Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многогранности семейной жизни или аккуратнее в общественном транспорте

Тема навеяна небольшим происшествием, впрочем оно к истории отношения не имеет. Итак, дело было много лет назад, когда я была неприлично хороша и аналогично молода.Шел восьмой год моего неудачного замужества, чего я так за него цеплялась? Сейчас не понять, мазохизм ли это или идиотизм. Гуляли оба не по детски, но скажу как в дет. саде, он первый начал! Так вот, еду я как то в маршрутном такси, автомобиль марки "Газель", салончик маленький, все друг друга слышат и неплохо видят. На очередной остановке заходят две девицы и подсаживаются рядом. Я вся в предстоящем свидании (естественно не с мужем), но краем уха разговор слышу. - Ну давай показывай!!!,-Давай дома посмотрим. - Да ладно тебе , сидим хорошо, показывай!В процессе выясняется, что речь идет о фотках, да, господа, да о бумажных фотографиях, которые снимали на цветную пленку и отдавали на печать специально обученным людям. Так вот девочки их только забрали жаждут глядеть, с комментариями конечно. И активно так они начинают компенсировать, что заслушалась вся маршрутка, а на фото,загородный отдых одной из них, да не просто отдых, а с любовником. И вот ее эмоциональный рассказ, неплохо так сдобренный интимными подробностями, каков он герой сексуальный и чуть ли не на потолке, и с указанием размеров, и прочих гениальных умений, увлек всю маршрутку. Я конечно тоже заинтересовалось данным мачо, любопытство ж не порок. И скромно так, скосив глазки, заглядываю в фотки, с желанием запечатлеть в памяти лик несравненного маньяка и что я вижу....Сука, муж мой....Иван Василич Бунша, бл... Тут уж я была во внимании вся, как много жизнь нам открывает... Я и не догадывалась о талантах благоверного, где-то даж сомнения взяли, он ли? И тут подруга вопрошает: - А как его жена реагирует? Вас же три дня в городе не было? - Ой, она у него такая лохушка, пироги печет, ребенком занимается, короче любую лапшу скушает с удовольствием!Уж тут я не стерпела, с воплями "Это кто это лохушка? Я бл... сейчас покажу тебе лохушку", устраиваю веселенький скандальчик. Маршрутка была в восторге, водитель даже радио выключил, чтоб подробности какие не упустить. Девки отчаянно жали на кнопку подачи сигнала для остановки, попутно пытаясь освободить свои волосы из рук "сумасшедшей, рыжей стервы", вышеупомянутые фото красиво летали по слону, кто то ржал, кто то кричал: "Давай, давай, ввали им еще" и лишь один мужичок спокойно так изрек: " Погорячились девки с лохушкой, сидела девка как все слушала, так нет, надо им было про нее вспомнить" ...Так к чему это я, а для поржать и предупредить, тесен мир наш, молчите о своих тайнах, особенно в общественном транспорте....
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
МаринасанВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Конечно парочку зацепила, в морду потыкала и порвала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно парочку зацепила, в морду потыкала и порвала

(в ужасе!) МОРДУ????
Леди КсюВ ответ на Маринасан
Маринасан
Конечно парочку зацепила, в морду потыкала и порвала

(в ужасе!) МОРДУ????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как же, сначала фоктами в морду, потом половничком, главное не нарушать принцип последовательности
МаринасанВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну а как же, сначала фоктами в морду, потом половничком, главное не нарушать принцип последовательности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а как же, сначала фоктами в морду, потом половничком, главное не нарушать принцип последовательности

погоди, я запишу!
Замо Збагойствие
Поучительная история ))) Мне в таких ситуациях за жён обидно. Со слов блудливых мужей, "лохушки" они, а чаще "стервы" или "фригидные", или ещё какие-нибудь ...А мужики изменяющие - те все лапочки, просто с жёнами не повезло....
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Поучительная история ))) Мне в таких ситуациях за жён обидно. Со слов блудливых мужей, "лохушки" они, а чаще "стервы" или "фригидные", или ещё какие-нибудь ...А мужики изменяющие - те все лапочки, просто с жёнами не повезло....
СсылкаПожаловаться
чаще больные... так неизлечимо, что нет никакой возможности бросить...
Замо ЗбагойствиеВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
чаще больные... так неизлечимо, что нет никакой возможности бросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Неизлечимо больной" жена становится, когда любовница требует развода...
Леди КсюВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Поучительная история ))) Мне в таких ситуациях за жён обидно. Со слов блудливых мужей, "лохушки" они, а чаще "стервы" или "фригидные", или ещё какие-нибудь ...А мужики изменяющие - те все лапочки, просто с жёнами не повезло....
СсылкаПожаловаться
Ну а как он иначе объяснит, что изменят, в нем то проблемы быть не может априори...
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну а как он иначе объяснит, что изменят, в нем то проблемы быть не может априори...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Как в детском саду - "Все козлы, один ОН - Красная шапочка" )))
Леди КсюВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
)))) Как в детском саду - "Все козлы, один ОН - Красная шапочка" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канэшно
МаринасанВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Поучительная история ))) Мне в таких ситуациях за жён обидно. Со слов блудливых мужей, "лохушки" они, а чаще "стервы" или "фригидные", или ещё какие-нибудь ...А мужики изменяющие - те все лапочки, просто с жёнами не повезло....
СсылкаПожаловаться
Поучительная история ))) Мне в таких ситуациях за жён обидно. Со слов блудливых мужей, "лохушки" они, а чаще "стервы" или "фригидные"

ага...или прикованные к постели тяжелой болезнью....если любовница начинает к стенке прижимать и требовать жениццца)))) Классика жанра!
Кикимора (ritorna )
Однако... бывает же)))))
Жаль меня не было в той маршрутке, такое зрелище упустила!)))))))
Леди КсюВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Однако... бывает же)))))
Жаль меня не было в той маршрутке, такое зрелище упустила!)))))))
СсылкаПожаловаться
Веселуха однако, зрители были в восторге
МаринасанВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Однако... бывает же)))))
Жаль меня не было в той маршрутке, такое зрелище упустила!)))))))
СсылкаПожаловаться
Однако... бывает же)))))
Жаль меня не было в той маршрутке, такое зрелище упустила!)))))))


перечитывай и наслаждайся))
Жужа
Здорово, что у нас город большой-таки. Натолкнуться можно, но наслушаться - мизерный шанс.)))
Леди КсюВ ответ на Жужа
Жужа
Здорово, что у нас город большой-таки. Натолкнуться можно, но наслушаться - мизерный шанс.)))
СсылкаПожаловаться
Нижний Новгород то же маленьким не назовешь
ЖужаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нижний Новгород то же маленьким не назовешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питер бОльше
Леди КсюВ ответ на Жужа
Жужа
Питер бОльше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше, но поверьте, шансы такие же
ЖужаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Больше, но поверьте, шансы такие же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не было в Вашей жизни экзамена по теории вероятностей, иначе бы так не говорили.)))
Леди КсюВ ответ на Жужа
Жужа
Не было в Вашей жизни экзамена по теории вероятностей, иначе бы так не говорили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На экзамен по теории вероятности, лихо овечает закон подлости...
Некто НектовичВ ответ на Жужа
Жужа
Не было в Вашей жизни экзамена по теории вероятностей, иначе бы так не говорили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не зарекайтесь) у нас в Питере можно спокойно "встретиться";))) в ТЦ или театре) а уж увидеть фотку своего благоверного(ную) в чьем то планшете к примеру проходя по кафешке- легко) благо экраны с телевизор))))
Некто Нектович
не зарекайтесь) у нас в Питере можно спокойно "встретиться";))) в ТЦ или театре) а уж увидеть фотку своего благоверного(ную) в чьем то планшете к примеру проходя по кафешке- легко) благо экраны с телевизор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, ни на кого из бывших не натыкалась никогда.
Некто НектовичВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю, ни на кого из бывших не натыкалась никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я не в курсе Ваших успехов по численности)
тоже довольно не часто вижу кого либо "из";)
но шанс то есть)
Некто Нектович
ну я не в курсе Ваших успехов по численности)
тоже довольно не часто вижу кого либо "из";)
но шанс то есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К вопросу численности можно отнести не только бывших мужей и любовников. Ни на одноклассников, ни на однокурсников, ни на бывших коллег случайно не натыкалась нигде. Территориально по городу достаточно большой разброс.
МаринасанВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю, ни на кого из бывших не натыкалась никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, ни на кого из бывших не натыкалась никогда.

а я вот один раз (блин блин блин), когда шла с любовником по центру Москвы столкнулась со своими бывшими сослуживцами....мммм... по-моему, они сразу поняли, что ЭТО - не муж)))))
ЖужаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Не знаю, ни на кого из бывших не натыкалась никогда.

а я вот один раз (блин блин блин), когда шла с любовником по центру Москвы столкнулась со своими бывшими сослуживцами....мммм... по-моему, они сразу поняли, что ЭТО - не муж)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вы кучно все там обитаете. Если я с любовником выйду у себя на улицу, то вряд ли на сослуживцев напорюсь, они в другом конце города. Если только на мужа.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем