Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоженство

По НТВ показывают у мужика 3 жены и 12 детей. Круто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Захария
Наверное...но я за диалог двоих.галдеж не люблю..но кому что...на здоровье!
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Наверное...но я за диалог двоих.галдеж не люблю..но кому что...на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Хотя..если не вместе живут,то и галдежа нет))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Хотя..если не вместе живут,то и галдежа нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все вместе живут!интересно что из детей вырастет..
Маришка
То и вырастет, они с детства видят такое и считают что это норма.
Захария
Зависит от того,что у них с генами предков,что у них за папа и мама..от того,что читают,куда ходят,что смотрят...от того какие характеры у них самих и у родителей..все как всегда..
Оdessova
У нас в доме сосед живет с двумя женщинами в квартире, оформленной в долях на него и женщин, и еще трое детей его, от одной двое детей, от второй один ребенок. Я всегда думала, что в этой семье одна из женщин домработница или няня.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Все вместе живут!интересно что из детей вырастет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто для кого ? У мужика может быть 1 жена и две любовницы, и все три полные дуры , которые себя на свалке нашли. Дети вырастут такие же .
Екатерина
А чем это не норма? Потому что вы так считаете?
ЗахарияВ ответ на Nika
Nika
Круто для кого ? У мужика может быть 1 жена и две любовницы, и все три полные дуры , которые себя на свалке нашли. Дети вырастут такие же .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..сет
Маришка
У каждого видимо своя норма.
Киса КисаВ ответ на Захария
Захария
..сет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чем вы норму видите?
Екатерина
Ну собственно это и неоспоримо. Понятие нормы в таких вопросах - вещь весьма расплывчатая.
ЕкатеринаВ ответ на Киса Киса
Киса Киса
А в чем вы норму видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Норму? В партнерстве и консенсусе. Для людей, если это не касается окружающих, нормально жить так, как они договорятся друг с другом, как им будет комфортно и как они будут счастливы.
Лично я для себя считаю приемлемыми разные варианты, в зависимости от периода в моей жизни. На текущий момент оптимальными мне кажутся проживание одной совсем (встречи на стороне) либо гостевой брак.
Просто Мария
после ДНК с одним бы остался...
ЛинаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
после ДНК с одним бы остался...
СсылкаПожаловаться

Элина
Я знаю один мужик из Пакистана с тремя женами и 7ми и детьми получил российское гражданство.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я знаю один мужик из Пакистана с тремя женами и 7ми и детьми получил российское гражданство.
СсылкаПожаловаться
Так этот русский Иван) и ведь хватает на всех!жены вечно в декрете, а квартира приличная такая.мужиков таких кто-нибудь видел?у кого бабла на 15 человек
Элина
Скоро у нас в стране многоженство разрешат. Я уже Ничему не удивляюсь.
Марфушенька Душенька
И что,все в одной квартире?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Так этот русский Иван) и ведь хватает на всех!жены вечно в декрете, а квартира приличная такая.мужиков таких кто-нибудь видел?у кого бабла на 15 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам сказал, что им на всё хватает ? Это из серии многодетная таджикская семья снимет однокомнатную квартиру, порядок гарантируем.
Если бы мужик был реально состоятельный , то у него хватило бы денег каждой сожительнице с её детьми отдельный дом или квартиру обеспечить. А если он всех в одну квартиру стащил, значит он голодранец и выживают они скорей всего на пособия на детей и живут друг у друга на голове. Да и сожительницы там явно у нормальных мужчин не востребованы . Потому что ни одна молодая, психически здоровая , симпатичная женщина на такой вариант сожительства не согласится. Видимо он у них совсем последний шанс на личную жизнь, хоть в таком варианте ))).
Аноним
Да!
Верный ВсегдаВ ответ на Nika
Nika
А кто вам сказал, что им на всё хватает ? Это из серии многодетная таджикская семья снимет однокомнатную квартиру, порядок гарантируем.
Если бы мужик был реально состоятельный , то у него хватило бы денег каждой сожительнице с её детьми отдельный дом или квартиру обеспечить. А если он всех в одну квартиру стащил, значит он голодранец и выживают они скорей всего на пособия на детей и живут друг у друга на голове. Да и сожительницы там явно у нормальных мужчин не востребованы . Потому что ни одна молодая, психически здоровая , симпатичная женщина на такой вариант сожительства не согласится. Видимо он у них совсем последний шанс на личную жизнь, хоть в таком варианте ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еврей уезжает из РФ. его спрашивают: почему уезжаешь? отвечает: при Сталине за гомосексуалисм расстреливали, при Брежневе сажали, сейчас это норма, боюсь, что введут в обязателовку :) немного не в тему...
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
Еврей уезжает из РФ. его спрашивают: почему уезжаешь? отвечает: при Сталине за гомосексуалисм расстреливали, при Брежневе сажали, сейчас это норма, боюсь, что введут в обязателовку :) немного не в тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сдохнуть можно!!
Мари Фарт
Во даёт, втроём ему мозг выносят
МегаБайт ЙожиГоff
и как живут? дорохо-бохато?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем