Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2014, Главная форумов

многоженство

Большинство тем на форуме о мужской измене и следующем за ней разводе. Изменил, подлый, -вон из хаты. И вот о чем я подумала ..Насколько легче жить мусульманкам, генетически приемлющим многоженство супруга. Муж приводит вторую (третью) жену и ставит первую перед фактом. И все счастливы, в Багдаде все спокойно ...Повернувшись к мужу, который в это время был за рулем, я взглянула на его руки, лицо.. и ...подумала -- как можно засыпать ночью, зная, что твой любимый в этот момент ласкает другую женщину. Не любовницу, представьте, а такую же законную жену .На законных основаниях. И теперь она тоже будет получать от него милые прозвища, трогательные подарки, будет держать его за руку и дышать в эту "мою" ямку у него под мышкой.. А он будет ее целовать ,шептать нежности ,гладить ее волосы... Представили ? Ну, что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
181
Наталия Мисан
Вторую, третью, четвертую жену берут только очень-очень богатые и очень-очень бедные.
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
Вторую, третью, четвертую жену берут только очень-очень богатые и очень-очень бедные.
СсылкаПожаловаться
Бедные не потянут четыре жены Это не просто иметь много жен их нужно обеспечивать каждую то есть у каждой должен быть свой дом да и выкуп большой так что это не для бедных Некоторым бедным не собрать на выкуп денег и они не женятся а собирают деньги Не все так просто как это нам представляется Они с детства воспитываются совсем по другому в другой религии и понятиях поэтому мы никогда не сможем так жить потому что мы другие
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Бедные не потянут четыре жены Это не просто иметь много жен их нужно обеспечивать каждую то есть у каждой должен быть свой дом да и выкуп большой так что это не для бедных Некоторым бедным не собрать на выкуп денег и они не женятся а собирают деньги Не все так просто как это нам представляется Они с детства воспитываются совсем по другому в другой религии и понятиях поэтому мы никогда не сможем так жить потому что мы другие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живут в палатках, плодят нищету. Дети голодают, им пофиг.
СсылкаПожаловаться
главное -здоровье, остальное наворуем
СсылкаПожаловаться
Николавна
Их так воспитывают с детства. Они видят это с детства, и ещё нас жалеют, т.к другого просто не понимают.
СсылкаПожаловаться
Николавна
Их так воспитывают с детства. Они видят это с детства, и ещё нас жалеют, т.к другого просто не понимают.
СсылкаПожаловаться

я и говорю, что они все гребнутые
СсылкаПожаловаться

я и говорю, что они все гребнутые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но-но, Вы не очень-то!,,,
СсылкаПожаловаться
Екатерина
1. генетика тут не причем
2. пытаться понять и ной менталитет - трата времени
3. и у нас так многие живут. зная о любовницах
СсылкаПожаловаться
Екатерина
1. генетика тут не причем
2. пытаться понять и ной менталитет - трата времени
3. и у нас так многие живут. зная о любовницах
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Пункт третий наиболее интересный. Иногда трудно понять менталитет не только чужестранца, но и своей соседки.
СсылкаПожаловаться
Алье
Вторую жену берут с разрешения первой. Это заранее обговаривается, перед свадьбой с первой. Ну и не всякий способен второй дом построить. Так что сейчас многоженство - удел весьма богатых граждан, стало быть широкого применения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Алье
Вторую жену берут с разрешения первой. Это заранее обговаривается, перед свадьбой с первой. Ну и не всякий способен второй дом построить. Так что сейчас многоженство - удел весьма богатых граждан, стало быть широкого применения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Не у всех с согласия. зависит от "обычаев того аула" =)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
Не у всех с согласия. зависит от "обычаев того аула" =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про страны, торгующие нефтью.
СсылкаПожаловаться
Алье
Я про страны, торгующие нефтью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везде есть разночтения. Чем ближе к цивилизации - тем больше шансов на хорошее отношение к женщинам. Чем дальше - тем больше самодурства... и у наших муслимов, и у ближневосточных
СсылкаПожаловаться
Алье
СсылкаПожаловаться
Ренат Ибрагимов просто привел 20-летнюю девочку и объявил жене -дескать, прошу любить и жаловать. Жена не поняла и подала на развод.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Ренат Ибрагимов просто привел 20-летнюю девочку и объявил жене -дескать, прошу любить и жаловать. Жена не поняла и подала на развод.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ибрагимов забыл, что живет в светском государстве, к которому шариат не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Алье
СсылкаПожаловаться
Согласие первой супруги, это как чтение лицензионного соглашения перед установкой программы. Можно не согласится с условиями, но если не хочешь неудобств вызванных поиском новых решений - лучше принять требования ))))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Да пусть дом купит, еду притараканивает, а сам катится к другим женам))) Плохо, чтоль?
СсылкаПожаловаться
Термит
экая вы собственница!
СсылкаПожаловаться
Дикая Мария
Мусульманки нас жалеют: как мы можем каждый день обслуживать и ублажать мужчин )))
СсылкаПожаловаться
Дикая Мария
Мусульманки нас жалеют: как мы можем каждый день обслуживать и ублажать мужчин )))
СсылкаПожаловаться
Они ведь и дружат между собой.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Они ведь и дружат между собой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У них нет выбора: либо дружба, либо война. Мудрые предпочитают первое )
СсылкаПожаловаться
Елена
Че та мне неприятно малость....Но если ему хорошо, то....Не вот уж икс игрек краткая
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если б я был султан я б имел трех жен

И тройной красотой был бы окружен

Но с другой стороны при таких делах

Столько бед и забот ах спаси Аллах...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если б я был султан я б имел трех жен

И тройной красотой был бы окружен

Но с другой стороны при таких делах

Столько бед и забот ах спаси Аллах...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
тещи тоже три
СсылкаПожаловаться
не так страшно многоженство, как его малюют, у них средств нет на вторую, третью и т.д. жен, поэтому она также заводят любовниц другой веры, что гораздо дешевле
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru