Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетным..

уважаю вас и восхищаюсь! не каждый способен взять на себя такой труд и такую ответственность.А вот ныть и искать минусы в больших семьях - на это много ума не надо! Гораздо ведь легче жить со своим эгоизмом и любить только себя....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Мари Фарт
Тоже аосхищаюсь, я бы не смогла
Кошка ПлюшкаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Тоже аосхищаюсь, я бы не смогла
СсылкаПожаловаться
и я.
Мари ФартВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кошка Плюшка
и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож рядом постою.
Кошка ПлюшкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я тож рядом постою.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Тоже аосхищаюсь, я бы не смогла
СсылкаПожаловаться
все? не могешь?
Мари ФартВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
все? не могешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько вряд ли, сдохну, я не терминатор
Фройляйн А
А чё анонимно-то? Пффф
Катрин - Катрин
Ну, ну...только ваше мнение и правильное. Кто же сомневался .
камея
Согласна полностью. Но только я за ответственных многодетных родителей. Тогда да-достойно всякого уважения.
АнонимВ ответ на камея
камея
Согласна полностью. Но только я за ответственных многодетных родителей. Тогда да-достойно всякого уважения.
СсылкаПожаловаться
конечно,
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
конечно,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только таких единицы. основная масса вечно по фондам бегают побираются, в школе-саду преференций требуют, детьми как боевой секирой размахивают в добыче благ. а дети недосмотренные, неухоженные, учатся весьма посредственно. унылое впечатление от них.
Почти нормальнаяВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
только таких единицы. основная масса вечно по фондам бегают побираются, в школе-саду преференций требуют, детьми как боевой секирой размахивают в добыче благ. а дети недосмотренные, неухоженные, учатся весьма посредственно. унылое впечатление от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, что основная масса многодетных - обычные алкаши..
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А мне кажется, что основная масса многодетных - обычные алкаши..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть и такие. но у нас доминируют именно бедные, которым не хочется или не можется заниматься детьми, вышедшими из грудного возраста. знаете, такие мамочки, которые очень любят младенцев и поэтому все время рожают новых.
sova
Бихромный взгляд на жизнь.
АнонимВ ответ на sova
sova
Бихромный взгляд на жизнь.
СсылкаПожаловаться
да уж какой есть.
Аноним
да уж какой есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких восхитительных насмотрелась с детства, в подъезде 2 семьи такие жили чадолюбивые. Никого уже из них в живых нет! И сейчас в соседнем подъезде живет семейка, отец-молодец, когда его беременная жена в их частном доме еще при пожаре из окна выпрыгнула, медиков терроризировал, чтоб ребенок жив был обязательно, а жена как повезет. И дальше ее рожать заставляет.
Почти нормальнаяВ ответ на sova
sova
Я таких восхитительных насмотрелась с детства, в подъезде 2 семьи такие жили чадолюбивые. Никого уже из них в живых нет! И сейчас в соседнем подъезде живет семейка, отец-молодец, когда его беременная жена в их частном доме еще при пожаре из окна выпрыгнула, медиков терроризировал, чтоб ребенок жив был обязательно, а жена как повезет. И дальше ее рожать заставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже семью знаю. Было четверо детей. Потом в квартире был пожар. Сгорел последний сожитель и трое младших детей. Мать живет в этой же квартире со старшим сыном подростком. Пьют каждый день. Она не работает, парень - не учится. Сдают комнату, и это их единственный доход. Каждый раз нагло просят у жильцов в долг, в счет будущей оплаты за аренду комнаты))) Поэтому жильцы надолго там не задерживаются.. В принципе мамашка по возрасту ещё родить может, и опять будет многодетной..
Нюра
Тяжёлый труд и ответственность!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Тяжёлый труд и ответственность!
СсылкаПожаловаться
легкого труда не бывает , только безделье.
black opium
Жить нужно только ради себя
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Жить нужно только ради себя
СсылкаПожаловаться
это эгоизм
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
это эгоизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и дет ей родать тоде эгоизм.. это ж только из своих собственных желаний....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Так и дет ей родать тоде эгоизм.. это ж только из своих собственных желаний....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за ерунда? природой положено продолжение рода- какой тут эгоизм?
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
что за ерунда? природой положено продолжение рода- какой тут эгоизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Природой еще и мозги человеку заложены.Чай не в лесу живут, что б голыми бегать и в норке жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем