываете. Кто то за вас это оплачивает
tatiyna korneva
Платим налоги, продаем наши ресурсы и львиную часть выделяют многодетным, а остальные обойдутся, обидно, ведь мы тоже имеем право на долю. Родить много не проблема, дурацкое дело нехитрое. Вот вырастить, воспитать самим проблема, а многодетные пытаются это переложить на чужие плечи. Будь добр, если родил, то расти и воспитывай.
Веата
раздражают многодетные алкоголики и семьи с низким уровнем достатка.Хотя знаю пару многодетных семей у которых и квартира и пару машин и дети все в секциях и кружках. нормальные семьи так пусть хоть рожают по 5 человек. А то у нас в доме есть такие трое детей младшая только родилась так вечно пьяный отец уже два раза среднего ребенка терял ходят грязные оборванные мальчишка этот вечно голодный его весь подьезд кормит поочереди. там маманя еще третью дочь родила. Вот убила б. Живут в 1 квартире в шестером еще и бабушка с ними
Shady Lady
Реально пофиг на многодетных, никто про них и не вспоминает, пока орать на всех углах не начинают и в глаза лезть. Типа тех же секс-меньшинств. Пока они не начинают вопить с плакатами о том, что они лучше, чем все остальные, они тоже никого не волнуют. Есть такие да и бог с ними. Троцкий такие пламенные речи не толкал, как автор поста.
Аня Неважно
Это детные лезут к чайлдфри. Не далее как вчера на форуме была тема от многодетной, что бездетные должны платить дополнительный налог. Вы к нам не суйтесь, и мы вас не тронем.
Дарина Поздняк
Не говорю про всех - меня не раздражают многодетные, особенно когда у них хорошие дети
Марина
Я не против многодетных как таковых. НО все таки нужно думать когда рожаешь. Есть те, кто и пятерых отлично сам тянет и не ноет. Но больше тех, кто считает себя прям богиней от наличия множества детей.

И да, как показывает практика, эти самые многодетные чаще докапываются до бездетных и малодетных. Отсюда и в целом отношение к многодетным, как не адыкватным
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем