Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многомужество: за и против?

Пофантазируем на тему многомужества...
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так я ж тебе предложила их в дом престарелых сдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где гарантия, что они сдадутся? их 5, а я одна...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
где гарантия, что они сдадутся? их 5, а я одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот даже и не знаю. Может по одиночке как-нибудь
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот даже и не знаю. Может по одиночке как-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
типа пошёл погулять, а там санитары за углом... а остальные пошли искать в разные стороны и тоже того, значить...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
типа пошёл погулять, а там санитары за углом... а остальные пошли искать в разные стороны и тоже того, значить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, точно.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
стратегия выработана! оглядываюсь в поисках подходящих кандидатур: гули-гули-гули....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
стратегия выработана! оглядываюсь в поисках подходящих кандидатур: гули-гули-гули....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот с кандидатурами-то и швах. Все девки жалуются, что мужики пошли ни на что не годные.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вот с кандидатурами-то и швах. Все девки жалуются, что мужики пошли ни на что не годные.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет, ну что за безобразие... сначала увлекли идеей, а потом - бац - и такой удар...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
нет, ну что за безобразие... сначала увлекли идеей, а потом - бац - и такой удар...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот так всегда. Прекрасная идея не находит воплощения.
Галина БорисовнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так я ж тебе предложила их в дом престарелых сдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да как-то неэтично и аморально, мы же за вечные возвышенные чувства, а Вы такую обыденность предлагаете. Есть еще варианты? Рассмотрю все.
АлёнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ещё и жевать им???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А блендер на что?:)
Белочь ***В ответ на Алёна
Алёна
А блендер на что?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фу... забыла про механизацию))
Матильда
С природой женской это не состыкуется
ирина костюжеваВ ответ на Матильда
Матильда
С природой женской это не состыкуется
СсылкаПожаловаться
женщина способна на тридцать и более оргазмов за один половой акт.мужик-только на один и второй раз редко кто может...вот на этот счет и нужны запасные мужики...
МатильдаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
женщина способна на тридцать и более оргазмов за один половой акт.мужик-только на один и второй раз редко кто может...вот на этот счет и нужны запасные мужики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина может в любом возрасте,а мужик нет
Белочь ***В ответ на Матильда
Матильда
Женщина может в любом возрасте,а мужик нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в корень проблемы зрите... обновляй потом состав до бесконечности))
МицукоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
женщина способна на тридцать и более оргазмов за один половой акт.мужик-только на один и второй раз редко кто может...вот на этот счет и нужны запасные мужики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц, у вас фантазии, может бешенство пора лечить? а если они все и сразу впятером навалятся, выдержите полтонны давления, нигде не порвется?)) и потом это сначала секс, а потом вечная беременность и разбегутся от вас ваши мужья, потому как им тоже любви хочется каждому))
ирина костюжеваВ ответ на Мицуко
Мицуко
ппц, у вас фантазии, может бешенство пора лечить? а если они все и сразу впятером навалятся, выдержите полтонны давления, нигде не порвется?)) и потом это сначала секс, а потом вечная беременность и разбегутся от вас ваши мужья, потому как им тоже любви хочется каждому))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то,что вы сейчас озвучиваете,в психологии называется:приоткрыть подсознание
.на меня накатило,когда я поняла,что мой единственный гардину повесить уже год не может.мозги жрать не умею,решила посмотреть,чем народ дышит-отпраздновать,так скать
МицукоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
то,что вы сейчас озвучиваете,в психологии называется:приоткрыть подсознание
.на меня накатило,когда я поняла,что мой единственный гардину повесить уже год не может.мозги жрать не умею,решила посмотреть,чем народ дышит-отпраздновать,так скать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дак пригласите мужа на час, пусть ему стыдно станет))
Галина БорисовнаВ ответ на Мицуко
Мицуко
ппц, у вас фантазии, может бешенство пора лечить? а если они все и сразу впятером навалятся, выдержите полтонны давления, нигде не порвется?)) и потом это сначала секс, а потом вечная беременность и разбегутся от вас ваши мужья, потому как им тоже любви хочется каждому))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, девчонки, вечная беременность сюда никак не вяжется, тут мужиков ублажать надо, а за детьми кто будет смотреть? Полностью доверять мужикам это тонкое дело никак нельзя, весь генофонд перепортят
Mila mila
Да ну на хрен...колхоз получится
Зверушка
Представляю, мужских носков в 5 раз больше - это реально ад!
Go Sve
второй муж и будет носки первого стирать. я за двоемужество.. думаю, двух достаточно
ЕКАТЕРИНА БесВ ответ на Go Sve
Go Sve
второй муж и будет носки первого стирать. я за двоемужество.. думаю, двух достаточно
СсылкаПожаловаться
точно озвучили, или каждый стирает за себя)
DaturaВ ответ на Go Sve
Go Sve
второй муж и будет носки первого стирать. я за двоемужество.. думаю, двух достаточно
СсылкаПожаловаться
В качестве Наказания?
Юлия
Я за много мужество:один никогда полностью не удовлетворит,я имею в виду-сходить на шоппинг,прогуляться по парку,с
посетить музеи,выставки,последнее кино в кинотеатре,получить на ночь массажики,помочь в приготовлении блюд и походов за продуктами,ну,и естественно не решит все сексуальные фантазии.А так их несколько -было бы не плохо.единственное-предвижу конкуренцию и ревность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем