Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многого хочу?

Мне не нравится моя жизнь. Особенно в выходные . Однушка , хоть и большая, и мы втроём . Я , муж и ребёнок . С мужем не всегда комфортно общаться. Я часто к нему стала придираться. Однушка моя. У мужа не было ничего. Даже наследства от бабушек /дедушек. Ничего 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимВ ответ на Ева
Ева
сейчас вам скажут, что видели глазки, кого брали )
по теме: организуйте досуг для своей семьи, исходя из ваших возможностей. зачем все выходные торчать в 4-х стенах?
СсылкаПожаловаться
С прошлым гражданским мужем в его 4х комнатной (от родителей правда ) было хоть и комфортно , но я тоже была недовольна со временем и несчастлива...я меланхолик наверно и уже не знаю что мне делать
amoremio
монастырь вам в помощь. Келью отдельную.
Дарья Кошка
Одна живи.
Ева
есть люди, которые не умеют радоваться и быть счастливыми
видимо, вы из этой категории
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
С прошлым гражданским мужем в его 4х комнатной (от родителей правда ) было хоть и комфортно , но я тоже была недовольна со временем и несчастлива...я меланхолик наверно и уже не знаю что мне делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всеми недовольная какая-то,невесёлая.
Светлана
и мне хорошо...пойду траву косить....
Летта
Надо было ипотеку до ребенка брать
Людмила Берёзина
Этот муж тоже гражданский?
Людмила Берёзина
Этот муж тоже гражданский?
СсылкаПожаловаться
Нет, с этим я пошла в загс
cтилет 1
разводись и живи вдвоем с ребенком
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
разводись и живи вдвоем с ребенком
СсылкаПожаловаться
лучше будет разве?
cтилет 1
конечно!
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
лучше будет разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не будет, но хоть мужа не будете доставать.
//
Это не физиологично, жить на голове др. др. Стресс будет нарастать
Светлана
блин...мне одной в трёшке места мало....
Маша с Медведем
Как вариант, найти работу с другими выходными днями, чтобы меньше с мужем быть вместе. Еще люди дачи строят, чтобы отдыхать друг от друга, один на даче, другой в квартире
Влад Цепеш
Сакура
Я колхозница-хочу миллионера Я вкратце ничего не упустил ?
Beladonna@
Любовь прошла завяли помидоры
Вероника Петренко
А откуда автор вы взяли, что замужество это прям счастье?
Ну вот откуда?
На что вы рассчитывали когда рожали в однушке, вот конкретно о чем?
black soul
Ну и что... что не было недвижимости.
Для этого жизнь и дана,чтоб зараьатывать. Поставьте такую цель себе. Расшириться.
black soul
Мы с мужем тоже в одной комнате считай уживаемся. И знаешь че? У меня большой опыт жилья в общаге.. поэтому я уживаюсь абсолютно со многоими. И с мужем в том числе. И он мне не мешает... а если вам мешает. То лиьо вы не умеете уживаться. Либо его ваще не любите.
ирина лаврентьеваВ ответ на black soul
black soul
Мы с мужем тоже в одной комнате считай уживаемся. И знаешь че? У меня большой опыт жилья в общаге.. поэтому я уживаюсь абсолютно со многоими. И с мужем в том числе. И он мне не мешает... а если вам мешает. То лиьо вы не умеете уживаться. Либо его ваще не любите.
СсылкаПожаловаться
Маловато для счастья "не мешает"
amoremioВ ответ на black soul
black soul
Мы с мужем тоже в одной комнате считай уживаемся. И знаешь че? У меня большой опыт жилья в общаге.. поэтому я уживаюсь абсолютно со многоими. И с мужем в том числе. И он мне не мешает... а если вам мешает. То лиьо вы не умеете уживаться. Либо его ваще не любите.
СсылкаПожаловаться

она себя любит
tatiyna korneva
У моей знакомой однушка, взяли в ипотеку трешку, однушку сдают. Однушка из семьи не уходит, ее не продают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем