Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многомужество: за и против?

Пофантазируем на тему многомужества...
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Rico.Hub +
Так вы за то что бы у мужа было много жен, или что бы у жены было много мужчин? И что бы группы женатых под одним флагом могли женится с другой оппозицией ! Вот было бы....
ирина костюжеваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Так вы за то что бы у мужа было много жен, или что бы у жены было много мужчин? И что бы группы женатых под одним флагом могли женится с другой оппозицией ! Вот было бы....
СсылкаПожаловаться
я за то,чтобы каждому в интимном плане давалось по возможностям,а не по потребностям....а то глазыньки иногда завидущщи
Rico.Hub +В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я за то,чтобы каждому в интимном плане давалось по возможностям,а не по потребностям....а то глазыньки иногда завидущщи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню в каких годах это было и где, но собирались группы людей, все на добровольных началах, жили все вместе, и спали друг с другом, кто с кем хочет ,но нельзя было женится... ходили на работу , за что то жить было нужно.... Так , вспомнил тему . Вот там был тра.....дром ))
ирина костюжеваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не помню в каких годах это было и где, но собирались группы людей, все на добровольных началах, жили все вместе, и спали друг с другом, кто с кем хочет ,но нельзя было женится... ходили на работу , за что то жить было нужно.... Так , вспомнил тему . Вот там был тра.....дром ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам моя идея не нравится?
.представьте-хоца в танчики поиграть,всегда есть кому подменить вас в койке
.неохота перется в кино с женой,всегда кто-нибудь подменит,а в постельку и вторым могут пустить
Rico.Hub +В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вам моя идея не нравится?
.представьте-хоца в танчики поиграть,всегда есть кому подменить вас в койке
.неохота перется в кино с женой,всегда кто-нибудь подменит,а в постельку и вторым могут пустить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если бы это говорил мужчина, то как бы в норме, но это говорит Ирина , девушка..... Не знаю , нужно пробовать, но уверен из-за ревности мы всех поубиваем.
ирина костюжеваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну если бы это говорил мужчина, то как бы в норме, но это говорит Ирина , девушка..... Не знаю , нужно пробовать, но уверен из-за ревности мы всех поубиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая ревность...вы хотите три раза в неделю,но мусор выносить не хотите-всегда кто-нибудь выручит
.полки будут прибиваться быстрее,не через полгода...никто вас шпынять не будет за низкую зарплату,всегда будет с кем выпить
Rico.Hub +В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
какая ревность...вы хотите три раза в неделю,но мусор выносить не хотите-всегда кто-нибудь выручит
.полки будут прибиваться быстрее,не через полгода...никто вас шпынять не будет за низкую зарплату,всегда будет с кем выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще то не употребляю спиртное , а мусор могу и выбросить, заодно и покурю )
ирина костюжеваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я вообще то не употребляю спиртное , а мусор могу и выбросить, заодно и покурю )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а шкаф передвинуть?а если впятером скинутся,то общей жене можно шикарнейшую шубку купить...сразу говорю-отблагодарят каждого по высшему разряду
ирина костюжева
а шкаф передвинуть?а если впятером скинутся,то общей жене можно шикарнейшую шубку купить...сразу говорю-отблагодарят каждого по высшему разряду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здорово, я поддерживаю такой расклад
ОЛЬГАВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
какая ревность...вы хотите три раза в неделю,но мусор выносить не хотите-всегда кто-нибудь выручит
.полки будут прибиваться быстрее,не через полгода...никто вас шпынять не будет за низкую зарплату,всегда будет с кем выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да плюс есть кой какой - может хоть один из мужей с руками окажется и наконец сделает сам ремонт, прибьет полки, вешалки, повесит зеркало, обошьет балкон.
Светлана К.В ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Ну да плюс есть кой какой - может хоть один из мужей с руками окажется и наконец сделает сам ремонт, прибьет полки, вешалки, повесит зеркало, обошьет балкон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И стоит из-за этого огород городить? Звоните на фирму по оказанию ремонтных услуг, платите денюшку, и мастер с превиликим удовольствием сделает ремонт, прибьет полки и т.д., причем и быстрей и качественней.
MeteoraВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
И стоит из-за этого огород городить? Звоните на фирму по оказанию ремонтных услуг, платите денюшку, и мастер с превиликим удовольствием сделает ремонт, прибьет полки и т.д., причем и быстрей и качественней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мастер прибьет за деньги за ваши за кровные, а 2,3,4 муж и прибьет бесплатно и доход, опять же, дополнительный в семью
ОЛЬГАВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
И стоит из-за этого огород городить? Звоните на фирму по оказанию ремонтных услуг, платите денюшку, и мастер с превиликим удовольствием сделает ремонт, прибьет полки и т.д., причем и быстрей и качественней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шутки нужно понимать, неужели думаете из за полок каких то мне нужен еще один муж. Я в принципе так и делаю как вы написали. Раз муж без рук, то приходится вызывать специалистов.
Аня ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
какая ревность...вы хотите три раза в неделю,но мусор выносить не хотите-всегда кто-нибудь выручит
.полки будут прибиваться быстрее,не через полгода...никто вас шпынять не будет за низкую зарплату,всегда будет с кем выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красотка....Прям мои мысли читаешь)))))))
DaturaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну если бы это говорил мужчина, то как бы в норме, но это говорит Ирина , девушка..... Не знаю , нужно пробовать, но уверен из-за ревности мы всех поубиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О .да, да!!!! И я буду принимать ванну из Крови моих страстных Мужей. я согласна!!!
Светлана К.В ответ на Datura
Datura
О .да, да!!!! И я буду принимать ванну из Крови моих страстных Мужей. я согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А представьте на минуточку, захотят вас одновременно все 5 ваших мужей, ну хотя бы поочереди. Будете им втирать, что голова болит и устали? Ухандокают вас за ночь то.
Алма ОразбаеваВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
А представьте на минуточку, захотят вас одновременно все 5 ваших мужей, ну хотя бы поочереди. Будете им втирать, что голова болит и устали? Ухандокают вас за ночь то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они будут зависимы от ваших желаний, так же как вы сегодня от мужа
Светлана К.В ответ на Алма Оразбаева
Алма Оразбаева
они будут зависимы от ваших желаний, так же как вы сегодня от мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего бы это им быть зависимыми от моих желаний?
DaturaВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
А представьте на минуточку, захотят вас одновременно все 5 ваших мужей, ну хотя бы поочереди. Будете им втирать, что голова болит и устали? Ухандокают вас за ночь то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот только настроюсь почитать чего-нибудь Умное (учёбник по Латинскому, например)- как тут же начинают втягивать в разврат и будоражить воображение.Я СЕКС ЛЮБЛЮ!! И только такой, о каком порнуху-хард снимают. Либо вообще никакого не надо.По этой причине, в вопросе Многомужества меня смущает только Хозяйственная часть. Даже за такой суперСекс я не согласная на кухне потом горбатиться!:)))на пятерых проголодавшихся Мужиков!!! Вот так!
Светлана К.В ответ на Datura
Datura
Вот только настроюсь почитать чего-нибудь Умное (учёбник по Латинскому, например)- как тут же начинают втягивать в разврат и будоражить воображение.Я СЕКС ЛЮБЛЮ!! И только такой, о каком порнуху-хард снимают. Либо вообще никакого не надо.По этой причине, в вопросе Многомужества меня смущает только Хозяйственная часть. Даже за такой суперСекс я не согласная на кухне потом горбатиться!:)))на пятерых проголодавшихся Мужиков!!! Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю вас.
Elena IlyhinaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вам моя идея не нравится?
.представьте-хоца в танчики поиграть,всегда есть кому подменить вас в койке
.неохота перется в кино с женой,всегда кто-нибудь подменит,а в постельку и вторым могут пустить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в деревне хорошо быть в многомужестве....ты управляешь а мужики пашут....награда-твое внимание...секс.....
Настасья КинскиВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это в деревне хорошо быть в многомужестве....ты управляешь а мужики пашут....награда-твое внимание...секс.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их ещё и покормить чем-то надо. После секса и работы аппетит у них зверский.. Секс раз в день,а жрут минимум 3
Ольга КравцоваВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Их ещё и покормить чем-то надо. После секса и работы аппетит у них зверский.. Секс раз в день,а жрут минимум 3
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КАк минимум два раза секс. Их же двое..а если трое? ))
Настасья КинскиВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
КАк минимум два раза секс. Их же двое..а если трое? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у вас 2 или3 или 5 раз секс.. А у них по одному)
Ольга КравцоваВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Это у вас 2 или3 или 5 раз секс.. А у них по одному)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааааа... о них не подумала ))..Мне бы их на хоз .работы..можно приходящих, так называемый, гостевой брак вполне устроил бы ..там полочку прибить или вдвоем балкон застеклить..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем