Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетные семьи

По работе часто с ними общаюсь, только с теми семьями, где детей любят и дети в радость! И знаете какие они все красивые!!! И мамы и дети и папы!!! Я не завистливая по жизни, но таким семьям завидую! Вот где богатство, красота, счастье и любовь! От них идёт совершенно другая энергетика! Вот если сравнить то такие, как я, это булка из Макдональдса, а такие как они, это пирожок из русской печки)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
а а
а вы родите троих, а потом узнаете, как это сказывается на женском здоровье
АленкаВ ответ на а а
а а
а вы родите троих, а потом узнаете, как это сказывается на женском здоровье
СсылкаПожаловаться
У меня трое детей, здоровье в порядке!
Аленка
У меня трое детей, здоровье в порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам сколько лет?
АленкаВ ответ на а а
а а
вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
38
Аленка
38
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё не вечер
АленкаВ ответ на а а
а а
ещё не вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, "вечером" всем не сладко, у не рожавших вовсе проблемки похлеще бывают...
Аленка
Да ладно, "вечером" всем не сладко, у не рожавших вовсе проблемки похлеще бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно
ЭлейнВ ответ на а а
а а
возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Серьезно. У моей золовки ни одного,а проблем со здоровьем ого-го. Все время что-то сбой дает. У другой трое детей и все отлично. По возрасту примерно одинаковые-37и 38 лет.
а аВ ответ на Элейн
Элейн
Серьезно. У моей золовки ни одного,а проблем со здоровьем ого-го. Все время что-то сбой дает. У другой трое детей и все отлично. По возрасту примерно одинаковые-37и 38 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о таком не принято говорить вслух.
красотка красиваяВ ответ на Аленка
Аленка
38
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы большая умничка!
А сколько младшему?
красотка красивая
Вы большая умничка!
А сколько младшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Младшей 13 лет, у меня все три дочери.Старшей 18, средней 16.
Светлана СуриковаВ ответ на Аленка
Аленка
Младшей 13 лет, у меня все три дочери.Старшей 18, средней 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня 3 пацана
21, 16, 8
Светлана Сурикова
а у меня 3 пацана
21, 16, 8
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Круто!
Светлана Сурикова
а у меня 3 пацана
21, 16, 8
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите меня, но так завидую...У меня один сын. А так хотелось бы ему брата. А еще лучше двух. Вот же сила,опора и поддержка! Что в уличных боях, что во взрослой жизни..Счастья Вашей чудесной семье
Светлана СуриковаВ ответ на Ольга
Ольга
Простите меня, но так завидую...У меня один сын. А так хотелось бы ему брата. А еще лучше двух. Вот же сила,опора и поддержка! Что в уличных боях, что во взрослой жизни..Счастья Вашей чудесной семье
СсылкаПожаловаться
История переписки8

спасибо большое! да с ними не скучно. Я так горжусь ими - настоящие мужчины получились! Вам тоже счастья, спокойствия и благополучия!
Светлана Сурикова

спасибо большое! да с ними не скучно. Я так горжусь ими - настоящие мужчины получились! Вам тоже счастья, спокойствия и благополучия!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо)
***Маня***В ответ на Аленка
Аленка
Младшей 13 лет, у меня все три дочери.Старшей 18, средней 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А слабо на сына пойти?:))) у меня три дочки и сын и мне 38 лет:))
АленкаВ ответ на ***Маня***
***Маня***
А слабо на сына пойти?:))) у меня три дочки и сын и мне 38 лет:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное с пацаном не справилась бы, смотрю на подруг с сыновьями, я бы так не смогла.Мне сейчас так комфортно. Но сынуля ваш прям в цветнике, как впрочем и папа.
***Маня***В ответ на Аленка
Аленка
Наверное с пацаном не справилась бы, смотрю на подруг с сыновьями, я бы так не смогла.Мне сейчас так комфортно. Но сынуля ваш прям в цветнике, как впрочем и папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да,сынуля дает дрозда...за всех троих дочек:))) он просто везде!!! Позже прочитала что возраст дочек уже не такой маленький,я бы тоже вряд ли согласилась после сравнительной тишины(моим 16,11, 2.9 и 1.9).
марина гороховаВ ответ на ***Маня***
***Маня***
А слабо на сына пойти?:))) у меня три дочки и сын и мне 38 лет:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Супер !!!у нас трое !может за четвёртым "сходим " годков прав моноговато ( 42 ) ..:)но когда маленьких на руки беру испытываю абсолютное счастье .:)
Lilit LВ ответ на Аленка
Аленка
Младшей 13 лет, у меня все три дочери.Старшей 18, средней 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот молодец! Повезло Вам))) А тут кое-как одну сообразили, так и за это до конца жизни благодарны будем. Удачи, здоровья и счастья вашей семье)))
МилаВ ответ на а а
а а
вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей маме 65, трое детей, красотка!
Лесия ФеяВ ответ на а а
а а
а вы родите троих, а потом узнаете, как это сказывается на женском здоровье
СсылкаПожаловаться
У моей мамы три дочери и внук школьник. Ей 46. Выглядит шикарно! Здоровая тьфу тьфу. Редко простуда только бывает. И все. Никаких недугов пока нет. В старости само собой появятся, наверное. Может годам к 60 хоть спина начнет болеть или ноги. Но пока прям молодой огурчик. Вся такая стройная модняшка, активная. Много ее ровесниц с 1 ребенком не сравнить с ней!!!)))
дядя витя
а я с ужасом к ним отношусь
Tatjana MiosgaВ ответ на дядя витя
дядя витя
а я с ужасом к ним отношусь
СсылкаПожаловаться
И я!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем