Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетные семьи

По работе часто с ними общаюсь, только с теми семьями, где детей любят и дети в радость! И знаете какие они все красивые!!! И мамы и дети и папы!!! Я не завистливая по жизни, но таким семьям завидую! Вот где богатство, красота, счастье и любовь! От них идёт совершенно другая энергетика! Вот если сравнить то такие, как я, это булка из Макдональдса, а такие как они, это пирожок из русской печки)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
МилаВ ответ на Елена
Елена
Кто ж мешает семью многодетной сделать? У этих людей приоритеты другие. Они не материальными благами живут, а друг другом. Им зачастую тяжелее, чем тем, у кого один или двое деток. Но они находят утешение друг в друге. Они не могут отвезти всех детей в Макдональдс, в зоопарк, покататься на каруселях, но у них праздник - это праздник, а проблемы решаются всей семью. В этом плане мне очень нравится семья Гарнаевых ( это основатели благотворительного фонда Русская береза - помощь многодеткам, малоимущим , старичкам, заключенным. Найдетете в инете в поисковике.).Там 15 детей в семье ( своих и приемных) Однажды мой водитель отвозил их на празднование в честь битвы при Бородино. Мужик другим вернулся.Он в шоке был. Толко и сказал "Лен, мы живем как то неправильно, по принципу : работа-дом-пиво по праздникам . А они реально живут, по всяким интересным местам ездят, к в церковь ходят, дела добрые делают. У них все душевно, душой отдыхаешь". Что нам мешает также жить? Лень, пресловутая лень
СсылкаПожаловаться
Да! У меня такое же впечатление возникло, что они реально Живут!!!!!
***Маня***В ответ на Елена
Елена
Кто ж мешает семью многодетной сделать? У этих людей приоритеты другие. Они не материальными благами живут, а друг другом. Им зачастую тяжелее, чем тем, у кого один или двое деток. Но они находят утешение друг в друге. Они не могут отвезти всех детей в Макдональдс, в зоопарк, покататься на каруселях, но у них праздник - это праздник, а проблемы решаются всей семью. В этом плане мне очень нравится семья Гарнаевых ( это основатели благотворительного фонда Русская береза - помощь многодеткам, малоимущим , старичкам, заключенным. Найдетете в инете в поисковике.).Там 15 детей в семье ( своих и приемных) Однажды мой водитель отвозил их на празднование в честь битвы при Бородино. Мужик другим вернулся.Он в шоке был. Толко и сказал "Лен, мы живем как то неправильно, по принципу : работа-дом-пиво по праздникам . А они реально живут, по всяким интересным местам ездят, к в церковь ходят, дела добрые делают. У них все душевно, душой отдыхаешь". Что нам мешает также жить? Лень, пресловутая лень
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами,помогаем и в семье своей друг другу и друзьям,кому то коляску надо вещи еще что то. А бывает из отпуска кто то приедет и дома шаром покати продуктов нет-и ведь клич кидаем и собираем:)) ( чаще без денег приезжают,детям ни в чем не отказывают) Поездки тоже различные,вот завтра в Лужники едем на Алину Кабаеву(фестиваль худ . гимнастики под исполнение артистов,таких как Кобзон, Билан и тд). В воскресенье ездили на источник Сергия Радонежского-красивейшее место!!! Кстати даже продукты ищем более натуральные-мясо с фермы,молоко,закупаем крупным оптом получается и дешевле,списки составляем обзваниваем. Продукты не сравнить с тем что в дикси пятерке и тд. Скучно не бывает:)) Да это выматывает но положительного больше!
МилаВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Согласна с вами,помогаем и в семье своей друг другу и друзьям,кому то коляску надо вещи еще что то. А бывает из отпуска кто то приедет и дома шаром покати продуктов нет-и ведь клич кидаем и собираем:)) ( чаще без денег приезжают,детям ни в чем не отказывают) Поездки тоже различные,вот завтра в Лужники едем на Алину Кабаеву(фестиваль худ . гимнастики под исполнение артистов,таких как Кобзон, Билан и тд). В воскресенье ездили на источник Сергия Радонежского-красивейшее место!!! Кстати даже продукты ищем более натуральные-мясо с фермы,молоко,закупаем крупным оптом получается и дешевле,списки составляем обзваниваем. Продукты не сравнить с тем что в дикси пятерке и тд. Скучно не бывает:)) Да это выматывает но положительного больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, людям Вас трудно понять, пока они сами своими глазами не увидят это Счастье!!!!! Вот и меряются айфонами бедненькие!!!
Snow BlackВ ответ на Елена
Елена
Кто ж мешает семью многодетной сделать? У этих людей приоритеты другие. Они не материальными благами живут, а друг другом. Им зачастую тяжелее, чем тем, у кого один или двое деток. Но они находят утешение друг в друге. Они не могут отвезти всех детей в Макдональдс, в зоопарк, покататься на каруселях, но у них праздник - это праздник, а проблемы решаются всей семью. В этом плане мне очень нравится семья Гарнаевых ( это основатели благотворительного фонда Русская береза - помощь многодеткам, малоимущим , старичкам, заключенным. Найдетете в инете в поисковике.).Там 15 детей в семье ( своих и приемных) Однажды мой водитель отвозил их на празднование в честь битвы при Бородино. Мужик другим вернулся.Он в шоке был. Толко и сказал "Лен, мы живем как то неправильно, по принципу : работа-дом-пиво по праздникам . А они реально живут, по всяким интересным местам ездят, к в церковь ходят, дела добрые делают. У них все душевно, душой отдыхаешь". Что нам мешает также жить? Лень, пресловутая лень
СсылкаПожаловаться
В зоопарк, карусели и многие другие места для многодетных бесплатно или приличные скидки, кстати.
Lilit LВ ответ на Елена
Елена
Кто ж мешает семью многодетной сделать? У этих людей приоритеты другие. Они не материальными благами живут, а друг другом. Им зачастую тяжелее, чем тем, у кого один или двое деток. Но они находят утешение друг в друге. Они не могут отвезти всех детей в Макдональдс, в зоопарк, покататься на каруселях, но у них праздник - это праздник, а проблемы решаются всей семью. В этом плане мне очень нравится семья Гарнаевых ( это основатели благотворительного фонда Русская береза - помощь многодеткам, малоимущим , старичкам, заключенным. Найдетете в инете в поисковике.).Там 15 детей в семье ( своих и приемных) Однажды мой водитель отвозил их на празднование в честь битвы при Бородино. Мужик другим вернулся.Он в шоке был. Толко и сказал "Лен, мы живем как то неправильно, по принципу : работа-дом-пиво по праздникам . А они реально живут, по всяким интересным местам ездят, к в церковь ходят, дела добрые делают. У них все душевно, душой отдыхаешь". Что нам мешает также жить? Лень, пресловутая лень
СсылкаПожаловаться
во всём соглашусь, пожалуй. Но почему поход в макдоналдс рассматривается как некое достижение или роскошь!? Ну не понимаю я этого. Зачем туда вообще ходить, по мне, так это сродни дешёвой (увы, не по ценам) столовой.
Пуговка
а я постный лаваш
Всем Привет
а если у них больше двоих потомкофф - откудаж у них интеллект? откуда ж у них энергетика? или улыпка до ухов на замучянном фейсе- енто и есть якобы энергия??
НаталиЯ✔
Мне тоже приходилось общаться с такими людьми. Они как от бога , улыбчивые, спокойные) Живут в своём мире , и дай бог им всем здоровья.
ღZаслуженнаяღ
полностью с вами согласна!
Мисс Марпл
я знаю одну семейку где на одну бабушку с дедушкой приходится 19 внуков
однажды я попала к ним на какой то праздик-это был АД
даже нет это было АДИЩЕ
Мисс Марпл
я знаю одну семейку где на одну бабушку с дедушкой приходится 19 внуков
однажды я попала к ним на какой то праздик-это был АД
даже нет это было АДИЩЕ
СсылкаПожаловаться
и у каждого внука на лбу его имя, а лучше идентификационный номер, а то вдруг три Димы, Васи, Пети
Лиза Шницель
ну не знаю..а вдруг кто-то из взрослых из семьи уйдет, бизнес загнется, чем кормить то, или заболеет кто-то,как спасать. Я бы 100 раз подумала,жизнь она такая
Лиза Шницель
ну не знаю..а вдруг кто-то из взрослых из семьи уйдет, бизнес загнется, чем кормить то, или заболеет кто-то,как спасать. Я бы 100 раз подумала,жизнь она такая
СсылкаПожаловаться
Так нет там бизнеса никакого, папа работяга, мама воспитатель в детсаду а в глазах уверенность в завтрашнем дне и спокойствие!
Алена Алена
Я не завидую, это надо особый склад характера, терпение, здоровье отменное, иметь. Быть хорошими многодетными родителями - это тяжёлый труд.
Александра АндрееваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я не завидую, это надо особый склад характера, терпение, здоровье отменное, иметь. Быть хорошими многодетными родителями - это тяжёлый труд.
СсылкаПожаловаться
Особый склад характера, точно
Александра Андреева
Особый склад характера, точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не смогла.
Александра АндрееваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я бы не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я бы тоже.
Александра Андреева
И я бы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя у моей бабушки было 6 детей. И все выросли прекрасными людьми. Ну тогда время другое было, надо было численность страны повышать после войны, да и государство реально поддерживало своих граждан. Тогда не страшно было рожать.
Алена Алена
Я бы не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы хотела(
Александра АндрееваВ ответ на Мила
Мила
А я бы хотела(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чо нет тогда
Александра Андреева
А чо нет тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за того замуж вышла)))
Александра АндрееваВ ответ на Мила
Мила
Не за того замуж вышла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо(
Инесса Ив
У подруги 6 детей и еще 2-х мальчиков взяла из детского дома 4 года назад-все Вами написанное про нее. Я отдыхаю душой у них в доме и с ними..чудо, что за родители и люди
А дети .....иногда думаю, что сейчас таких не рожают.
Инесса Ив
У подруги 6 детей и еще 2-х мальчиков взяла из детского дома 4 года назад-все Вами написанное про нее. Я отдыхаю душой у них в доме и с ними..чудо, что за родители и люди
А дети .....иногда думаю, что сейчас таких не рожают.
СсылкаПожаловаться
Я вот люблю свою работу за такую возможность общения!!!!
Вика Матвеева
Много детишек - счастье несказанное. Когда вижу большую семью, всегда думаю, как же у них наверное хорошо всё в жизни. Вечный шум, гам, детский смех, возня, суета... Это гораздо прекраснее, чем жизнь отшельника-одиночки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем