Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоженство

Вот зачем не узаконить многожёнство? По факту то оно существует. Какое там, цветет и пахнет! Мужик то он по природе своей полигамен, он не может жить с одной женщиной всю жизнь. Нет, жить может, конечно, но половых партнерш то имеет много при этом. А легализация, например, двоеженства, может мужика-то, глядишь, и дисциплинировала бы. А как же: две жены, две тёщи, двойная узаконенная ответственность. И благоверные бы точно знали, что муж не подарит болячек от левых, не шляется с кем неизвестно, если с коллегой по семье подружиться, так вообще класс, детей можно по-очереди смотреть, секс в троем устраивать, да мало ли.... Короче, я бы не против
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
НелляВ ответ на soley .
soley .
вдруг у одного голова заболит, по графику другой придет.. и никто женщин обвинять не будет, что у нее любовник, все законно.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да! Одному зарплату задержали, второй принесет.
soley .В ответ на Нелля
Нелля
Да да! Одному зарплату задержали, второй принесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и готовить сами себе будут и мне заодно.. они же понимают, что им в график надо уложиться.. если что , лишнего вычеркиваем.. )))
НелляВ ответ на soley .
soley .
и готовить сами себе будут и мне заодно.. они же понимают, что им в график надо уложиться.. если что , лишнего вычеркиваем.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ну прям красота вырисовывается, а не жизнь)))
капелькаВ ответ на Нелля
Нелля
Вот! Если уж разрешать многоженство, то тогда и многомужество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все будут друг другу родственники.
- Это кто?
- Аааа, это, второй муж третьей жены моего первого мужа.
НелляВ ответ на капелька
капелька
И все будут друг другу родственники.
- Это кто?
- Аааа, это, второй муж третьей жены моего первого мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и наступит счастливая пора когда все люди братья, в прямом понимании этого слова
Осень ЗолотаяВ ответ на Нелля
Нелля
Вот! Если уж разрешать многоженство, то тогда и многомужество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно!
Маришка
В таком случае в России и христианство нужно запретить, так как многоженство противоречит этой религии. Так что мечтайте дальше.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
В таком случае в России и христианство нужно запретить, так как многоженство противоречит этой религии. Так что мечтайте дальше.
СсылкаПожаловаться
Ой, чета я смотрю все гулены - нехристи. Че ж они налево то ходят, раз религия запрещает? И ваще, у нас светское государство
Holdfény Éjfél
То же самое могу и о женщинах сказать: два и более мужей очень удобно - и секс втроем и всегда замена есть когда один устал, и денег в семью больше и помощи по дому. Только у мужиков натура гадская: баб хочу много, но чтобы эти бабы кроме меня больше ни с кем
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
То же самое могу и о женщинах сказать: два и более мужей очень удобно - и секс втроем и всегда замена есть когда один устал, и денег в семью больше и помощи по дому. Только у мужиков натура гадская: баб хочу много, но чтобы эти бабы кроме меня больше ни с кем
СсылкаПожаловаться
Как грится ухахах, баба сама не выдержит такую нагрузку, попросят например оба мужа по двое детей, она ж в инкубатор поевратится
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Как грится ухахах, баба сама не выдержит такую нагрузку, попросят например оба мужа по двое детей, она ж в инкубатор поевратится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросят? Ну, просить-то можно, только не факт что дадут. На просьбу о детях сказала бы так: хочешь орущий сверток - ищи суррогатную мать, потом няню и ковыряйся с ним сам! Я детей на дух не переношу и у женщин в наш век должны быть другие интересы по мимо детей и кухни
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Попросят? Ну, просить-то можно, только не факт что дадут. На просьбу о детях сказала бы так: хочешь орущий сверток - ищи суррогатную мать, потом няню и ковыряйся с ним сам! Я детей на дух не переношу и у женщин в наш век должны быть другие интересы по мимо детей и кухни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нахрена мужику такая недоженщина? Он же нормальную найдёт, даже две нормальных
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
А нахрена мужику такая недоженщина? Он же нормальную найдёт, даже две нормальных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у женщины характер, то сразу недоженщина...Тогда флаг ему в руки: пусть находит овулях с интеллектом домовой мыши у которых мозгов не хватит даже задницу подтереть
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если у женщины характер, то сразу недоженщина...Тогда флаг ему в руки: пусть находит овулях с интеллектом домовой мыши у которых мозгов не хватит даже задницу подтереть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Феминистка?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Феминистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и горжусь этим!
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Да и горжусь этим!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя то любовница с тремя ВО, директор фирмы, коллектив держит в железном кулачке, с конкурентами не церемонится
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Моя то любовница с тремя ВО, директор фирмы, коллектив держит в железном кулачке, с конкурентами не церемонится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно быть директором и иметь три в/о (только в/о еще не показатель ума) но в отношениях с мужиком быть полной дурой, которая будет в задницу целовать и "относиться философски" если он в открытую других баб имеет
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Можно быть директором и иметь три в/о (только в/о еще не показатель ума) но в отношениях с мужиком быть полной дурой, которая будет в задницу целовать и "относиться философски" если он в открытую других баб имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не философствуй, феминистки профаны в отношениях с мужчиной
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Не философствуй, феминистки профаны в отношениях с мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну конечно, а овуляхи профи
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Моя то любовница с тремя ВО, директор фирмы, коллектив держит в железном кулачке, с конкурентами не церемонится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не существует
Настасья КинскиВ ответ на Аноним
Аноним
Моя то любовница с тремя ВО, директор фирмы, коллектив держит в железном кулачке, с конкурентами не церемонится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно,а зачем такой бабе навороченной такое уё...
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Как грится ухахах, баба сама не выдержит такую нагрузку, попросят например оба мужа по двое детей, она ж в инкубатор поевратится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. Вы утверждаете, что женщины сейчас никогда своим мужьям не изменяют????
elen elen
Хаха) я бы на это посмотрела) со стороны) но участвовать не собираюсь мне одного брака хватило)))) в России менталитет не тот. Многоженство приведёт к катастрофе. Мужики не потянут. Но я за)
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Хаха) я бы на это посмотрела) со стороны) но участвовать не собираюсь мне одного брака хватило)))) в России менталитет не тот. Многоженство приведёт к катастрофе. Мужики не потянут. Но я за)
СсылкаПожаловаться
Че не потянуть то? Однолюбов оооочень мало, это исключения из правил. Здоровые и при деньгах все имеют несколько партнёрш. А жена она просто мать детей и не более, она уже приелась, страсти нет и т.д. любовь то крутится с любовницей
СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНЦОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Че не потянуть то? Однолюбов оооочень мало, это исключения из правил. Здоровые и при деньгах все имеют несколько партнёрш. А жена она просто мать детей и не более, она уже приелась, страсти нет и т.д. любовь то крутится с любовницей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами и ответили на свой вопрос----Любовь то крутится с любовницей....жена приедается...так что хватит вам одной приевшейся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем