Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоразовое кино

Никогда не хотелось повторно посмотреть фильм, а тут захотелось пересмотреть Великий Гэтсби с Ди Каприо. Задел за живое этот фильм. А какую картину вы можете пересматривать бесконечно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Тати ***********
у меня есть 2 фильма, которые я пересматриваю 100 раз-для каждого-свое настроение
мила мила
фильмы СССР
Анастасия Нестеренко
Бесконечно - нет таких, но есть несколько фильмов, которые могу посмотреть как заново. Крестный отец, например.
Tais
" Дорога перемен." Тоже с Ди Каприо.)
mmmm
"Асса" Соловьева
Анна Быстрова
Бриджитт Джонс
☆☆☆
С легким паром 31 декабря
Любовь и голуби
Бриллиантовая рука
Кот-Ученый
"Офицеры". Каждый раз плачу.
"Аватар" - когда глазам хочется красоты.
"Служебный роман" и "С легким паром" - чтобы вспомнить ощущение детства и папу.
наталья мельникова
" мертвец" Джармуша.
Кирилл Ш
Точно смотрел этот фильм, но даже не помню о чем он))) Реально настала эра одноразовых вещей, фильмов
Морская
Бриджит Джон, Форрест Гамп, Побег из Шоушенка, Любовь и голуби.
Это я
Только не смейтесь... Я люблю все серии Хоббита и Властелина колец. Причем пересматриваю режиссерские версии. Когда муж в командировке / на отдыхе, могу зарядить и весь день смотреть: один день Хоббит полностью, второй - Властелин колец. Это для меня такие суперские выходные .... прям мечтаю о них.
ТиграВ ответ на Это я
Это я
Только не смейтесь... Я люблю все серии Хоббита и Властелина колец. Причем пересматриваю режиссерские версии. Когда муж в командировке / на отдыхе, могу зарядить и весь день смотреть: один день Хоббит полностью, второй - Властелин колец. Это для меня такие суперские выходные .... прям мечтаю о них.
СсылкаПожаловаться
а я Гарри Поттера люблю пересматривать)
anna nesterova
"Друзья"
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
"Девчата", "Отпуск по обмену","Ирония судьбы","Ты есть"
Лёлька
Их великое множество. Все перечислять очень долго. Есть много "многоразовых" фильмов.
Игнат Широков
Грозовой перевал, Список Шиндлера,Ворошиловский стрелок
Лидия Романова
Советские комедии;"Горбатая гора".
Ирина
А я Гетсби уже раз сто пересмотрела) даже муж смеется надо мной
Людмила Сазонова.
Сказку "Золушка" , с Фаиной Раневской.
Алекс
Властелина Колец... уже раз 7 точно смотрела))))
ШумВ ответ на Алекс
Алекс
Властелина Колец... уже раз 7 точно смотрела))))
СсылкаПожаловаться
Вооот! )) Систраааа. )))
Елена
"Девчата"-100 раз могу смотреть, еще "Гардамарины", "Пальмы в снегу"
Шум
Властелин колец. Ширли-мырли.
Зрелищность и поржать.
То, что меня задевает за живое, смотреть часто не тянет. Впечатление должно остаться впечатлением. )
Ксюша
"Вам и не снилось"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем