Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетные семьи в условиях безденежья.

Наверняка данные темы здесь существовали не раз. Но я подниму ещё раз. Часто читаю слезливые форумы типа: забеременела, денег в семье постоянно не хватает, муж тянет всех один и он не в восторге от прибавления в семействе. Хотелось бы послушать -почитать Ваши мнения...как бы Вы поступили? P. S: я бы сделала аборт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Эйве
я бы тоже да, сделала бы. сейчас да.
Невеста Джокера
Не проще ли изначально предохраняться, чем потом грех на душу брать?
Невеста Джокера
Не проще ли изначально предохраняться, чем потом грех на душу брать?
СсылкаПожаловаться
точнее и не скажешь... даже тема теперь исчерпана
Невеста Джокера
Не проще ли изначально предохраняться, чем потом грех на душу брать?
СсылкаПожаловаться
На 100% согласна с Вами. Пока наше государство "стимулирует" рождаемость. Пока им будут платить хоть какие-нибудь денежки за "увеличение рождаемости", они не остановятся.
Невеста ДжокераВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
На 100% согласна с Вами. Пока наше государство "стимулирует" рождаемость. Пока им будут платить хоть какие-нибудь денежки за "увеличение рождаемости", они не остановятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по большому счету что там платят? даже эти 500 тыс. за второго. Если так разобраться - это годовая зп, ну или 1,5годовая. рассчитать за этот период расходы на ребенка, будет один убыток. А еще потом растить. А еще образование дать! Ужас! Проще предохраняться
Невеста Джокера
А по большому счету что там платят? даже эти 500 тыс. за второго. Если так разобраться - это годовая зп, ну или 1,5годовая. рассчитать за этот период расходы на ребенка, будет один убыток. А еще потом растить. А еще образование дать! Ужас! Проще предохраняться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие многодетные родители, что им пофиг на будущее своих детей. Они не стараются дать им достойное образование, помочь с приобретением жилья. Дети заканчивают школу, в лучшем случае ПТУ какое-нибудь и на заработки. И пока им платят хоть что-то за "занятие любимым делом" они будут плодиться.
Невеста Джокера
Не проще ли изначально предохраняться, чем потом грех на душу брать?
СсылкаПожаловаться
Слишком скучно, никаких нервов))
Невеста ДжокераВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Слишком скучно, никаких нервов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа. Кому то надо в русскую рулетку сыграть - пронесет-непронесет? А потом подружкам плакать на свою женскую долю. Я бы даже сказала - бабью долю
Невеста Джокера
ааа. Кому то надо в русскую рулетку сыграть - пронесет-непронесет? А потом подружкам плакать на свою женскую долю. Я бы даже сказала - бабью долю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, конечно)) А то и с подружками обсудить нечего будет. А так вон сразу какая насыщенная жизнь))
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не проще ли изначально предохраняться, чем потом грех на душу брать?
СсылкаПожаловаться
Ну, может они каждый раз думают, что сегодня обойдется...
Невеста Джокера
Не проще ли изначально предохраняться, чем потом грех на душу брать?
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю.
Любовь Лисина
Перешла бы на режим жёсткой экономии . Было такое в 90-х. Ничего и это прошло... Семейные отношения только крепче стали.
Любовь Лисина
Перешла бы на режим жёсткой экономии . Было такое в 90-х. Ничего и это прошло... Семейные отношения только крепче стали.
СсылкаПожаловаться
Даже если муж как бы не особо хочет ребенка?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если муж как бы не особо хочет ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик должен был думать на этапе - сливать или вытащить. Если выбрал первое - то уж будь добр!
Невеста Джокера
Мужик должен был думать на этапе - сливать или вытащить. Если выбрал первое - то уж будь добр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% контрацептивов нет)
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
100% контрацептивов нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну!
Невеста Джокера
Ну-ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ну-ну? Есть? Какие? Стерилизация только и перевязка труб
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Что ну-ну? Есть? Какие? Стерилизация только и перевязка труб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таблетки дают почти 99% гарантии. презервативы. даже несчастный календарный метод. Кто думает о своем здоровье, тот не залетает, тем более несколько раз подряд.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
таблетки дают почти 99% гарантии. презервативы. даже несчастный календарный метод. Кто думает о своем здоровье, тот не залетает, тем более несколько раз подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь с Вами.Есть женщины с повышенной фертильностью.Тут никакие контрацептивы не помогут.У меня сестра такая.Смеется:"Штаны рядом положи-уже беременная."Она и ОК пила, и ВМС ставила, и все ,что можно использовала -все без толку.В последний раз умудрилась забеременеть во время гормональной терапии,которую ей назначили для уменьшения опухоли яичника.При такой терапии шансы "залететь" равны нулю.Причем, и месячные у нее шли, и никаких симптомов беременности не было.Врач-гастроэнтеролог вообще сказала,что у нее проблемы с ЖКТ,когда у сестры ребенок шевелиться начал.Беременность подтвердили в 18 недель.И такое бывает.Племяннице 13 лет.
Невеста Джокера
Мужик должен был думать на этапе - сливать или вытащить. Если выбрал первое - то уж будь добр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой...я вас умоляю...думают они на этом этапе...
Невеста ДжокераВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ой...я вас умоляю...думают они на этом этапе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне кажется тот, кто уже стал многодетным отцом должен отдавать себе отчет, чем могут закончится 5 минут удовольствия
Невеста Джокера
Ну мне кажется тот, кто уже стал многодетным отцом должен отдавать себе отчет, чем могут закончится 5 минут удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вам так кажется...А русское Авось ?
Невеста ДжокераВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
это вам так кажется...А русское Авось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну таким, которые так думают, что на аборт сходить, что в кино, должно быть без разницы.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если муж как бы не особо хочет ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да многие вообще типа " не готовы".... Сколько слез и трагедий из- за трусости и несостоятельности, как мужчина, бывает. У моего мужа уже был ребёнок от 1-го брака.
А мне, что, нужно было ждать когда он будет " готов" ?! Родила 2-х детей и очень этому рада, да и он успокоился . Все нормально, по- хорошему , по- семейному.
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если муж как бы не особо хочет ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аборт делать НЕЛЬЗЯ. ребенок то не виноват.. за, что его убивать.. хорошо, если женщина умеет сшить, связать детскую одежду.. это много денег экономит..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем