Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетные - счастливые, удачливые и полноценные. А ты - многодетный?

Читаю от теме к теме мнение сограждан, оказавшихся на форуме Мейл, большинство которых женщины. Накипело, так сказать. Суют носы, кто сколько родил и куда. Больше неприятно читать о том, как женщины о женщинах пишут, что те не думают, где-то что-то раздвигают, плодятся как насекомые, а  выглядят как Чуни. Достало! Блин, это зависть, что ли, не пойму? Нет ни одной темы о том, что так мало родила, всем надо говорить о многодетных, ведь все им скидываются на корку хлеба. Они что-то ждут от государства .. От вас конкретно, что перепало? Что вы делаете для многодетных? Что вы так брызжите слюной, что есть семьи с детьми,  не одним и двумя? Объясните, вы каким боком можете оскорблять человека за то, что она родила трое и больше? По вашим выпадам мне ясно, что вы матери-одиночки, неполноценные по здоровью, сами родить не можете, вот и поливаете от злобы и зависти. На негатив не обращаю внимания, у меня всё хорошо!
Валентина Плотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
black opium
было бы хорошо , не бомбануло бы
black opiumВ ответ на black opium
black opium
было бы хорошо , не бомбануло бы
СсылкаПожаловаться
а что те кто не многодетные - неполноценные ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какую?
ВитаВ ответ на black opium
black opium
было бы хорошо , не бомбануло бы
СсылкаПожаловаться
в точку. прям так хорошо, что все остальные злобные и завистливые.
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой я смущаюся))))
GaeR
Мне нафих дети не нужны - лучше жить для себя любимого :)
Солнечный слон
ну все забрызгала...
ZaraZa
Ладно.
black opiumВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ладно.
СсылкаПожаловаться
нет не ладно )))
ZaraZaВ ответ на black opium
black opium
нет не ладно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну устал человек от домашних дел с уймой детей, выплеснул тут свои обиды. Чё не успокоить?
Natalia M
Да ладно, чайлдфри тоже попадает.
Захария
то есть слили свой негатив,нахамили,обобщили,наврали и ладушки? ну и ладушки...
Ирина
Чтобы что-то вякать на многодетных, нужно самим рожать не меньше 2 детей, как минимум для естественного воспроизводства. А то скоро останемся в своей стране этническим меньшинством, на Европу посмотрите.
BomberВ ответ на Ирина
Ирина
Чтобы что-то вякать на многодетных, нужно самим рожать не меньше 2 детей, как минимум для естественного воспроизводства. А то скоро останемся в своей стране этническим меньшинством, на Европу посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Страна о нас особо не думает, чтобы им налогоплательщиков рожать.
АННА АНИНА 1
и чё за истерика ?
Ludmila Besspa
Ребенок - это Божий дар. Никто ничего против детей не имеет. Что это вы, как с цепи сорвались? Разве можно с такой злобой писать тему?
Вы что? Успокойтесь, раз у вас все хорошо.
ЧеПоЧем
Я из многодетной обеспеченной семьи. И считаю, что если семья обеспеченная, то она может быть многодетной. Иначе никак!
Бегущая по волнамВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я из многодетной обеспеченной семьи. И считаю, что если семья обеспеченная, то она может быть многодетной. Иначе никак!
СсылкаПожаловаться
+100000 если есть финансовая возможность, вперед, хоть футбольную команду..
33
Любишь это дело ?
Аня НеважноВ ответ на 33
33
Любишь это дело ?
СсылкаПожаловаться
:-))
Шизгара

о, сегодня день взбешенных многодетных мамань? я к вам присоединюсь, я тоже многодетная.Вот с утра как раз за бесплатной путевкой в лагерь сходила.Спасибо Правительству СПб, оно для нас старается. Правда я не бешусь, я чихать хотела на осуждающих/обсуждающих
Валентина ПлотниковаВ ответ на Шизгара
Шизгара

о, сегодня день взбешенных многодетных мамань? я к вам присоединюсь, я тоже многодетная.Вот с утра как раз за бесплатной путевкой в лагерь сходила.Спасибо Правительству СПб, оно для нас старается. Правда я не бешусь, я чихать хотела на осуждающих/обсуждающих
СсылкаПожаловаться
Прочла темку про 38 кв.м., как полоскают, вчера тема была про 6 детей и тортик, все горой за малодетных. Для какого возраста и куда путевка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем