Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многого хочу?

Мне не нравится моя жизнь. Особенно в выходные . Однушка , хоть и большая, и мы втроём . Я , муж и ребёнок . С мужем не всегда комфортно общаться. Я часто к нему стала придираться. Однушка моя. У мужа не было ничего. Даже наследства от бабушек /дедушек. Ничего 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Тан Kho
А чего хотите-то? И к мужу придираетесь потому что у него ничего нет???
Андрей 38В ответ на Тан Kho
Тан Kho
А чего хотите-то? И к мужу придираетесь потому что у него ничего нет???
СсылкаПожаловаться
И к мужу придираетесь потому что

потому что замаячил на горизонте ахарь-пахарь уверяющий, что достойна она лучшего и все такое, что обычно врем мы, в целях получить доступ к сливному отверстию очередной тэпухи
Тан KhoВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
И к мужу придираетесь потому что

потому что замаячил на горизонте ахарь-пахарь уверяющий, что достойна она лучшего и все такое, что обычно врем мы, в целях получить доступ к сливному отверстию очередной тэпухи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вы коварные создания))
ирина лаврентьева
Можешь мужа потерять.....
Татьяна Милютина
Судя по тому , что Вы написали -вы ничего не хотите. А ничего не хотите потому что сами в болото залезли и семью туда же утащили. Мативируя этим то, что у мужа ничего нет. А ничего - это что? У вас любви в домк нет - вот что главное. А вы все со своей однушкой носитесь, как с писаной торбой.
Татьяна Милютина
Судя по тому , что Вы написали -вы ничего не хотите. А ничего не хотите потому что сами в болото залезли и семью туда же утащили. Мативируя этим то, что у мужа ничего нет. А ничего - это что? У вас любви в домк нет - вот что главное. А вы все со своей однушкой носитесь, как с писаной торбой.
СсылкаПожаловаться
В чем именно болото?
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем именно болото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в каждой ВАшей строчке - депрессия. А что собственно печалиться? Вы здоровы, ребенок тоже ( судя по всему) есть крыша над головой, а что муж с Вами не общается - так может Вы человек не самый приятный и интересный. О чем тогда с Вами общаться? О вашей депрессии? Что вы сами не знаете , чего хотите? Вот это и называется - БОЛОТО.
Елена Фокина
Оспадя ! Автор!
Меняйте: однушка+муж+ребёнок на трёшку, если муж высокий - просите доплату, если ребёнок симпатичный - ещё больше доплату!
Желающие найдутся!!!!

А у Вас в трешке и с доплатой - вся жизнь впереди...
Эр Во-Биа
Возьмите двушку в ипотеку. Однушку вашу сдайте. От аренды будете перекрывать часть платежа. Оставшуюся часть - пополам. При разводе двушка будет пополам делиться, а однуха так вашей и останется. Все честно.
ZaraZa
Разводитесь. Благославляю.
львица
Ходите в выходные в гости или мужа можно одного отпустить погулять.Купить недорогую дачу и ездить туда в выходные.Выпинать на рыбалку мужа в выходные.
Лана Никитина
Во первых , можете начать менять жил прощать на большую. Как вам выше написали. А вообще, чего сами хотите?? А с вами интересно общаться? Чем тухнуть в выходные в квартире, найдите интересный план для всей семьи. Пойти, поехать, чем то заняться.. в крайнем случае только с ребёнком. Хоть о нем подумайте! Кто вас развлекать должен??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем