Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многогранности семейной жизни или аккуратнее в общественном транспорте

Тема навеяна небольшим происшествием, впрочем оно к истории отношения не имеет. Итак, дело было много лет назад, когда я была неприлично хороша и аналогично молода.Шел восьмой год моего неудачного замужества, чего я так за него цеплялась? Сейчас не понять, мазохизм ли это или идиотизм. Гуляли оба не по детски, но скажу как в дет. саде, он первый начал! Так вот, еду я как то в маршрутном такси, автомобиль марки "Газель", салончик маленький, все друг друга слышат и неплохо видят. На очередной остановке заходят две девицы и подсаживаются рядом. Я вся в предстоящем свидании (естественно не с мужем), но краем уха разговор слышу. - Ну давай показывай!!!,-Давай дома посмотрим. - Да ладно тебе , сидим хорошо, показывай!В процессе выясняется, что речь идет о фотках, да, господа, да о бумажных фотографиях, которые снимали на цветную пленку и отдавали на печать специально обученным людям. Так вот девочки их только забрали жаждут глядеть, с комментариями конечно. И активно так они начинают компенсировать, что заслушалась вся маршрутка, а на фото,загородный отдых одной из них, да не просто отдых, а с любовником. И вот ее эмоциональный рассказ, неплохо так сдобренный интимными подробностями, каков он герой сексуальный и чуть ли не на потолке, и с указанием размеров, и прочих гениальных умений, увлек всю маршрутку. Я конечно тоже заинтересовалось данным мачо, любопытство ж не порок. И скромно так, скосив глазки, заглядываю в фотки, с желанием запечатлеть в памяти лик несравненного маньяка и что я вижу....Сука, муж мой....Иван Василич Бунша, бл... Тут уж я была во внимании вся, как много жизнь нам открывает... Я и не догадывалась о талантах благоверного, где-то даж сомнения взяли, он ли? И тут подруга вопрошает: - А как его жена реагирует? Вас же три дня в городе не было? - Ой, она у него такая лохушка, пироги печет, ребенком занимается, короче любую лапшу скушает с удовольствием!Уж тут я не стерпела, с воплями "Это кто это лохушка? Я бл... сейчас покажу тебе лохушку", устраиваю веселенький скандальчик. Маршрутка была в восторге, водитель даже радио выключил, чтоб подробности какие не упустить. Девки отчаянно жали на кнопку подачи сигнала для остановки, попутно пытаясь освободить свои волосы из рук "сумасшедшей, рыжей стервы", вышеупомянутые фото красиво летали по слону, кто то ржал, кто то кричал: "Давай, давай, ввали им еще" и лишь один мужичок спокойно так изрек: " Погорячились девки с лохушкой, сидела девка как все слушала, так нет, надо им было про нее вспомнить" ...Так к чему это я, а для поржать и предупредить, тесен мир наш, молчите о своих тайнах, особенно в общественном транспорте....
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Леди КсюВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
"И активно так они начинают компенсировать" - Оговорочка по Фрейду...
И да, кстати...
МЕДВЕДЬ КРИЧИТ ИЗ КУСТОВ!
СсылкаПожаловаться
Коментировать конечно, но можно и по Великому обманщику трактовать
СимАчка Кошкина
пляка мука...чего только в жизни не бывает. Я б таком случае с мужем рассчиталась бы сразу и очень жестко. Развод бы уже на следующий день был. И без права возврата в семью.
Леди КсюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
пляка мука...чего только в жизни не бывает. Я б таком случае с мужем рассчиталась бы сразу и очень жестко. Развод бы уже на следующий день был. И без права возврата в семью.
СсылкаПожаловаться
Вы не забывайте, я то то же не ангел, но чего так за этот брак держалась до сих пор не понимаю...
СимАчка КошкинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вы не забывайте, я то то же не ангел, но чего так за этот брак держалась до сих пор не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда в браке начинается вранье, нужно резать безжалостно, с кровью, лучше жить в одиночку, но честно, не обманывая никого. Я своему никогда не изменяла, в отличие от него, но сама подала на развод (не по причине его измен).
Леди КсюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
когда в браке начинается вранье, нужно резать безжалостно, с кровью, лучше жить в одиночку, но честно, не обманывая никого. Я своему никогда не изменяла, в отличие от него, но сама подала на развод (не по причине его измен).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так теперь то я это понимаю, но прошлое уже ушло, оставив впрочем отличного сына
МаринасанВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
пляка мука...чего только в жизни не бывает. Я б таком случае с мужем рассчиталась бы сразу и очень жестко. Развод бы уже на следующий день был. И без права возврата в семью.
СсылкаПожаловаться
пляка мука...чего только в жизни не бывает. Я б таком случае с мужем рассчиталась бы сразу и очень жестко. Развод бы уже на следующий день был. И без права возврата в семью.

ага, ты так увлеклась, что не прочитала про то, что она сама ЕХАЛА НА СВИДАНИЕ К ЛЮБОВНИКУ!)))) И оторвалась там с ним по полной, ну, в запале)) Поняла? То-то...
Марина Иванова
Молодость, гормоны, темперамент)))
Леди КсюВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Молодость, гормоны, темперамент)))
СсылкаПожаловаться
+ Юношеский максимализм и идиотизм...
Brisa
Всегда удивляюсь людям, которые непринужденно обсуждают свою личную, а тем более интимную жизнь при посторонних ушах... ну, впрочем, есть чем разбавить скуку ожидания в общественном месте))) Пускай обсуждают)))
Jalena В ответ на Brisa
Brisa
Всегда удивляюсь людям, которые непринужденно обсуждают свою личную, а тем более интимную жизнь при посторонних ушах... ну, впрочем, есть чем разбавить скуку ожидания в общественном месте))) Пускай обсуждают)))
СсылкаПожаловаться
я не удивляюсь меня это дико раздражает
Brisa В ответ на Jalena
Jalena
я не удивляюсь меня это дико раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато иногда можно поржать)
CheridvenВ ответ на Jalena
Jalena
я не удивляюсь меня это дико раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже дико бесит подробности чужой жизни слушать. У нас на работе была сотрудница. Очень громко разговаривала по телефону. Долго и с подробностями. Даже когда в коридор выходила поговорить - ощущение что рядом стоит. Зато весь коллектив в курсе дел был)
Brisa
А буянить бы в транспорте не стала из-за нежелания нести ответственность за причиненный ущерб)) Просто вещи мужа собрала бы и выставила за дверь. И замок сменила бы.
Леди КсюВ ответ на Brisa
Brisa
А буянить бы в транспорте не стала из-за нежелания нести ответственность за причиненный ущерб)) Просто вещи мужа собрала бы и выставила за дверь. И замок сменила бы.
СсылкаПожаловаться
Не надо ущерб автобусу, лишь девкам, водитель меня подбадривал
Brisa В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не надо ущерб автобусу, лишь девкам, водитель меня подбадривал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я собственно про ущерб девкам и имела ввиду)) За нанесения телесных повреждений и к ответственности могут привлечь и ущерб возмещать заставить)) Нафиг надо? Какой-то козел-блядун такого не стоит))
МаринасанВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не надо ущерб автобусу, лишь девкам, водитель меня подбадривал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ущерб автобусу, лишь девкам, водитель меня подбадривал

представляю!)))))
Хороша Маша да не наша
молодца !!!а ведь можно бы было еще и "поднять массы" - наверняка же в этой маршрутке еще были женщины, которым эта тема "близка". так что в принципе могли бы и выкинуть эту фотографиню из маршрутки на полном ходу - для полного так сказать удовлетворения))))
Хороша Маша да не наша
молодца !!!а ведь можно бы было еще и "поднять массы" - наверняка же в этой маршрутке еще были женщины, которым эта тема "близка". так что в принципе могли бы и выкинуть эту фотографиню из маршрутки на полном ходу - для полного так сказать удовлетворения))))
СсылкаПожаловаться
Массы поднялись, но там меня хватило, водитель и тот на моей стороне был
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Массы поднялись, но там меня хватило, водитель и тот на моей стороне был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот интересно - эта мамзель после такой выволочки трахаться с женатиками "завязала" или пошла на курсы самообороны?))
Хороша Маша да не наша
вот интересно - эта мамзель после такой выволочки трахаться с женатиками "завязала" или пошла на курсы самообороны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не завязала, одного товарища развела, вышла за него замуж,родила сына,развелась,дальше не знаю
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не завязала, одного товарища развела, вышла за него замуж,родила сына,развелась,дальше не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит заделалась тетенька профессиональной искательницей приключений в чужих койках.
МаринасанВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не завязала, одного товарища развела, вышла за него замуж,родила сына,развелась,дальше не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не завязала, одного товарища развела, вышла за него замуж,родила сына,развелась,дальше не знаю


о как! А говоришь ГОРОД БОЛЬШОЙ....а сама ее линию жизни всё же отследила, не поленилась?
Леди КсюВ ответ на Маринасан
Маринасан
Не завязала, одного товарища развела, вышла за него замуж,родила сына,развелась,дальше не знаю


о как! А говоришь ГОРОД БОЛЬШОЙ....а сама ее линию жизни всё же отследила, не поленилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно не поленилась, любопытство знаете ли...,а если серьезно, она долгое время работала в одной фирме с моей двоюродной сестрой
МаринасанВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Именно не поленилась, любопытство знаете ли...,а если серьезно, она долгое время работала в одной фирме с моей двоюродной сестрой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно не поленилась, любопытство знаете ли...,а если серьезно, она долгое время работала в одной фирме с моей двоюродной сестрой

такая безмозглая дура...еще и работала? Упс... Я думала,она вообще...девочка по вызову...
Леди КсюВ ответ на Маринасан
Маринасан
Именно не поленилась, любопытство знаете ли...,а если серьезно, она долгое время работала в одной фирме с моей двоюродной сестрой

такая безмозглая дура...еще и работала? Упс... Я думала,она вообще...девочка по вызову...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работала на складе, накладные выписывала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем