Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

многомужество))))

Пришла женщина к Конфуцию с вопросом:чем отличаются многоженство от многомужия. Конфуций поставил на стол 5 чайников и 5 чашек и сказал ей:налей чай из одного чайника в 5 чашек,нравится? -Нравится. ответила женщина. А теперь налей чай из 5 чайников в одну чашку,нравится?- Очень нравится. ответила женщина. Заругался Конфуций и выгнал женщину. Всю притчу испортила((....Я тут сегодня про многомужество читала. Познавательно))) Что то есть в этом хорошее. Жена одна,мужей много,детишки общие))) А если жена решит развестись???-хотя наверно от гарема трудно сбежать,ну если только к другому гарему))) тема просто поболтать






Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
Сбыча МечтВ ответ на Палыч
Палыч
Естественно . Но сам чайник и сорт чая не менял уже давно. И что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ничо. Но все ранво конфуций не прав
Сбыча Мечт
Да ничо. Но все ранво конфуций не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж куда ему , недотёпе - с ЖЕНЩИНОЙ спорить :)
Сбыча МечтВ ответ на Палыч
Палыч
Да уж куда ему , недотёпе - с ЖЕНЩИНОЙ спорить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А при чем тут спорить? Он просто необъективные выводы делает, естествено в ползу своей колокольни. А вот чтобы быть ыилософом нужно быть бепристрастным и умень абстрагироваться от себя. У него это не получилось)))
Сбыча Мечт
А при чем тут спорить? Он просто необъективные выводы делает, естествено в ползу своей колокольни. А вот чтобы быть ыилософом нужно быть бепристрастным и умень абстрагироваться от себя. У него это не получилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В смысле Вы хотите сказать , что Конфуций необъективен и , следовательно , не философ ?
Серьёзно ?
И Вы даже можете назвать мне своё тщательно скрываемое , но , безусловно , широко известное в философских кругах имя , которое позволяет такие смелые заявления ? ;)
И это при том , что даже я - ни разу не философ , на пальцах могу объяснить почему Конфуций был прав, почему он рассердился и почему его посетительница- обыкновенная самовлюблённая дура .
Хотите ? ;)
Сбыча МечтВ ответ на Палыч
Палыч
В смысле Вы хотите сказать , что Конфуций необъективен и , следовательно , не философ ?
Серьёзно ?
И Вы даже можете назвать мне своё тщательно скрываемое , но , безусловно , широко известное в философских кругах имя , которое позволяет такие смелые заявления ? ;)
И это при том , что даже я - ни разу не философ , на пальцах могу объяснить почему Конфуций был прав, почему он рассердился и почему его посетительница- обыкновенная самовлюблённая дура .
Хотите ? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я уже поняла, что и вы самовлюбленный самец предвзято, как и все самцы, относийся к женщинам)) Посему объективности от вас ждатьне приходится)) Слишком узок у вас угол обзора)))
Сбыча Мечт
Я уже поняла, что и вы самовлюбленный самец предвзято, как и все самцы, относийся к женщинам)) Посему объективности от вас ждатьне приходится)) Слишком узок у вас угол обзора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я уже поняла, что и вы самовлюбленный самец предвзято, как и все самцы, относийся к женщинам)) Посему объективности от вас ждатьне приходится)) Слишком узок у вас угол обзора)))

"Ответьте , Ляпис"- спросил Персицкий - "Откуда вы в своей поэме "Кантон" взяли , что пеньюр это бальное платье?"
-"Вы мещанин!" ответил Ляпис-Трубецкой (с)(И.Ильф, Е.Петров "12 стульев";) :))))
Сбыча МечтВ ответ на Палыч
Палыч
Я уже поняла, что и вы самовлюбленный самец предвзято, как и все самцы, относийся к женщинам)) Посему объективности от вас ждатьне приходится)) Слишком узок у вас угол обзора)))

"Ответьте , Ляпис"- спросил Персицкий - "Откуда вы в своей поэме "Кантон" взяли , что пеньюр это бальное платье?"
-"Вы мещанин!" ответил Ляпис-Трубецкой (с)(И.Ильф, Е.Петров "12 стульев";) :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И это все, что вы прочитали и усвоили в жизни?)))
Сбыча Мечт
И это все, что вы прочитали и усвоили в жизни?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет , я ещё очень хорошо знаю боевой устав пехоты и устав караульной службы.
А что , есть ещё какие-то книги ? ;)
Сбыча МечтВ ответ на Палыч
Палыч
Нет , я ещё очень хорошо знаю боевой устав пехоты и устав караульной службы.
А что , есть ещё какие-то книги ? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ога.
Бкуварь, вторая и синяя
Сбыча Мечт
Ога.
Бкуварь, вторая и синяя
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ога.
Бкуварь, вторая и синяя


Тю , темнота ! Букварь не считается - это учебник , синяя - это как раз "12 стульев" - остаётся только "вторая".
Получается, я больше прочитал ! :))))
Сбыча Мечт
Я уже поняла, что и вы самовлюбленный самец предвзято, как и все самцы, относийся к женщинам)) Посему объективности от вас ждатьне приходится)) Слишком узок у вас угол обзора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я уже поняла, что и вы самовлюбленный самец
"И ВЫ" ?
Вы это серьёзно
Меня- на одну доску с Конфуцием ?
Ну , знаете , всякое бывало , но такого отчаянного подхалимажа я ещё не встречал... :))))
Сбыча МечтВ ответ на Палыч
Палыч
Я уже поняла, что и вы самовлюбленный самец
"И ВЫ" ?
Вы это серьёзно
Меня- на одну доску с Конфуцием ?
Ну , знаете , всякое бывало , но такого отчаянного подхалимажа я ещё не встречал... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы не путайте поджалимаж со стбом))) Это вовсе не комплимент, а наоброт))) Все равно что 40 летнего мужика назвать подростком))
Сбыча Мечт
Вы не путайте поджалимаж со стбом))) Это вовсе не комплимент, а наоброт))) Все равно что 40 летнего мужика назвать подростком))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так это был стёб ? *разочарованно* Тюююю....Стебануться-то можно было и поярче как-нибудь :)
Сбыча МечтВ ответ на Палыч
Палыч
Так это был стёб ? *разочарованно* Тюююю....Стебануться-то можно было и поярче как-нибудь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Опять же - прсихология самца - реагироыать на я ркое и бросающееся в глаза) )) А понимае и логика - это где то там, на десятом плане)) О чем я все время и толкую))
Сбыча Мечт
Опять же - прсихология самца - реагироыать на я ркое и бросающееся в глаза) )) А понимае и логика - это где то там, на десятом плане)) О чем я все время и толкую))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Опять же - прсихология самца - реагироыать на я ркое и бросающееся в глаза) )) А понимае и логика - это где то там, на десятом плане)) О чем я все время и толкую))
Вам это нужно - логика у Вас слабое место :)
Сбыча МечтВ ответ на Палыч
Палыч
Опять же - прсихология самца - реагироыать на я ркое и бросающееся в глаза) )) А понимае и логика - это где то там, на десятом плане)) О чем я все время и толкую))
Вам это нужно - логика у Вас слабое место :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Докажите
Сбыча Мечт
Докажите
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Элементарно : На мои неоднократные предложения расписать причины и следствия междусобойчика у Конфуция или- на худой конец- назвать всемирно известных грузинских композиторов 19 века ;) я получаю от Вас только вязанки одних и тех же ярлыков . :)))
Сбыча МечтВ ответ на Палыч
Палыч
Элементарно : На мои неоднократные предложения расписать причины и следствия междусобойчика у Конфуция или- на худой конец- назвать всемирно известных грузинских композиторов 19 века ;) я получаю от Вас только вязанки одних и тех же ярлыков . :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну вот - опять в лужу сели))) Знание изветсных грузинских композиторов никакого отношения к логике не имеет))) Про конфуция я вам уже все обьснила, но вы, находясь с всоих генденрных шорах все еще ничего не уяснили))) Вы ж даже не пытаетесь понять, а тупо сужаете угол зрения)))
Сбыча Мечт
Ну вот - опять в лужу сели))) Знание изветсных грузинских композиторов никакого отношения к логике не имеет))) Про конфуция я вам уже все обьснила, но вы, находясь с всоих генденрных шорах все еще ничего не уяснили))) Вы ж даже не пытаетесь понять, а тупо сужаете угол зрения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
*огорчённо* Ну вот - опять одни ярлыки !
Ох уж мне эти дамы....:)
Кактус
нафиг, нафиг....
Щастье( Соня)
Комментарий удален.Почему?
Щастье( Соня)В ответ на - Волк - Одиночка -
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наша школа!!!
- Волк - Одиночка -В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Наша школа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колись ,гарем хочешь?
Щастье( Соня)В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Колись ,гарем хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отказаласьбы, стока зарплат!!!!Стока коффелькооов!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем