Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МНОГОМУЖЕСТВО В РОССИИ - ИДЕЯ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!)))))

Если несколько мужиков хотят и могут содержать одну женщину, то почему-бы им это не позволить делать официально?)))
А уж она сама будет решать, с кем из них просто ночь провести,
а то кого и детей рожать можно!)))
И мужики особо ущемлены не будут, и бабы довольны.
Как вам эта идея?
Констанция Бонасье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
юра шелестВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Какой подсчет? И почему не получится полемики?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что вы- женщина, я- мужчина
Изя ШтольцманВ ответ на юра шелест
юра шелест
потому что вы- женщина, я- мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что? Думаете я не смогу Вас услышать?
юра шелестВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что? Думаете я не смогу Вас услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне не хочется публиковать здесь мой личный опыт, который говорит об обратном вашему мнению, вот и все
Изя ШтольцманВ ответ на юра шелест
юра шелест
мне не хочется публиковать здесь мой личный опыт, который говорит об обратном вашему мнению, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем про личный опыт? Давай на примерах. В классе 10 девочек и 9 парней, но из них мальчик и девочка влюблены друг в друга, а остальные 8 парней бегают за второй девочкой, что при этом делать остальным 8 девицам? )))
юра шелестВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Зачем про личный опыт? Давай на примерах. В классе 10 девочек и 9 парней, но из них мальчик и девочка влюблены друг в друга, а остальные 8 парней бегают за второй девочкой, что при этом делать остальным 8 девицам? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как что ? идти в гарем к тем 8 парням вторыми и далее по списку женами
Изя ШтольцманВ ответ на юра шелест
юра шелест
как что ? идти в гарем к тем 8 парням вторыми и далее по списку женами
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Те 8 любят другую, им эти не нужны )))
юра шелестВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Те 8 любят другую, им эти не нужны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и где тут МНОГОМУжЕСТВО ?))) вопрос закрыт
Изя ШтольцманВ ответ на юра шелест
юра шелест
и где тут МНОГОМУжЕСТВО ?))) вопрос закрыт
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У той за которой 8 бегают, вполне могло бы сложиться, будь на то воля законодателя )))))))
юра шелестВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У той за которой 8 бегают, вполне могло бы сложиться, будь на то воля законодателя )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вы не учли момент, что никто из восьми не захотел бы делиться с ближним своей женщиной, в результате она осталась бы с одним
Изя ШтольцманВ ответ на юра шелест
юра шелест
вы не учли момент, что никто из восьми не захотел бы делиться с ближним своей женщиной, в результате она осталась бы с одним
СсылкаПожаловаться
История переписки19
То есть официально бы не захотели и готовы только неофициально вести такой образ жизни?
юра шелестВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
То есть официально бы не захотели и готовы только неофициально вести такой образ жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))) фантазировать не мой конек, но хорошо- мужчина никогда не пойдет на многомужества, женщина на многоженство пойдет, что и практикуется веками и многими народами.
Изя ШтольцманВ ответ на юра шелест
юра шелест
)))) фантазировать не мой конек, но хорошо- мужчина никогда не пойдет на многомужества, женщина на многоженство пойдет, что и практикуется веками и многими народами.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Многомужество тоже практикуется, правда не в наших широтах, так, что это скорее предрассудок, чем что-то существенное )))) Найдутся желающие, наверняка )))
юра шелестВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Многомужество тоже практикуется, правда не в наших широтах, так, что это скорее предрассудок, чем что-то существенное )))) Найдутся желающие, наверняка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
гипотетически- да
Мary TigrВ ответ на юра шелест
юра шелест
вы не учли момент, что никто из восьми не захотел бы делиться с ближним своей женщиной, в результате она осталась бы с одним
СсылкаПожаловаться
История переписки19
дофига мужчин ленятся сексом с женой заниматься и поощряют измены (или не препятствуют )))
ЖужаВ ответ на юра шелест
юра шелест
при том, что по численности мужчин любого возраста меньше, в этом легко убедиться, посмотрев статист. сводки, я верю в точные науки, а не в фантазии, сорри, ничего личного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изя грит, что есть женщины в русских селеньях, возле которых мужчины как мухи на мед, а есть - к которым никогда не подойдут. Речь о первых. И статистика тут ни причем.
юра шелестВ ответ на Жужа
Жужа
Изя грит, что есть женщины в русских селеньях, возле которых мужчины как мухи на мед, а есть - к которым никогда не подойдут. Речь о первых. И статистика тут ни причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я очень рад
Мary TigrВ ответ на юра шелест
юра шелест
при том, что по численности мужчин любого возраста меньше, в этом легко убедиться, посмотрев статист. сводки, я верю в точные науки, а не в фантазии, сорри, ничего личного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще-то мужчин меньше только после 30 с копейками))
юра шелестВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вообще-то мужчин меньше только после 30 с копейками))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, но спорить не хочу, всего пару доводов приведу что мужчины гибнут в армии, большее их число ездят пьяными за рулем, пьяные драки , мне пришлось спецом как-то поинтересоваться этой статистикой
Мary TigrВ ответ на юра шелест
юра шелест
нет, но спорить не хочу, всего пару доводов приведу что мужчины гибнут в армии, большее их число ездят пьяными за рулем, пьяные драки , мне пришлось спецом как-то поинтересоваться этой статистикой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
предлагаю: не бухайте )))
юра шелестВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
предлагаю: не бухайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) если бы...
Прекрасная СесильВ ответ на юра шелест
юра шелест
при том, что по численности мужчин любого возраста меньше, в этом легко убедиться, посмотрев статист. сводки, я верю в точные науки, а не в фантазии, сорри, ничего личного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласно статистике, в категории до 30-ти лет женщин меньше))
Констанция БонасьеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
не аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не аргумент

я тоже так думаю
Анники ВиртаненВ ответ на юра шелест
юра шелест
не прокатит, мужчин меньше
СсылкаПожаловаться
не заметила)))
МЕЯВ ответ на юра шелест
юра шелест
не прокатит, мужчин меньше
СсылкаПожаловаться
кстати)) ты этого. того.. не обижайся)) меня иногда несет)) я не хотела тебя обидеть)
юра шелестВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
кстати)) ты этого. того.. не обижайся)) меня иногда несет)) я не хотела тебя обидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на девушек не обижаюсь, я люблю их, они меня )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем