Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

многоженцы

И что? В паспорте не стоят своды-разводы. Жена знает только об одной бывшей жене, т.к. платятся алименты.Остальные не в этом возрасте. Потом начинает всплывать вся подноготная о четырех браках. Какой дележ и наследство в этом случае. А ведь таких любителей сунул-вынул и пошел полным полно. Последней жене петлю на шею или же есть альтернатива?Ваше мнение...
РЛД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Елена Дакур
У меня коллега на работе была, трех мужей в 32 уже похоронить успела, когда я увольнялась, она с четвертым "кандидатом" жила, вот, уметь надо!
СсылкаПожаловаться
ядренная деваха была?
Елена ДакурВ ответ на РЛД
РЛД
ядренная деваха была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в том то и дело, что нет, на мой взгляд. Спаивала она их, сама пила, как слон и хоть бы что, а мужики у нее помирали, и главное, интеллигенты одни были, кроме первого. Роковая женщина, короче))
Елена Дакур
Да в том то и дело, что нет, на мой взгляд. Спаивала она их, сама пила, как слон и хоть бы что, а мужики у нее помирали, и главное, интеллигенты одни были, кроме первого. Роковая женщина, короче))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
""Черная вдова""
Василиса
И при чем тут многоженство? Это просто несколько браков и только.
РЛДВ ответ на Василиса
Василиса
И при чем тут многоженство? Это просто несколько браков и только.
СсылкаПожаловаться
Разве просто? Папаша помрет, все прибегут за наследством. Последняя жена при большом накладе. Если скрывалось многобрачие и не известно сколько наследников оставлено от каждого брака.
ВасилисаВ ответ на РЛД
РЛД
Разве просто? Папаша помрет, все прибегут за наследством. Последняя жена при большом накладе. Если скрывалось многобрачие и не известно сколько наследников оставлено от каждого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И опять - при чем тут браки? Он может наплодить детей на стороне не разводясь с женой или жена нагуляет пузо от другого...
РЛДВ ответ на Василиса
Василиса
И опять - при чем тут браки? Он может наплодить детей на стороне не разводясь с женой или жена нагуляет пузо от другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще дяденька может нагулять на стороне и записать на себя, опять дележка. )(ня а не жизнь
Надежда Секретарева
Это бывает очень редко )
Марина Иванова
Пусть резвый дедушка пишет завещание на последнюю свою стервозинку, души отрадушку.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем