Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многое требую от мужчины

Познакомилась с парнем в сети.Сначала общались все хорошо.Очень быстро(на 3 ем свидании) переспали.После секса я сама себе видимо надумала,что у нас отношения и все-такое.стала требовательна к нему,обижаться,что не зовет гулять и вообще.Он общение не прекращает,только чувствую,что его напрягает,что я гоняю,что-то хочу и требую.Дал понять мне,что он голову не потерял и что он присматривается,что он не париться на мой счет(то есть делаю вывод,что я ему безразлична общим счетом).Тем не менее,гулять и на шашлыки зовет,с друзьями знакомит,звонит-пишет.Как относиться к этому?Реально ли продолжение,как перестать париться и расслабиться и просто получать удовольствие?Если я решу его секса-это выход из ситуации(ну а как получается,он мне дает понять,что я никто,просто друг и он присматривается,тогда и секс до свидания,пусть присматривается)
Мечты Сбываются
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Ы
Блин, расскажу еще оду историю из своей дурацкой жизни...)))) Короче было мне 16-17 и был у нас тусняк во дворе, ну одноклассники...)))), короче притусовалась к нам одна красавица, ну настоящая (двойник Федоровой из спокойной ночи..., ну почти... (оч. похожа)). Короче, не смотря на наших красавчиков, прилипла ко мне сама и с ходу..., встречались довольно долго - пол года. Не.., ну там все было культурно, гуляли за ручку, целовалки-обнималки само-сабой, ну разрешала щупать письки-сиськи...))), в целом ни чего и не было...))) Ну вот и ходил к ней на свиданку только вот и ничего и не дернулось, знал такую больше не встречу и идти надо , а в душе не цепляет (очень уж деловая зануда). Короче может быть был бы секос .., ну может быть и получилось, а так расстались как-то обоюдно, она не может... и я не могу...(((( Короче разбежались легко...((((, и потом сразу влюбился в пострашнее и поперло...)))
Мечты Сбываются
короче, делаю вывод,что его не прет.
Мечты Сбываются
короче, делаю вывод,что его не прет.
СсылкаПожаловаться
Анекдот: дядька с тёткой переспали, она наутро спрашивает : " Дорогой, куда шкаф поставим?"
Екатерина АлдошинаВ ответ на lina
lina
Анекдот: дядька с тёткой переспали, она наутро спрашивает : " Дорогой, куда шкаф поставим?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой...у меня обычно на ...оборот было...думаю..да иди ужо
Оксана ЧаенковаВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
короче, делаю вывод,что его не прет.
СсылкаПожаловаться
Лишать секса уже поздно, он к вам не тянется и не хочет всё свободное время быть рядом, вы с этим ничего не сделаете, не парьтесь, это внутри нас - есть или нет. Пустите на самотёк, но не ждите ничего серьёзного от этих отношений.
Мечты Сбываются
короче, делаю вывод,что его не прет.
СсылкаПожаловаться
а как может переть на склочную бабёнку,дрессирующую тебя "обидами"?))
Ника Валуев
секс не повод для "отношений"
Мечты СбываютсяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
секс не повод для "отношений"
СсылкаПожаловаться
Понятно,что не повод.У нас как раз больше чисто человеческого общения.ну уж очень он на стороне держится(сам сказал,что может очень долго сторониться)
Олеся ДружининаВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
Понятно,что не повод.У нас как раз больше чисто человеческого общения.ну уж очень он на стороне держится(сам сказал,что может очень долго сторониться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас стебанули а вы ведетесь, вам сколько лет то?
Мечты СбываютсяВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Вас стебанули а вы ведетесь, вам сколько лет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле стебанулись?
Олеся ДружининаВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
в смысле стебанулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стебут вас, подкалывают. Есть такая шутка что секс не повод для отношений - это ШУТКА, а у вас смотрю действительно так..да уж
Мечты СбываютсяВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Стебут вас, подкалывают. Есть такая шутка что секс не повод для отношений - это ШУТКА, а у вас смотрю действительно так..да уж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня извините,я не понимаю ваших мыслей.Чем он подкалывет?то есть секс-это повод для отношений.?
Олеся ДружининаВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
Вы меня извините,я не понимаю ваших мыслей.Чем он подкалывет?то есть секс-это повод для отношений.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох, извините немного перепутала, секс не повод для знакомства вот как...подумала что из ой же оперы..гыыы
СветланаВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
ох, извините немного перепутала, секс не повод для знакомства вот как...подумала что из ой же оперы..гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Секс-это просто секс. если он не разу не сказал, что люблю. Или просто скучаю о тебе. Ему нужно секс, а раз не отказала ему удобно так. Молодой гормоны играют и секс нужен каждый день. Это так называется отношения без обязательств. Всё милая!
Светлана
Секс-это просто секс. если он не разу не сказал, что люблю. Или просто скучаю о тебе. Ему нужно секс, а раз не отказала ему удобно так. Молодой гормоны играют и секс нужен каждый день. Это так называется отношения без обязательств. Всё милая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а непременно нужны обязательства?
СветланаВ ответ на NB
NB
а непременно нужны обязательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне уже после 50 нет. А вот молодым да. Потому что они семью создать хотят.
Светлана
Мне уже после 50 нет. А вот молодым да. Потому что они семью создать хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
семью создают с любимыми, а у автора про чувства ни слова, зато претензий - тьма!
Мечты Сбываются
Вы меня извините,я не понимаю ваших мыслей.Чем он подкалывет?то есть секс-это повод для отношений.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте не строить никаких планов на его счет.Не звонить ему никогда первой.не сразу соглашаться на встречу.если предложит-должен понимать.что у вас могут быть тоже планы.Можете даже исчезнуть на 2 денечка.Пусть это будет его инициатива встреч.Но не забыть после встречи-уже скучаю - написать.
Олеся Дружинина
Стебут вас, подкалывают. Есть такая шутка что секс не повод для отношений - это ШУТКА, а у вас смотрю действительно так..да уж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот и нифига... Лично знаю одну пару (вместе они или всё же разошлись окончательно - не в курсе), сначала она за ним бегала как кошка, доолго у них были отношения так сказать, очень она хотела за него замуж, а он всё не "нагуливался" (после развода). Потом плюнула, послала его, и тут он стал за ней бегать. И она таки допустила его до тела, но после близости заявляла, что секс - не повод спать в одной кровати, и выдворяла его. А вы говорите - стёб...
Мечты Сбываются
Понятно,что не повод.У нас как раз больше чисто человеческого общения.ну уж очень он на стороне держится(сам сказал,что может очень долго сторониться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто он по гороскопу?
Мечты СбываютсяВ ответ на Я
Я
а кто он по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
овен
Мечты Сбываются
овен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
общайтесь и смотрите что будет дальше. невозможно сказать о человеке, не зная его
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
овен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины овны быстро теряют интерес (из личного опыта)
Ника Валуев
секс не повод для "отношений"
СсылкаПожаловаться
и даже для знакомства))
Самая счастливаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
секс не повод для "отношений"
СсылкаПожаловаться
И для знакомства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем