Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоликое лицо человека...

в жизни мы встречаем одного человека с лицами многоликими....одно лицо для работы которое приспособлено к реалиям работы...другое лицо для семьи которое впитывает все чаяния своих домочадцев...следующее лицо для друзей которое совместимо с ними в чем то..следующее лицо для улицы которое отражает недоступность или вальяжность....редко встретишь человека с одним лицом о таком говорят он лепит правду матку но все равно для семьи это другое лицо..вот такова наша природа...или нет...
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Татьяна Анатольевна
Мы приспосабливаемся к разным условиям. Это в наше время способ выживания
Татьяна Анатольевна
Мы приспосабливаемся к разным условиям. Это в наше время способ выживания
СсылкаПожаловаться
а вот когда оно многоликое для семьи то это создает определенные минусы такие как лицо измены..лицо вранья...лицо гобсека....
Ключик
Ключик
F
У меня одно лицо и нефиг
Наталья Зубченко
Я тоже как-то одним лицом обхожусь, а вот внутренний настрой разный.
ЛисаАлиса
вот блин. а где маски продают?)))))
Elena IlyhinaВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
вот блин. а где маски продают?)))))
СсылкаПожаловаться
эти маски заложены у нас внутри...и они выходят не произвольно независимо от нас...посмотрите на человека в радости и гневе....
ЛисаАлисаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
эти маски заложены у нас внутри...и они выходят не произвольно независимо от нас...посмотрите на человека в радости и гневе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сравнили тоже)))
Kaspa Jones
Я с каким лицом не хожу, оно одинаково отвратительное. Решил для себя не заморачиваться, всем все равно не угодишь.
МарьяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я с каким лицом не хожу, оно одинаково отвратительное. Решил для себя не заморачиваться, всем все равно не угодишь.
СсылкаПожаловаться
вы к себе определенно несправедливы.
Наталья Просветова
Так разные маски. Песня такая есть маски. маски.маскарад.
Natali
Так а запасные лица где носите?!)) / как я отстала \
Женуария
Это же естественно. Невозможно быть одинаковым и дома, и на работе.
КлючикВ ответ на Женуария
Женуария
Это же естественно. Невозможно быть одинаковым и дома, и на работе.
СсылкаПожаловаться
Это точно
Анастасия
Какая-то актриса, бросила как-то в интервью, что настоящее "лицо" человека ведомо лишь ему одному и без прикрас никому не приглянется.
МарьяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Какая-то актриса, бросила как-то в интервью, что настоящее "лицо" человека ведомо лишь ему одному и без прикрас никому не приглянется.
СсылкаПожаловаться

белочка
лицо одно , просто набор мозгов к нему
Эйве
и что? дальше что?
Марья
лицо одно, просто оно многогранно. Для родных и близких одни грани, для посторонних - другие. Это естественно и правильно.
Ключик
Тема ваша интересная.Хотела написать с утра продолжение ее ,но нет настроения. Получила на электронную почту сообщение, не мне адресованное , но про меня.Смысл в двух словах"Как надо мной постебаться".Автор сообщения хорошо мне известен, пишет комментарии хорошие и плохие,завел два ника,и он стебется жестко не только в моих темах, но и в других.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем