Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

многоженство

Большинство тем на форуме о мужской измене и следующем за ней разводе. Изменил, подлый, -вон из хаты. И вот о чем я подумала ..Насколько легче жить мусульманкам, генетически приемлющим многоженство супруга. Муж приводит вторую (третью) жену и ставит первую перед фактом. И все счастливы, в Багдаде все спокойно ...Повернувшись к мужу, который в это время был за рулем, я взглянула на его руки, лицо.. и ...подумала -- как можно засыпать ночью, зная, что твой любимый в этот момент ласкает другую женщину. Не любовницу, представьте, а такую же законную жену .На законных основаниях. И теперь она тоже будет получать от него милые прозвища, трогательные подарки, будет держать его за руку и дышать в эту "мою" ямку у него под мышкой.. А он будет ее целовать ,шептать нежности ,гладить ее волосы... Представили ? Ну, что скажете?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
ну а если то же самое и - и с любовницей? какая разница?
СсылкаПожаловаться
любовницу можно за космы отодрать, а мужа кастрировать в состоянии аффекта ))))))))))
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
любовницу можно за космы отодрать, а мужа кастрировать в состоянии аффекта ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыы
Ветерок ЮжныйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
любовницу можно за космы отодрать, а мужа кастрировать в состоянии аффекта ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть какая-то развлекуха)))
Леди ДюВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ну хоть какая-то развлекуха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так сама о себе не позаботишься, никто не развеселит ))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
так сама о себе не позаботишься, никто не развеселит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да правильно все, чего зря любовницу из семейного бюджета откармливать, пусть отрабатывают оба - одна космами, другой бубенцами. И вообще, все жены - злобные мегеры!)))
Леди ДюВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да правильно все, чего зря любовницу из семейного бюджета откармливать, пусть отрабатывают оба - одна космами, другой бубенцами. И вообще, все жены - злобные мегеры!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ты мну понимаешь ))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот ты мну понимаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же!))
Ольга КравцоваВ ответ на Jalena
Jalena
ну а если то же самое и - и с любовницей? какая разница?
СсылкаПожаловаться
Большая разница. Любовница априори персонаж отрицательный и уважения в лице жены не видит ( мягко сказать ), а здесь равноценная жена. Такая же как и она. Со всеми вытекающими.
Nika
Ну не знаю...я бы от второй жены обязательно избавилась )))
Yanay Dreamer
Жаба, конечно, душит... но лучше так, чем неизвестно на ком он там скакать будет =) (неведомые любовницы не связанные обязательствами)
...... .......
Любовницы трусливые особы
bleskВ ответ на ...... .......
...... .......
Любовницы трусливые особы
СсылкаПожаловаться
эт почему? по-моему совсем даже наоборот.
Shadow
Что-то не хочется. Ни мусульманкой быть, ни мужа- мусульманина.
Первый среди вторых
"Одна жена - любит, одна - одежду шьёт, одна - пищу варит, одна - детей кормит, и всё одна?"
ДА Я ЭТО Я)))
во первых жены не живут в одном доме. для того,чтобы жениться еще ра,муж спрашивает у первой жены рарешение на брак. вторая и последющие жены имеют свои дома и соответственно их обесечивает мж многоженец. такое себе могут позволить только очень состоятельные мусульмане. а вот в Тибете многомужество. Там женщина выходит замж за семью. чем больше батьев в семье,тем богаче считается род. и живут все в одном доме.
Jalena В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
во первых жены не живут в одном доме. для того,чтобы жениться еще ра,муж спрашивает у первой жены рарешение на брак. вторая и последющие жены имеют свои дома и соответственно их обесечивает мж многоженец. такое себе могут позволить только очень состоятельные мусульмане. а вот в Тибете многомужество. Там женщина выходит замж за семью. чем больше батьев в семье,тем богаче считается род. и живут все в одном доме.
СсылкаПожаловаться
и она там бедная со всеми - того? по расписанию?
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Jalena
Jalena
и она там бедная со всеми - того? по расписанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там с едой напряги) Так что на секс мало сил остается) В основном все работают и кормят детей)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Jalena
Jalena
и она там бедная со всеми - того? по расписанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так. по расписанию,никого не обделяя
Jalena В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
именно так. по расписанию,никого не обделяя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
высокие отношения!
СагарматхаВ ответ на Jalena
Jalena
высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, плюс еще со свекром....
Марина КВ ответ на Jalena
Jalena
и она там бедная со всеми - того? по расписанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с кем захочет. Если один из мужей не угодит - от ложа отлучает мигом. Если не исправится - свекровь приходит, в ноги кланяется, умоляет простить непутевого да второй шанс дать. Иначе - его просто изгонят из семьи. Эх, живут же люди...)))
Jalena В ответ на Марина К
Марина К
А с кем захочет. Если один из мужей не угодит - от ложа отлучает мигом. Если не исправится - свекровь приходит, в ноги кланяется, умоляет простить непутевого да второй шанс дать. Иначе - его просто изгонят из семьи. Эх, живут же люди...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рыдаю от зависти((((((
Марина КВ ответ на Jalena
Jalena
рыдаю от зависти((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместе рыдаем))
ДА Я ЭТО Я)))
во первых жены не живут в одном доме. для того,чтобы жениться еще ра,муж спрашивает у первой жены рарешение на брак. вторая и последющие жены имеют свои дома и соответственно их обесечивает мж многоженец. такое себе могут позволить только очень состоятельные мусульмане. а вот в Тибете многомужество. Там женщина выходит замж за семью. чем больше батьев в семье,тем богаче считается род. и живут все в одном доме.
СсылкаПожаловаться
Ну это в богатых семьях или в богатых арабских странах. А где - нибудь в среднеазиатских все жёны живут в одном доме, а иногда и в одной комнате. все вместе работают...как они друг друга выдерживают не знаю.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Nika
Nika
Ну это в богатых семьях или в богатых арабских странах. А где - нибудь в среднеазиатских все жёны живут в одном доме, а иногда и в одной комнате. все вместе работают...как они друг друга выдерживают не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный декханин не сможет жениться,если него нет средств обеспечить вторую семью. то есть такие люди имеют одну жену. возможно в старые вемена так и было,как вы оисали. но не сейчас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем