Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

многоженство

Большинство тем на форуме о мужской измене и следующем за ней разводе. Изменил, подлый, -вон из хаты. И вот о чем я подумала ..Насколько легче жить мусульманкам, генетически приемлющим многоженство супруга. Муж приводит вторую (третью) жену и ставит первую перед фактом. И все счастливы, в Багдаде все спокойно ...Повернувшись к мужу, который в это время был за рулем, я взглянула на его руки, лицо.. и ...подумала -- как можно засыпать ночью, зная, что твой любимый в этот момент ласкает другую женщину. Не любовницу, представьте, а такую же законную жену .На законных основаниях. И теперь она тоже будет получать от него милые прозвища, трогательные подарки, будет держать его за руку и дышать в эту "мою" ямку у него под мышкой.. А он будет ее целовать ,шептать нежности ,гладить ее волосы... Представили ? Ну, что скажете?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Наталия Мисан
Вторую, третью, четвертую жену берут только очень-очень богатые и очень-очень бедные.
Комментарий удален.Почему?
Наталия МисанВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Живут в палатках, плодят нищету. Дети голодают, им пофиг.
Дочь Самурая
главное -здоровье, остальное наворуем
Николавна
Их так воспитывают с детства. Они видят это с детства, и ещё нас жалеют, т.к другого просто не понимают.
дорогая масквичкаВ ответ на Николавна
Николавна
Их так воспитывают с детства. Они видят это с детства, и ещё нас жалеют, т.к другого просто не понимают.
СсылкаПожаловаться
Их так воспитывают с детства. Они видят это с детства, и ещё нас жалеют, т.к другого просто не понимают.

я и говорю, что они все гребнутые
Светлана)))В ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
Их так воспитывают с детства. Они видят это с детства, и ещё нас жалеют, т.к другого просто не понимают.

я и говорю, что они все гребнутые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но-но, Вы не очень-то!,,,
Екатерина
1. генетика тут не причем
2. пытаться понять и ной менталитет - трата времени
3. и у нас так многие живут. зная о любовницах
Валерий ПлюснинВ ответ на Екатерина
Екатерина
1. генетика тут не причем
2. пытаться понять и ной менталитет - трата времени
3. и у нас так многие живут. зная о любовницах
СсылкаПожаловаться
Пункт третий наиболее интересный. Иногда трудно понять менталитет не только чужестранца, но и своей соседки.
Алье
Вторую жену берут с разрешения первой. Это заранее обговаривается, перед свадьбой с первой. Ну и не всякий способен второй дом построить. Так что сейчас многоженство - удел весьма богатых граждан, стало быть широкого применения не имеет.
Yanay DreamerВ ответ на Алье
Алье
Вторую жену берут с разрешения первой. Это заранее обговаривается, перед свадьбой с первой. Ну и не всякий способен второй дом построить. Так что сейчас многоженство - удел весьма богатых граждан, стало быть широкого применения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Не у всех с согласия. зависит от "обычаев того аула" =)
АльеВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Не у всех с согласия. зависит от "обычаев того аула" =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про страны, торгующие нефтью.
Yanay DreamerВ ответ на Алье
Алье
Я про страны, торгующие нефтью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везде есть разночтения. Чем ближе к цивилизации - тем больше шансов на хорошее отношение к женщинам. Чем дальше - тем больше самодурства... и у наших муслимов, и у ближневосточных
Ольга КравцоваВ ответ на Алье
Алье
Вторую жену берут с разрешения первой. Это заранее обговаривается, перед свадьбой с первой. Ну и не всякий способен второй дом построить. Так что сейчас многоженство - удел весьма богатых граждан, стало быть широкого применения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Ренат Ибрагимов просто привел 20-летнюю девочку и объявил жене -дескать, прошу любить и жаловать. Жена не поняла и подала на развод.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ренат Ибрагимов просто привел 20-летнюю девочку и объявил жене -дескать, прошу любить и жаловать. Жена не поняла и подала на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ибрагимов забыл, что живет в светском государстве, к которому шариат не имеет никакого отношения.
Вторая тень!В ответ на Алье
Алье
Вторую жену берут с разрешения первой. Это заранее обговаривается, перед свадьбой с первой. Ну и не всякий способен второй дом построить. Так что сейчас многоженство - удел весьма богатых граждан, стало быть широкого применения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Согласие первой супруги, это как чтение лицензионного соглашения перед установкой программы. Можно не согласится с условиями, но если не хочешь неудобств вызванных поиском новых решений - лучше принять требования ))))
Рыжий Песец
Да пусть дом купит, еду притараканивает, а сам катится к другим женам))) Плохо, чтоль?
Термит
экая вы собственница!
Дикая Мария
Мусульманки нас жалеют: как мы можем каждый день обслуживать и ублажать мужчин )))
Ольга КравцоваВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Мусульманки нас жалеют: как мы можем каждый день обслуживать и ублажать мужчин )))
СсылкаПожаловаться
Они ведь и дружат между собой.
Дикая МарияВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Они ведь и дружат между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них нет выбора: либо дружба, либо война. Мудрые предпочитают первое )
Елена
Че та мне неприятно малость....Но если ему хорошо, то....Не вот уж икс игрек краткая
Жужа
Если б я был султан я б имел трех жен

И тройной красотой был бы окружен

Но с другой стороны при таких делах

Столько бед и забот ах спаси Аллах...
...... .......В ответ на Жужа
Жужа
Если б я был султан я б имел трех жен

И тройной красотой был бы окружен

Но с другой стороны при таких делах

Столько бед и забот ах спаси Аллах...
СсылкаПожаловаться
тещи тоже три
*****
не так страшно многоженство, как его малюют, у них средств нет на вторую, третью и т.д. жен, поэтому она также заводят любовниц другой веры, что гораздо дешевле
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем