Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетным

Год назад развелась с мужем, от брака трое детей (15лет, 12лет, 4года). Встретила мужчину которого очень сильно люблю и который любит меня, у него детей нет но он очень хочет своего ребенка, предложил выйти за него замуж я согласилась. И теперь я понимаю что мне надо рожать ему ребенка, с одной стороны очень хочется ему родить, потому что к моим детям он относится великолепно, а с другой какая то боязнь что у меня будет четвертый ребенок, боязнь что скажут люди ("дебилка" или что нибудь в этом роде), я детей очень люблю, но что то держит меня, что делать незнаю. У кого есть 4 детей отзовитесь. Дайте совет!!!!
Маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
светлана
у меня хоть и нет 4-х детей, но все равно скажу вам, хотя и сами знаете: дети это счастье! Какое дело вам до того, что люди скажут. Есть желание, возможность рожайте смело! Удачи вам и здоровья деткам и вам!
Виктория Авакян
Есть такой сорт людей,которые будут трепать языками в любом случае,что бы кто не сделал,в этом их жизнь.Вам то что, как говорится "собака лает,караван идет".Живите в свое удовольствие.У меня третий брак, в котором родились два мальчика,от двух предыдущих браков- двое детей,мальчик 16 лет и девочка 8.Когда познакомилась с нынешним мужем,сначала слушала о том ,что он альфонс пришел на все готовое,потом,что я меркантильная,мужа бросила ради того у кого папа не бедный. И что брак неравный ,он младше на семь лет ,все меня с Пугачевой и Бабкиной сравнивали.Прикольно! Вообщем, мезальянс по всем статьям.А теперь все заглохли,седьмой год пошел,видно нашли тему поинтересней.А то с нами скучно как то ,детей рожаем,строим бизнес , дом.Мальчишкам младшим - 1 год и 3,5 года.Вопрос с детьми тоже, скажу честно , заранее обговаривался ,т.к. детей у мужа до нашего брака не было.
1
Вы про 4го спрашиваете! Я вот на 3го решиться не могу И хочеться и не хочеться И время идет ( мне уже 36) И боюсь если сейчас не решусь потом жалеть буду А вдруг не буду? И никто мне в этом вопросе знаю не поможет
А две мои знакомые по 4х детей имеют и никто про них ничего плохого не говорит И все равно я ваши страхи понимаю Если все же решитесь счастья вам и удачи
!!!
А ЗАЧЕМ, СТРОЯ СВОЁ СЧАСТЬЕ, ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НЕ ТЕХ КТО ЧТО-ТО ТАМ БУДЕТ ПРО ВАС ДУМАТЬ И ГОВОРИТЬ? У МЕНЯ ПЯТЕРО - 3 СЫНА И 2 ДОЧИ. УЖ ЧТО ТОЛЬКО Я НЕ СЛЫШАЛА О СЕБЕ! Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЛЮДИ ШИПЯТ ОТ ЗАВИСТИ - У НИХ-ТО ЭТОГО НЕТ!!! БОГ ИМ СУДЬЯ! А ВЫ НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО, ТОЛЬКО СВОЁ СЕРДЦЕ И ВСЁ УСТАНОВИТСЯ....УДАЧИ!
Лиса Камельковская
У меня трое и родила бы еще, какая разница кто и что скажет, людям только дай языком трепать, что не рожать из-за этого?
Ксюша
В этом деле очень трудно давать совет,если вам детки в радость,то почему бы и не родить.У меня пятеро-4 дочи и лапочка сынок и я хочу еще,потому что только в детях я вижу смысл своей жизни,а по поводу того что люди скажут,так я чего только не слышала,и то что многодетные пиявки и что за детей деньги лопатами гребут и т.д. а мне то что пусть языки чешут если им больше заняться нечем.Тяжелее когда близкие родственники не понимают и твердят что не надо рожать в кризис,но если я буду ждать пока в стране все кризисы пройдут,то я к тому времени состарюсь.Так что не надо бояться, потом оглянетесь назад а жизнь то прошла не зря!!!
Наталья Некрасова
Людя говорят,говорили и будут говорить. Решать только вам . У меня 5 детей, 3 от 3 брака,живём нормально ,и ни о чём не жалею.
назарова катерина
Знаю ситуацию точь-точь как у вас. Женщина лет в 40 вышла замуж второй раз и родила четвертого ребенка (до этого трое детей было от предыдущего мужа). Сейчас четвертому ребенку уже 10 лет, родители счастливы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем