Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетным..

уважаю вас и восхищаюсь! не каждый способен взять на себя такой труд и такую ответственность.А вот ныть и искать минусы в больших семьях - на это много ума не надо! Гораздо ведь легче жить со своим эгоизмом и любить только себя....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Мишина МамаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Дружная и трудолюбивая многодетная семья достойна уважения и восхищения .Но уважать родителей,просто нарожавших толпу, преждевременно.
СсылкаПожаловаться
Не встречала многодетных ни в чем не нуждающихся. Везде лезут втихаря в свои льготные очереди.
МаришкаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Не встречала многодетных ни в чем не нуждающихся. Везде лезут втихаря в свои льготные очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как у вас в РФ у нас в РБ не знаю ни о каких льготах для многодетных семей, хотя у самой трое детей, только льготный кредит на строительство жилья, всем на 20 лет, многодетным на 40, все льготы кончились. А многодетных семей сейчас через одну, живу не в селе, если что , в крупном областном центре.
Мишина МамаВ ответ на Маришка
Маришка
Не знаю как у вас в РФ у нас в РБ не знаю ни о каких льготах для многодетных семей, хотя у самой трое детей, только льготный кредит на строительство жилья, всем на 20 лет, многодетным на 40, все льготы кончились. А многодетных семей сейчас через одну, живу не в селе, если что , в крупном областном центре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и почему семья с двумя детьми должна сеьбе во всем отказывать, чтобы за 20 лет рассчитаться? А не за 40. Может вам работать пойти , а не детей делать.
МаришкаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Ну и почему семья с двумя детьми должна сеьбе во всем отказывать, чтобы за 20 лет рассчитаться? А не за 40. Может вам работать пойти , а не детей делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому нам? Мы сейчас про маргиналов говорим которые бухают, рожают и не работают? Таких знакомых у меня нет, извините, всех кого знаю пашут как и те у кого детей нету.
Татьяна ШоковаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Не встречала многодетных ни в чем не нуждающихся. Везде лезут втихаря в свои льготные очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А думаете ,те кто побогаче, отказываются что-то урвать ,если есть возможность? Ни в чём не нуждаются только покойники, а у живого человека всегда есть неудовлетворённые потребности.
Мишина МамаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
А думаете ,те кто побогаче, отказываются что-то урвать ,если есть возможность? Ни в чём не нуждаются только покойники, а у живого человека всегда есть неудовлетворённые потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему им нужен бесплатный участок земли под дом, а семья с двумя детьми должна корячиться сама?
Почему их в садик без очереди, а семья нормальная должна стоять в очереди? Обеспеченных и хорошозарабатывающих многодетных не видела.
Виктория БогдановаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Почему им нужен бесплатный участок земли под дом, а семья с двумя детьми должна корячиться сама?
Почему их в садик без очереди, а семья нормальная должна стоять в очереди? Обеспеченных и хорошозарабатывающих многодетных не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему дети судей и прокуроров без очереди в садик идут? Не важно сколько у них детей! До фига таких почему
Татьяна Шокова
А думаете ,те кто побогаче, отказываются что-то урвать ,если есть возможность? Ни в чём не нуждаются только покойники, а у живого человека всегда есть неудовлетворённые потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они даже от 13-й зарплаты отказываются и от з/п в конвертах, такие честные.)Просто за собой не видно никогда.
Элина
Согласна с вами.
ИринаАльбертИна
У нас неподалеку жила многодетная семья,никогда ни у кого ничего не просили, включая государство, начинали с нуля, сейчас живут таким крепким середнячком, но, блин, как они пахали все, включая маленьких детей....не, не хочу так...И если у взрослых этот образ жизни осознанный выбор, то у детей его нет...
Лариса
а чем вы полюбили своих детей?
Таль
Рожать детей тоже как-то эгоизм,нет?
Ирина Ивановна
Большего эгоизма-чем нарожать на произвол судьбы-и придумать нельзя.Как животные..
Мимоза Листова
Живу в подмосковье. Не знаю ни одной бедной многодетной семьи. Наоборот оч даже не испытывают матриальных проблем...Хотя может у меня круг такой..
О В
Спасибо, спасибо! Стараемся!)
Kometa
И всё обсуждение скатилось к осуждению и обсуждению - многодетных=алкаши и т.д.
О В
Ага и за копеечные подачки от государства готовы одно место луковкой вывернуть и 100500 детей нарожать))) Сразу как многодетная семьч то значит маргинальные корыстные пропоицы))
Wake Up Neo
Ну если там все при деле тогда да. А то часто видишь родили 4-5 и те все какие-то дурачки. Или один нормальный. Другие того. У меня свекровт многолетняя. Ни в кого по сути не вкладывались. В 18 всех из дома того))))
Леди Галадриель
У моей знакомой в семье 7 детей, она сама из них самая старшая, от первого брака, из которого папа ушел. Мама вышла повторно замуж и родила шестерых во втором браке. Достаток много роли играет, голодные вряд ли будут счастливы. Но тут все сложилось. Папа чудо. Теперь вышеупомянутая знакомая меняет себе отчество на этого папу, по факту он ее отец и есть. Но это один пример, а многодетных при этом видела близко гораздо больше семей, про которые так тепло отозваться не получится
Ля Ля
Если рожают и в состоянии обеспечить детям достойную жизнь - то да, достойны уважения и восхищения.
Если не могут - то это просто бесконтрольно плодящиеся животные.
Люси
Ну что за рабское мышление(((
Ольга Ш
Восхищаться и уважать надо лет через ...цать, когда будет видно, кто, кем и какой вырос из многочисленного потомства.
Ирина Кулагина
Когда рожают (много или одного), то это тоже удовлетворение своих желаний, а значит, своего рода эгоизм. Да и вообще разумный эгоизм еще никому не мешал. Да, жить для себя легче, но кому от этого плохо? Многодетным семьям, что ли?
Ирина Кулагина
Когда рожают (много или одного), то это тоже удовлетворение своих желаний, а значит, своего рода эгоизм. Да и вообще разумный эгоизм еще никому не мешал. Да, жить для себя легче, но кому от этого плохо? Многодетным семьям, что ли?
СсылкаПожаловаться
государству плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем