Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

многоженцы

И что? В паспорте не стоят своды-разводы. Жена знает только об одной бывшей жене, т.к. платятся алименты.Остальные не в этом возрасте. Потом начинает всплывать вся подноготная о четырех браках. Какой дележ и наследство в этом случае. А ведь таких любителей сунул-вынул и пошел полным полно. Последней жене петлю на шею или же есть альтернатива?Ваше мнение...
РЛД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Муся Кошка
эх))) тута тётку знаю многомужицу))) 7 раз замуж сходила,в восьмой собирается)))
РЛДВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
эх))) тута тётку знаю многомужицу))) 7 раз замуж сходила,в восьмой собирается)))
СсылкаПожаловаться
6 разов, с одним дважды была....
Муся КошкаВ ответ на РЛД
РЛД
6 разов, с одним дважды была....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 разов, с одним дважды была....

не дотягиваешь до рекорда мать,ты уж постарайся))))
РЛДВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
6 разов, с одним дважды была....

не дотягиваешь до рекорда мать,ты уж постарайся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хех, я про ту, про которую ты пишешь)))) а мне одного брака выше крыши.
Муся КошкаВ ответ на РЛД
РЛД
хех, я про ту, про которую ты пишешь)))) а мне одного брака выше крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю кому как,а мне первый развод очень тяжело дался. не хотела бы повторить это во второй раз. поэтому я замуж больше не хочу,буду замужем теперь пожизненно(((((
РЛДВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не знаю кому как,а мне первый развод очень тяжело дался. не хотела бы повторить это во второй раз. поэтому я замуж больше не хочу,буду замужем теперь пожизненно(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребетенок есть от первого брака? Помрет он, а наследовать как будете? Тут сегодня много тем по этому поводу.
Муся КошкаВ ответ на РЛД
РЛД
ребетенок есть от первого брака? Помрет он, а наследовать как будете? Тут сегодня много тем по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дочке от первого брака уже 20 лет. так как папаша алиментов не платил никогда в жизни(не считая 3 раза по 20 евро),то мы с ним поговорили спокойно и он переписал 75%своего жилья на дочку. приватизировали тоже на дочку. Отношения с бывшим поддерживаем,перезваниваемся.. Короче человеческие отношения сохранились между нами
РЛДВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Дочке от первого брака уже 20 лет. так как папаша алиментов не платил никогда в жизни(не считая 3 раза по 20 евро),то мы с ним поговорили спокойно и он переписал 75%своего жилья на дочку. приватизировали тоже на дочку. Отношения с бывшим поддерживаем,перезваниваемся.. Короче человеческие отношения сохранились между нами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заморочек не будет, и это хорошо.
абвгдВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
эх))) тута тётку знаю многомужицу))) 7 раз замуж сходила,в восьмой собирается)))
СсылкаПожаловаться
эх))) тута тётку знаю многомужицу))) 7 раз замуж сходила,в восьмой собирается)))

+++)))))
РЛДВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
эх))) тута тётку знаю многомужицу))) 7 раз замуж сходила,в восьмой собирается)))
СсылкаПожаловаться
И вообще не завидуй. Для этого здоровье лошадинное надо.
Муся КошкаВ ответ на РЛД
РЛД
И вообще не завидуй. Для этого здоровье лошадинное надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не не))) зависть это не моё))) я только радуюсь за успешных)))
Муся Кошка
эх))) тута тётку знаю многомужицу))) 7 раз замуж сходила,в восьмой собирается)))
СсылкаПожаловаться
вот тетка праздники любит ))))))
РЛДВ ответ на *****
*****
вот тетка праздники любит ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фата ей к лицу!
*****В ответ на РЛД
РЛД
фата ей к лицу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже может быть, хорошо, что не траур
Муся КошкаВ ответ на *****
*****
вот тетка праздники любит ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я у нее спрашивала,как тебе вообще удалось до 48 лет столько раз замуж сбегать то. Чем ты их зараза берёшь то мужиков,что сразу жениться хотят? -Смеется: мужики говорит,глупый народ,чуть ногу подняла-сразу окольцевать хотят)))Блин,хоть бы на видио сняла ,что она там делает с этими мужиками(((
РЛДВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Да я у нее спрашивала,как тебе вообще удалось до 48 лет столько раз замуж сбегать то. Чем ты их зараза берёшь то мужиков,что сразу жениться хотят? -Смеется: мужики говорит,глупый народ,чуть ногу подняла-сразу окольцевать хотят)))Блин,хоть бы на видио сняла ,что она там делает с этими мужиками(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какой ноги начинает?...))))))))
Муся КошкаВ ответ на РЛД
РЛД
с какой ноги начинает?...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в субботу придёт ко мне -обязательно спрошу))))
Рэм ⓇВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Да я у нее спрашивала,как тебе вообще удалось до 48 лет столько раз замуж сбегать то. Чем ты их зараза берёшь то мужиков,что сразу жениться хотят? -Смеется: мужики говорит,глупый народ,чуть ногу подняла-сразу окольцевать хотят)))Блин,хоть бы на видио сняла ,что она там делает с этими мужиками(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дождёшься... Уведёшь ещё )))
Муся КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не дождёшься... Уведёшь ещё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэмка привет,смени авку на прежнюю((( не нравится эта(((
Рэм ⓇВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Рэмка привет,смени авку на прежнюю((( не нравится эта(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему?
Муся КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цой в профиль очень страшный на этой фотке,честно пречестно. и привыкла я к прежней авке
Рэм ⓇВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Цой в профиль очень страшный на этой фотке,честно пречестно. и привыкла я к прежней авке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не Цой
София .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не Цой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аааххахаха!!!!люююдиии...
Рэм ⓇВ ответ на София .
София .
аааххахаха!!!!люююдиии...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что?
София .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...ужас, ну Вы - ДАЕТЕ!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем