Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многое требую от мужчины

Познакомилась с парнем в сети.Сначала общались все хорошо.Очень быстро(на 3 ем свидании) переспали.После секса я сама себе видимо надумала,что у нас отношения и все-такое.стала требовательна к нему,обижаться,что не зовет гулять и вообще.Он общение не прекращает,только чувствую,что его напрягает,что я гоняю,что-то хочу и требую.Дал понять мне,что он голову не потерял и что он присматривается,что он не париться на мой счет(то есть делаю вывод,что я ему безразлична общим счетом).Тем не менее,гулять и на шашлыки зовет,с друзьями знакомит,звонит-пишет.Как относиться к этому?Реально ли продолжение,как перестать париться и расслабиться и просто получать удовольствие?Если я решу его секса-это выход из ситуации(ну а как получается,он мне дает понять,что я никто,просто друг и он присматривается,тогда и секс до свидания,пусть присматривается)
Мечты Сбываются
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Олька...Я
Да что вы паритесь -то?Общайтесь, гуляйте,веселитесь и не забивайте голову...А вы еще не в отношениях,а уже претензии...откуда?
Лоркин
А вы для себя определитесь вначале - чего вы ждете от него?
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
А вы для себя определитесь вначале - чего вы ждете от него?
СсылкаПожаловаться
Ха! как это чего? Свадьбу, квартиру, яхту...
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ха! как это чего? Свадьбу, квартиру, яхту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!! Вот именно - я когда яхту хочу - сразу ставлю вопрос ребром, и тут же оговариваю что бы ко мне не было встречных требований.
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Привет!!! Вот именно - я когда яхту хочу - сразу ставлю вопрос ребром, и тут же оговариваю что бы ко мне не было встречных требований.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!!! Чего в мой сооб не заглядываешь? Я прям досадую... (((
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет!!! Чего в мой сооб не заглядываешь? Я прям досадую... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счас иду - заработалась немного - зашиваюсь
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
счас иду - заработалась немного - зашиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я два неплохих паста забабахал ))) Жду тебя !
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я два неплохих паста забабахал ))) Жду тебя !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поста...
Черничка Д
А перестать мозги парню выносить не пробовлаи? Помогает.
Марфа
Не стоит возлагать на парня свои ожидания, он не обязан им соответствовать. Живите, встречайтесь, получайте удовольствие.
Nadia Montero
Это нормальная женская фишка, называется "чувство собственности", а имевший место быть секас его только усилил, типа отношения! А на самом деле да, "секс не повод для отношений" для большинства современных людей... Так что гуляйте, развлекайтесь, если Вам приятно его общество, но на белое платье планов пока не стройте. Думаю, лишив его секса, Ваши с ним общалки и закончатся...
Мечты СбываютсяВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Это нормальная женская фишка, называется "чувство собственности", а имевший место быть секас его только усилил, типа отношения! А на самом деле да, "секс не повод для отношений" для большинства современных людей... Так что гуляйте, развлекайтесь, если Вам приятно его общество, но на белое платье планов пока не стройте. Думаю, лишив его секса, Ваши с ним общалки и закончатся...
СсылкаПожаловаться
У нас есть встречи и без секса.Тут секс не играет ключевую роль,как мне кажется
Мечты Сбываются
У нас есть встречи и без секса.Тут секс не играет ключевую роль,как мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так спросите у него какого рода у вас отношения...
Мечты СбываютсяВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Ну так спросите у него какого рода у вас отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это должно выглядить?Вы можете мне приблизительно сказать,вот он меня обнимает или за руку держит,а я тут ему Что между нами*?или как?
Мечты Сбываются
Как это должно выглядить?Вы можете мне приблизительно сказать,вот он меня обнимает или за руку держит,а я тут ему Что между нами*?или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну срулите куда-нибудь с подружками, не возьмите пару раз тел, если будут претензии/ревность, задайте вопрос
Nadia MonteroВ ответ на елена
елена
ну срулите куда-нибудь с подружками, не возьмите пару раз тел, если будут претензии/ревность, задайте вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Yes, как-то так
Мечты СбываютсяВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Yes, как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется,что он цыкнет и все.
Мечты СбываютсяВ ответ на елена
елена
ну срулите куда-нибудь с подружками, не возьмите пару раз тел, если будут претензии/ревность, задайте вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой вопрос?А тебе то что?
Мечты Сбываются
какой вопрос?А тебе то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет конечно)) что то типа почему против, что между нами? просто это уместнее спросить не тогда когда за руку держит, а когда буду претензии по поводу вашей вольной жизни
Рэм ⓇВ ответ на елена
елена
ну срулите куда-нибудь с подружками, не возьмите пару раз тел, если будут претензии/ревность, задайте вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, если, претензий не будет?
елена В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, если, претензий не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тогда и вопросы отпадают
Рэм ⓇВ ответ на елена
елена
а тогда и вопросы отпадают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот в этом усомнюсь. Будут. Типа: "А ты видишь как он ко мне клеился? И тебе что... всё равно?!"
елена В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот в этом усомнюсь. Будут. Типа: "А ты видишь как он ко мне клеился? И тебе что... всё равно?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вопросы в смысле по поводу его отношения к ней
Рэм ⓇВ ответ на елена
елена
вопросы в смысле по поводу его отношения к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не будет там ничего.
елена В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да не будет там ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там уже есть, не хватает ясности в этой связе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем