Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

многоженство

Большинство тем на форуме о мужской измене и следующем за ней разводе. Изменил, подлый, -вон из хаты. И вот о чем я подумала ..Насколько легче жить мусульманкам, генетически приемлющим многоженство супруга. Муж приводит вторую (третью) жену и ставит первую перед фактом. И все счастливы, в Багдаде все спокойно ...Повернувшись к мужу, который в это время был за рулем, я взглянула на его руки, лицо.. и ...подумала -- как можно засыпать ночью, зная, что твой любимый в этот момент ласкает другую женщину. Не любовницу, представьте, а такую же законную жену .На законных основаниях. И теперь она тоже будет получать от него милые прозвища, трогательные подарки, будет держать его за руку и дышать в эту "мою" ямку у него под мышкой.. А он будет ее целовать ,шептать нежности ,гладить ее волосы... Представили ? Ну, что скажете?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
ZZZВ ответ на Эйве
Эйве
да и не надо. по мне так если я не знаю значит этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как страус - голову в песок и нет проблемы, пока голову не напечет! )))
ЭйвеВ ответ на ZZZ
ZZZ
Как страус - голову в песок и нет проблемы, пока голову не напечет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во первых страусы в песок голову не прячут - они бы задохнулись. Во вторых, я живу полной и интересной жизнью, и не собираюсь ее себе усложнять копаясь в том что итак меня устраивает.
Валерий Плюснин
В Израиле есть племя кочевых Верблюдоводов - арабов. У них принято девушку, обрученную с детства, но замеченную в связи с другим, забивать камнями. И дквушки прекрасно об этом осведомлены. Ну и вот каждый год по Израилю забивают две-три девушки. Воспитание воспитанием, но природу не приручишь. Любовь сильнее порой страха смерти. И ревность никто не отменял и отменить не сможет. Поэтому, в принципе, мириться с присутствием любовницы-любовника могут только нравственно неполноценные люди.
Валерий Плюснин
В Израиле есть племя кочевых Верблюдоводов - арабов. У них принято девушку, обрученную с детства, но замеченную в связи с другим, забивать камнями. И дквушки прекрасно об этом осведомлены. Ну и вот каждый год по Израилю забивают две-три девушки. Воспитание воспитанием, но природу не приручишь. Любовь сильнее порой страха смерти. И ревность никто не отменял и отменить не сможет. Поэтому, в принципе, мириться с присутствием любовницы-любовника могут только нравственно неполноценные люди.
СсылкаПожаловаться
может невиновных забивают, как при Инквизиции, для статистики.
Liz БановаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
В Израиле есть племя кочевых Верблюдоводов - арабов. У них принято девушку, обрученную с детства, но замеченную в связи с другим, забивать камнями. И дквушки прекрасно об этом осведомлены. Ну и вот каждый год по Израилю забивают две-три девушки. Воспитание воспитанием, но природу не приручишь. Любовь сильнее порой страха смерти. И ревность никто не отменял и отменить не сможет. Поэтому, в принципе, мириться с присутствием любовницы-любовника могут только нравственно неполноценные люди.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на ютюбе ролик, где афганцы забивают камнями женщину, обвиненную в прелюбодеянии.
Хороша Маша да не наша
да ничего не скажем. у нас - равноправие полов. он себе - новую жену, а мы себе - нового мужа)))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем