Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многострадальные барышни

Которые живут с мужчинами которые вас бью, изменяют, бухают, не дарят оргазмов, поддерживают и слушают только свою маму (свекровь), мало зарабатывают, оскорбляют. (судя по постам, такие тут есть).Вопрос к таким дамам: в чем ваша радость жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Аннета Ананьева
в их страданиях наверно)
Артур КоршакВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
в их страданиях наверно)
СсылкаПожаловаться

... ибо
В эмоциях, а вы скучно живете, вот
.
и главное - ну абсолютно не понятно, за что они так с барышнями поступают? ))))))
Ева Веста
В алкоголе!
Напиться и забыться)
Этвард Рой.
Потому что дуры.
Или просто,страшная и нет и не будет других.Или еще просто что бы был.(у женщины нет логики. Ей ,она и не нужна)
МарТaВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Потому что дуры.
Или просто,страшная и нет и не будет других.Или еще просто что бы был.(у женщины нет логики. Ей ,она и не нужна)
СсылкаПожаловаться
просто,страшная

в точку
МарТa
выйти на форум?
Ольга Васина
Я так жила. Была молода и глупа. Держала отдельная квартира и общие друзья-посиделки. Закончила универ-повзрослела, прозрела и в один день ушла. Сейчас счастлива во всех смыслах тьфу тьфу. И до сих пор корю себя за неск выброшенных лет.
АлександраВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Я так жила. Была молода и глупа. Держала отдельная квартира и общие друзья-посиделки. Закончила универ-повзрослела, прозрела и в один день ушла. Сейчас счастлива во всех смыслах тьфу тьфу. И до сих пор корю себя за неск выброшенных лет.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец!
Много сил на такой поступок нужно...
Мария
Вот и нафиг жить с такими, если можно просто спать без обязательств
Королева Марго
)))) Наставить ему рога )))
Александра
Мне кажется, это малообразованные женщины, живущие навязанными в обществе стандартами...
И радость для них - наличие "штанов" и "статуса"..(.
Жужа
Дети и работа. Как такой вариант?
Хочу на Бали
Такие барышни с нормальным жить не могут уже, им скучно видать и в страданиях их смысл жизни
elen elen
Радость в жизни уйти от такого чма
Елена
Это всё комплексы. Издержки воспитания.
Хороша Маша да не наша
В том что " я замужем, а глаша - одиночка";)))
tres jolie
радость в том, чтобы плакаться и чтобы все их жалели..как есть мнимые больные, которые специально создают ситуации, чтобы потом другие расхлебывали их проблемы, заботились о них, в общем наконец то стать центром внимания))
maria HIMERA boikova
так это...жертва-это лучшее алиби для самих себя в том числе. А так подумайте как сложно взять на себя саму ответственность за свою жизнь и чего-то решать, это же думать надо, шевелиться, делать, а тут все круто...тебя жалеют, понимают, удовлетворяют твое чувство важности типа "ну вы там держитесь" или "бог терпел и нам велел";)))) ну вы поняли
4620000 000
Ой,у вас у баб всегда мужик виноват. Как в том анекдоте про генерала:
Чистит адьютант обблеваный генеральский китель, генерал (с похмелья), чтобы как-то оправдаться говорит:
- Шел я вчера возле казармы, и какой-то салага из окна обблевал. Так я его на 5 суток под арест.
Адьютант чистит и говорит:
- Мало вы ему дали, он Вам еще в штаны насрал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем