Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

многоточие...

Хочется высказаться кому-то, поговорить, услышать здравого совета, а обратиться не к кому. Остается переживать внутри себя боль....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
сноу уайф
выкладывай)
НатальяВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
выкладывай)
СсылкаПожаловаться
выкладывай)

это настолько тяжело....даже как-то самой себе пересказывать... а прокручивать в голове не имеет смысла, потому что станет больнее....кажется
сноу уайфВ ответ на Наталья
Наталья
выкладывай)

это настолько тяжело....даже как-то самой себе пересказывать... а прокручивать в голове не имеет смысла, потому что станет больнее....кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит должно пройти время а пока закуси губу и живи спокойно) вчера у меня было ОЧЕНЬ куёвое настроение ну просто ОЧЕНЬ... грёбанный курсовик не приняли и сегодня мне предстояло куячить его снова везти в другой город... захотелось обожраться пирожными... накупила разной куеты и кусок в горло не лезет... тока комедия и спасла вот эта http://www.youtube.com/watch?v=e4mLXMSj1... я давно так не ржала))) очень давно) наверное только над комедиями Гайдая я так ржала под Новый год) сегодня кстати всё сдала!) щасмарю фильм тоже классный Бобро поржаловать тоже очень нравиться))))
НатальяВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
значит должно пройти время а пока закуси губу и живи спокойно) вчера у меня было ОЧЕНЬ куёвое настроение ну просто ОЧЕНЬ... грёбанный курсовик не приняли и сегодня мне предстояло куячить его снова везти в другой город... захотелось обожраться пирожными... накупила разной куеты и кусок в горло не лезет... тока комедия и спасла вот эта http://www.youtube.com/watch?v=e4mLXMSj1... я давно так не ржала))) очень давно) наверное только над комедиями Гайдая я так ржала под Новый год) сегодня кстати всё сдала!) щасмарю фильм тоже классный Бобро поржаловать тоже очень нравиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))поздравляю))))
сноу уайфВ ответ на Наталья
Наталья
)))поздравляю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо) презентую :)
Хз
Ну... рассказывайте...
НатальяВ ответ на Хз
Хз
Ну... рассказывайте...
СсылкаПожаловаться
Ну... рассказывайте...

мужики могут напиться до полного беспамятства? полнейшего! в ноль!!!?мнение
ХзВ ответ на Наталья
Наталья
Ну... рассказывайте...

мужики могут напиться до полного беспамятства? полнейшего! в ноль!!!?мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все могут. И не только мужики. Иногда приятно.
НатальяВ ответ на Хз
Хз
Все могут. И не только мужики. Иногда приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все могут. И не только мужики. Иногда приятно.

напился, вдруг все остановилось, проснулся в незнакомой квартире рядом с бабой, та говорит что у них было что-то, но и это не 100%....говорит мерзкое чувство было. был с другом, друг тоже ничего не помнит, тоже все остановилось и тоже проснулся в этой же квартире с другой бабой....
мое мнение: время. если залетит естественно было. если нет, не факт что этого не было, но и нет оснаваний полагать что был секс с ней. т.е. просто закрыться внутри себя от этого....боюсь завтра просыпаться, за ночь может сердце кроью облиться....
в двух словах это..
girlВ ответ на Наталья
Наталья
Все могут. И не только мужики. Иногда приятно.

напился, вдруг все остановилось, проснулся в незнакомой квартире рядом с бабой, та говорит что у них было что-то, но и это не 100%....говорит мерзкое чувство было. был с другом, друг тоже ничего не помнит, тоже все остановилось и тоже проснулся в этой же квартире с другой бабой....
мое мнение: время. если залетит естественно было. если нет, не факт что этого не было, но и нет оснаваний полагать что был секс с ней. т.е. просто закрыться внутри себя от этого....боюсь завтра просыпаться, за ночь может сердце кроью облиться....
в двух словах это..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого!!!!и че все выложил .у вас доверие походу.
ХзВ ответ на Наталья
Наталья
Все могут. И не только мужики. Иногда приятно.

напился, вдруг все остановилось, проснулся в незнакомой квартире рядом с бабой, та говорит что у них было что-то, но и это не 100%....говорит мерзкое чувство было. был с другом, друг тоже ничего не помнит, тоже все остановилось и тоже проснулся в этой же квартире с другой бабой....
мое мнение: время. если залетит естественно было. если нет, не факт что этого не было, но и нет оснаваний полагать что был секс с ней. т.е. просто закрыться внутри себя от этого....боюсь завтра просыпаться, за ночь может сердце кроью облиться....
в двух словах это..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О-о-о, я уж думал, кто-то болен или еще чего...
detka***В ответ на Наталья
Наталья
Все могут. И не только мужики. Иногда приятно.

напился, вдруг все остановилось, проснулся в незнакомой квартире рядом с бабой, та говорит что у них было что-то, но и это не 100%....говорит мерзкое чувство было. был с другом, друг тоже ничего не помнит, тоже все остановилось и тоже проснулся в этой же квартире с другой бабой....
мое мнение: время. если залетит естественно было. если нет, не факт что этого не было, но и нет оснаваний полагать что был секс с ней. т.е. просто закрыться внутри себя от этого....боюсь завтра просыпаться, за ночь может сердце кроью облиться....
в двух словах это..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плять это настолько тяжело....гыыы я уж подумала и правда что то серьезное....а тут деццкий сад
Маруся ЯВ ответ на Наталья
Наталья
Ну... рассказывайте...

мужики могут напиться до полного беспамятства? полнейшего! в ноль!!!?мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже в минус,и бабы тожа а чо
МарицаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну... рассказывайте...

мужики могут напиться до полного беспамятства? полнейшего! в ноль!!!?мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клофелин на всех похоже действует )))
НатальяВ ответ на Марица
Марица
Клофелин на всех похоже действует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наркотик?
МарицаВ ответ на Наталья
Наталья
наркотик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то нет. Средство для снижения артериального давления. Но если усугубить... В сочетании с алкоголем дает очень своеобразную реакцию. Точно не скажу, но сонливость вызывает жутчайшую с потерей сознания.
НатальяВ ответ на Марица
Марица
Вообще-то нет. Средство для снижения артериального давления. Но если усугубить... В сочетании с алкоголем дает очень своеобразную реакцию. Точно не скажу, но сонливость вызывает жутчайшую с потерей сознания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее всего....тем более отрубились почти в одно время....
МарицаВ ответ на Наталья
Наталья
скорее всего....тем более отрубились почти в одно время....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то надо имущество проверить. Чем они думают? Это ж классический способ отъема средств. На самом деле не шуточки, там такая брадикардия возникает, что выжить иногда проблематично.
НатальяВ ответ на Марица
Марица
Вообще-то надо имущество проверить. Чем они думают? Это ж классический способ отъема средств. На самом деле не шуточки, там такая брадикардия возникает, что выжить иногда проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Наталья
Наталья
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А еще анализы сдать на ЗППП и прочую гадость. Неприятно, конечно, но надо.
Сколопендра (сама доброта)
А еще анализы сдать на ЗППП и прочую гадость. Неприятно, конечно, но надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теперь его пол-года к телу лучше не подпускать. ВИЧ и гепатит С очень не скоро обнаруживаюися в крови
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Теперь его пол-года к телу лучше не подпускать. ВИЧ и гепатит С очень не скоро обнаруживаюися в крови
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно так.
Casa EroticaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Теперь его пол-года к телу лучше не подпускать. ВИЧ и гепатит С очень не скоро обнаруживаюися в крови
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да теперя его вообще в шею гнать надоть, кобеляку... пока не поздно
Natalis Domini
итак ...ночь ..поезд... купе на двоих... спать не хочется....две приятные леди....почему не поговорить по душам ?))))
НатальяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
итак ...ночь ..поезд... купе на двоих... спать не хочется....две приятные леди....почему не поговорить по душам ?))))
СсылкаПожаловаться
итак ...ночь ..поезд... купе на двоих... спать не хочется....две приятные леди....почему не поговорить по душам ?))))

найти бы подходящие слова....так и слез даже нету! затишие какое-то внутри. заперлись двери к эмоциям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем