Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоженство

Вот зачем не узаконить многожёнство? По факту то оно существует. Какое там, цветет и пахнет! Мужик то он по природе своей полигамен, он не может жить с одной женщиной всю жизнь. Нет, жить может, конечно, но половых партнерш то имеет много при этом. А легализация, например, двоеженства, может мужика-то, глядишь, и дисциплинировала бы. А как же: две жены, две тёщи, двойная узаконенная ответственность. И благоверные бы точно знали, что муж не подарит болячек от левых, не шляется с кем неизвестно, если с коллегой по семье подружиться, так вообще класс, детей можно по-очереди смотреть, секс в троем устраивать, да мало ли.... Короче, я бы не против
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
А про полигамность вида - это прямо непокобелимая догма, которую никак не оспорить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас не получилось оспорить.
Н А Р А
Я согласна при одном условии, что разрешат и много мужество. Двое мне подойдут
СВЕТЛАНА ЗЕЛЕНЦОВАВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Я согласна при одном условии, что разрешат и много мужество. Двое мне подойдут
СсылкаПожаловаться
эх.... двое в самый раз))) жаль, что не получится....передерутся наши мужчины за право обладания((((
МарТaВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Я согласна при одном условии, что разрешат и много мужество. Двое мне подойдут
СсылкаПожаловаться
беру троих
миром измазана
не зависимо от закона,те кому это надо уже так живут,но уверяю Вас,очень не долго! Это реально сложно,жить на два дома,выматывает и психически и материально,что же касается мусульманских стран,то даже там имеют нескольких жен единицы и они действительно очень и очень богаты, и страны эти не ближнее зарубежье. Так что,ваше "новшество"-утопия,это доказано веками
АнонимВ ответ на миром измазана
миром измазана
не зависимо от закона,те кому это надо уже так живут,но уверяю Вас,очень не долго! Это реально сложно,жить на два дома,выматывает и психически и материально,что же касается мусульманских стран,то даже там имеют нескольких жен единицы и они действительно очень и очень богаты, и страны эти не ближнее зарубежье. Так что,ваше "новшество"-утопия,это доказано веками
СсылкаПожаловаться
Я ж не спорю. Тема то о другом была, подтекст не поняли
Aya Pon
опять.не бывать этому и все тут!
Елька
Больше эту гадость не кури ...
АнонимВ ответ на Елька
Елька
Больше эту гадость не кури ...
СсылкаПожаловаться
Не курю, не пью, спортом занимаюсь, есть и жена и любовница
АйришаВ ответ на Аноним
Аноним
Не курю, не пью, спортом занимаюсь, есть и жена и любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда...видимо вы не там...не там..раз определиться не можете до сих пор...Устройте встречу - жены и любовницы - кто победит - тому и "приз" в виде вас))
Я когда с мужем познакомилась - он был женат, жена правда жила в соседней квартире с другим мужчиной, но развод не давала...Муж мой (тогда жених) мялся 2 года - не мог с женой объясниться, что развода хочет и женится на мне...пока я сама с ней не поговорила...Все...через неделю она подписала развод и отзывается обо мне только хорошо спустя уже 8 лет.
Вас, мужиков - "самцов";))) дрессировать надо, но с видимостью что вы что то решаете)))))))
АнонимВ ответ на Айриша
Айриша
Мда...видимо вы не там...не там..раз определиться не можете до сих пор...Устройте встречу - жены и любовницы - кто победит - тому и "приз" в виде вас))
Я когда с мужем познакомилась - он был женат, жена правда жила в соседней квартире с другим мужчиной, но развод не давала...Муж мой (тогда жених) мялся 2 года - не мог с женой объясниться, что развода хочет и женится на мне...пока я сама с ней не поговорила...Все...через неделю она подписала развод и отзывается обо мне только хорошо спустя уже 8 лет.
Вас, мужиков - "самцов";))) дрессировать надо, но с видимостью что вы что то решаете)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) это вам такой тюфячок попался
АйришаВ ответ на Аноним
Аноним
)))))) это вам такой тюфячок попался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не сказала..Просто после 3х войн, что он прошел (Карабах, Чечня) он стал очень мягким и добрым (если не перепьет, т.к. кантужен серьезно). Говорит: "я видел смерть, поэтому не хочу причинять боль близким".
АнонимВ ответ на Айриша
Айриша
Я бы не сказала..Просто после 3х войн, что он прошел (Карабах, Чечня) он стал очень мягким и добрым (если не перепьет, т.к. кантужен серьезно). Говорит: "я видел смерть, поэтому не хочу причинять боль близким".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня брат двоюродный об обратном говорит, видел столько смертей, что абсолютно равнодушен и к смертям и к прочему
АйришаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня брат двоюродный об обратном говорит, видел столько смертей, что абсолютно равнодушен и к смертям и к прочему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это видимо от человека зависит: кто -то черствеет, кто -то думать начинает...Моего мужа судили правда условно дали за то, что он покалечил 5 человек (они сами нарвались - это доказали), пытались засадить его за то,что он - мор.пех. и "заточен "убивать""...Сейчас он лишний раз даже в спор не полезет, говорит - не хочу, отвоевался..Начал понимать вс.ю бессмысленность этих "операций"...
Panthera tigrisВ ответ на Айриша
Айриша
Мда...видимо вы не там...не там..раз определиться не можете до сих пор...Устройте встречу - жены и любовницы - кто победит - тому и "приз" в виде вас))
Я когда с мужем познакомилась - он был женат, жена правда жила в соседней квартире с другим мужчиной, но развод не давала...Муж мой (тогда жених) мялся 2 года - не мог с женой объясниться, что развода хочет и женится на мне...пока я сама с ней не поговорила...Все...через неделю она подписала развод и отзывается обо мне только хорошо спустя уже 8 лет.
Вас, мужиков - "самцов";))) дрессировать надо, но с видимостью что вы что то решаете)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха. и тут все за мужика пришлось делать!
лапушок %%%
Несколько неженатых любовников .но не вывозят финансово .как ни крути ..куда им еще помимо меня
татка***
И две тещи))
Тучка
А двух тещ потянете? Там родственники всякие с проблемами, дачи, где не в бассейне купаться, а грядки копать- и все это в квадрате))) Это с любовницей хорошо любовь крутить, ибо совместного быта нет и всех вытекающих, а здесь под весь этот гемор вдвойне подписываетесь))))
АнонимВ ответ на Тучка
Тучка
А двух тещ потянете? Там родственники всякие с проблемами, дачи, где не в бассейне купаться, а грядки копать- и все это в квадрате))) Это с любовницей хорошо любовь крутить, ибо совместного быта нет и всех вытекающих, а здесь под весь этот гемор вдвойне подписываетесь))))
СсылкаПожаловаться
Деньги решают все проблемы
лапушок %%%
Если полигамен только пол.то с кем тогда вы.друг с другом что ли
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Если полигамен только пол.то с кем тогда вы.друг с другом что ли
СсылкаПожаловаться
Одиноких женщин много. Очень. Не знали?
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Одиноких женщин много. Очень. Не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я холостая .и что. спрошу у тебя .с кем мне быть.а с кем нет...странный .сами себе не в чем не отказывают.зато ж рамки какие-то пытаются навязать.одинокие уж явно никому не должны моногамность.они в загсе не обещали и не подписывались
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Я холостая .и что. спрошу у тебя .с кем мне быть.а с кем нет...странный .сами себе не в чем не отказывают.зато ж рамки какие-то пытаются навязать.одинокие уж явно никому не должны моногамность.они в загсе не обещали и не подписывались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не волнуйтесь, закон о двоеженстве не будет обязывать женщин быть чьей либо женой всенепременно, холостые имеют место быть))))
вячеслав
Какое многоженство?...
Здесь проституцию до сих пор узаконить не могут. И скоро это позорное явление совсем исчезнет из нашей жизни...
После того как Москва провалится под землю...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Какое многоженство?...
Здесь проституцию до сих пор узаконить не могут. И скоро это позорное явление совсем исчезнет из нашей жизни...
После того как Москва провалится под землю...
СсылкаПожаловаться
А она провалится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем