Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многогранности семейной жизни или аккуратнее в общественном транспорте

Тема навеяна небольшим происшествием, впрочем оно к истории отношения не имеет. Итак, дело было много лет назад, когда я была неприлично хороша и аналогично молода.Шел восьмой год моего неудачного замужества, чего я так за него цеплялась? Сейчас не понять, мазохизм ли это или идиотизм. Гуляли оба не по детски, но скажу как в дет. саде, он первый начал! Так вот, еду я как то в маршрутном такси, автомобиль марки "Газель", салончик маленький, все друг друга слышат и неплохо видят. На очередной остановке заходят две девицы и подсаживаются рядом. Я вся в предстоящем свидании (естественно не с мужем), но краем уха разговор слышу. - Ну давай показывай!!!,-Давай дома посмотрим. - Да ладно тебе , сидим хорошо, показывай!В процессе выясняется, что речь идет о фотках, да, господа, да о бумажных фотографиях, которые снимали на цветную пленку и отдавали на печать специально обученным людям. Так вот девочки их только забрали жаждут глядеть, с комментариями конечно. И активно так они начинают компенсировать, что заслушалась вся маршрутка, а на фото,загородный отдых одной из них, да не просто отдых, а с любовником. И вот ее эмоциональный рассказ, неплохо так сдобренный интимными подробностями, каков он герой сексуальный и чуть ли не на потолке, и с указанием размеров, и прочих гениальных умений, увлек всю маршрутку. Я конечно тоже заинтересовалось данным мачо, любопытство ж не порок. И скромно так, скосив глазки, заглядываю в фотки, с желанием запечатлеть в памяти лик несравненного маньяка и что я вижу....Сука, муж мой....Иван Василич Бунша, бл... Тут уж я была во внимании вся, как много жизнь нам открывает... Я и не догадывалась о талантах благоверного, где-то даж сомнения взяли, он ли? И тут подруга вопрошает: - А как его жена реагирует? Вас же три дня в городе не было? - Ой, она у него такая лохушка, пироги печет, ребенком занимается, короче любую лапшу скушает с удовольствием!Уж тут я не стерпела, с воплями "Это кто это лохушка? Я бл... сейчас покажу тебе лохушку", устраиваю веселенький скандальчик. Маршрутка была в восторге, водитель даже радио выключил, чтоб подробности какие не упустить. Девки отчаянно жали на кнопку подачи сигнала для остановки, попутно пытаясь освободить свои волосы из рук "сумасшедшей, рыжей стервы", вышеупомянутые фото красиво летали по слону, кто то ржал, кто то кричал: "Давай, давай, ввали им еще" и лишь один мужичок спокойно так изрек: " Погорячились девки с лохушкой, сидела девка как все слушала, так нет, надо им было про нее вспомнить" ...Так к чему это я, а для поржать и предупредить, тесен мир наш, молчите о своих тайнах, особенно в общественном транспорте....
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
ЕVA
и смешно и грешно как говорится
Леди КсюВ ответ на ЕVA
ЕVA
и смешно и грешно как говорится
СсылкаПожаловаться
Сейчас оочень смешно вспоминать
ЕVAВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Сейчас оочень смешно вспоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы после этого случая сразу развелись? или как
Леди КсюВ ответ на ЕVA
ЕVA
вы после этого случая сразу развелись? или как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще 2 года жили, не спрашивайте почему, не знаю, дура была.
ЕVAВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Еще 2 года жили, не спрашивайте почему, не знаю, дура была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опыт это и у каждого свои обстоятельства
Marina MarishinaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Сейчас оочень смешно вспоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет... это действительно реальность и происходила с тобой, или это история с простор инета?
Леди КсюВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
нет... это действительно реальность и происходила с тобой, или это история с простор инета?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя реальность
МаринасанВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Сейчас оочень смешно вспоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас оочень смешно вспоминать

Я бы на твоем месте это эссе не здесь опубликовала!)))) Пошли куда-нить в журнал на конкурс)))

Что касается самой ситуации, меня только одно напрягло....Почему ты с таким сарказмом высказалась, что мол были времена када люди делали "бумажные фотографии отдавая пленки специальным людям"? Обидела ты меня...и расстроила. Для меня это одна из фаз жизни: я все фотки. что делаю в путешествиях.на отдыхе и с разных там событий, сбрасываю на NETPRINT , создаю там (без всяких пленок))))))альбомы и одним нажатием пальчика отправляю в печать! А потом оформляю фотоальбомы с БУМАЖНЫМИ фото!!! Ты точно знаешь, что это устарело? Ага...щаз..(удрученно). вон у дочки полетел комп, хорошо, что у меня был сохранен архив....и все фотки,каких ТАМ не было сохранились "живьем" , отсканировали их - и порядок.(с гордостью за себя)
Леди КсюВ ответ на Маринасан
Маринасан
Сейчас оочень смешно вспоминать

Я бы на твоем месте это эссе не здесь опубликовала!)))) Пошли куда-нить в журнал на конкурс)))

Что касается самой ситуации, меня только одно напрягло....Почему ты с таким сарказмом высказалась, что мол были времена када люди делали "бумажные фотографии отдавая пленки специальным людям"? Обидела ты меня...и расстроила. Для меня это одна из фаз жизни: я все фотки. что делаю в путешествиях.на отдыхе и с разных там событий, сбрасываю на NETPRINT , создаю там (без всяких пленок))))))альбомы и одним нажатием пальчика отправляю в печать! А потом оформляю фотоальбомы с БУМАЖНЫМИ фото!!! Ты точно знаешь, что это устарело? Ага...щаз..(удрученно). вон у дочки полетел комп, хорошо, что у меня был сохранен архив....и все фотки,каких ТАМ не было сохранились "живьем" , отсканировали их - и порядок.(с гордостью за себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже все печатаю, просто у нас колектив молодой, все с планшетами, над бумажными фото ржут, вот как то и запрограмировали...
МаринасанВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я тоже все печатаю, просто у нас колектив молодой, все с планшетами, над бумажными фото ржут, вот как то и запрограмировали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже все печатаю, просто у нас колектив молодой, все с планшетами, над бумажными фото ржут, вот как то и запрограмировали...

ага,знакомо. Моя тоже ...ржала...пока ВЕСЬ архив ее фоток не накрылся..
Marina MarishinaВ ответ на ЕVA
ЕVA
и смешно и грешно как говорится
СсылкаПожаловаться
ниже прочла, что реальность... ммдааа, сейчас действительно смешно вспоминать, но что творилось на душе тогда?
Леди КсюВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
ниже прочла, что реальность... ммдааа, сейчас действительно смешно вспоминать, но что творилось на душе тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо было, очень плохо
Neli ZirulnikВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Плохо было, очень плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загадошна русская , женская душа :) , сама к полюбовнику ехала , явно не на чай , вся такая в предвкушении , а подишь ты как узнала что муж токой же/там же/ и так же , и на душе "плохо , очень плохо" стало :))))).
Леди КсюВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Загадошна русская , женская душа :) , сама к полюбовнику ехала , явно не на чай , вся такая в предвкушении , а подишь ты как узнала что муж токой же/там же/ и так же , и на душе "плохо , очень плохо" стало :))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо было когда узнала впервые,тогда я еще верна была,а в описанной ситуации еще один удар по самолюбию, знаете ли то же не легко
Дейнерис (бурей рожденная)
Я надеюсь, это копипаст? это ж какой стресс...
Дейнерис (бурей рожденная)
Я надеюсь, это копипаст? это ж какой стресс...
СсылкаПожаловаться
Правда про меня, от начала и до конца правда, прошло более 10 лет, уже могу ржать над этим.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Правда про меня, от начала и до конца правда, прошло более 10 лет, уже могу ржать над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня всегда поражает ум таких телок. Хвастаться на всю маршрутку, что тебя какой-то женатик тайком имел в загородной бане - это предел идиотизма!!! Еще и нафотографировать для памяти, какая ты востребованная *лядь)))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Меня всегда поражает ум таких телок. Хвастаться на всю маршрутку, что тебя какой-то женатик тайком имел в загородной бане - это предел идиотизма!!! Еще и нафотографировать для памяти, какая ты востребованная *лядь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот - сразу видно среднестатистическую курицу, о муже ни одного плохого слова, а про посторонних девок аж три строчки)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
ну вот - сразу видно среднестатистическую курицу, о муже ни одного плохого слова, а про посторонних девок аж три строчки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кобели это отдельтная тема. Не о них сейчас, а об умении вести себя в обществе)))
белая и пушистая... полностью
ну вот - сразу видно среднестатистическую курицу, о муже ни одного плохого слова, а про посторонних девок аж три строчки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего про него писать? Умный понял, дуракам не обьяснить, речь про конкретную историю, а не тама "все мужики козлы"
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А чего про него писать? Умный понял, дуракам не обьяснить, речь про конкретную историю, а не тама "все мужики козлы"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще скажи спасибо, что тебя тут не назвали "клушей фригидной больной в бигудях и халате" )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Еще скажи спасибо, что тебя тут не назвали "клушей фригидной больной в бигудях и халате" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пущай, беснуются, это пройденый этап жизни
МаринасанВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Пущай, беснуются, это пройденый этап жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пущай, беснуются, это пройденый этап жизни

ну,не знаю насчет "беснуются", лично я получила удовольствие)))) Особенно, как представила, как ты ее по маршрутке таскаешь за волосы!)))) Шикарно. Всем бы такую возможность...для разрядки))
И еще мужичок в конце мудро высказался и....с душой!))) Видимо, жалел, что из-за твоих боевых действий не всё смог дослушать....эээээх..
Леди КсюВ ответ на Маринасан
Маринасан
Пущай, беснуются, это пройденый этап жизни

ну,не знаю насчет "беснуются", лично я получила удовольствие)))) Особенно, как представила, как ты ее по маршрутке таскаешь за волосы!)))) Шикарно. Всем бы такую возможность...для разрядки))
И еще мужичок в конце мудро высказался и....с душой!))) Видимо, жалел, что из-за твоих боевых действий не всё смог дослушать....эээээх..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно фраза мужичка меня к действительности и вернула
МаринасанВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Именно фраза мужичка меня к действительности и вернула
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно фраза мужичка меня к действительности и вернула

мдааа....холодный душ...понимаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем