Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоженство

Вчера от скуки посмотрела шоу Малахова: наш русский рыжий Ваня, считающий себя христианином (гы!), живет одновременно с тремя бабами в одной квартире. Одна - официальная супруга, две - приблудные, причем одна из них - гюльчатай, пришла на шоу с занавесками на физиономии. До этого у Ванюши были жены и любовницы, которых он регулярно менял, но он решил, что жить во лжи не хочет и поэтому завел гарем! Ой, умора! Сейчас у Вани на балансе 13 детей, а мечтает он о 50, в доме патриархат: бабы не имеют право голоса, девочки не имеют право делать замечание мальчикам, он сам покупает всем еду, одежду, забирает все деньги, включая материнский капитал и детские. И, самое главное, занимается с ними постельной гимнастикой строго по очереди. Если кто-то провинится (гы!), то она наказана на месяц, Ванин стручок ей недоступен (роняю слезу). Одна "жена" от него уже сбежала, теряя тапки, но на подходе новая - приехала на шоу, сказала, что хочет, чтобы Ваня и её пригрел и осчастливил. Ну, то, что Ване такая жизнь нравится, я понимаю. Но что происходит с бабами, что они курят или нюхают, им это зачем? Я представила, что мой муж придет и скажет: "Маша, познакомься, это Катя, Таня, Оля и Гюльчатай, теперь мы будем жить вместе, все в одной квартире, секс по расписанию, рот закрой, я всё сказал". Много-много гы-ы-ы-ы. Бабоньки, а вы согласились бы на такое безобразие? Кстати, служба опеки хоть и контролирует их регулярно, но почему-то считает, что подобный курятник в порядке вещей, хотя мы живем в Российской Федерации и подобные секты у нас не приветствуются. Сам Ваня свою "семью" сектой не считает, обижался, когда в зале так говорили. Что думаете, бабоньки?
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
1
Ваню и его баб-с на принудительное лечение
МарусяВ ответ на 1
1
Ваню и его баб-с на принудительное лечение
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такая мысль возникла, но в зале были и те, кто одобрительно относился к таким отношениям.
Светлана СветличнаяВ ответ на Маруся
Маруся
У меня тоже такая мысль возникла, но в зале были и те, кто одобрительно относился к таким отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если все по согласию - почему нет то? Ну не силком или побоями он их в гарем то загнал!
У меня вон муж как только что-то надо сделать спрашивает может нам второго мужа завести - и дела бы делались и на рыбалку было с кем ходить и дружить против меня.
Милочка ИвановаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Ну если все по согласию - почему нет то? Ну не силком или побоями он их в гарем то загнал!
У меня вон муж как только что-то надо сделать спрашивает может нам второго мужа завести - и дела бы делались и на рыбалку было с кем ходить и дружить против меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чувством юмора муж.
Милочка Иванова
С чувством юмора муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее сексфантазии
Светлана Светличная
Ну если все по согласию - почему нет то? Ну не силком или побоями он их в гарем то загнал!
У меня вон муж как только что-то надо сделать спрашивает может нам второго мужа завести - и дела бы делались и на рыбалку было с кем ходить и дружить против меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня главное, чтобы моим детям не внушали, что это - норма жизни и межличностных отношений, остальное меня не касается.
Светлана СветличнаяВ ответ на Маруся
Маруся
Для меня главное, чтобы моим детям не внушали, что это - норма жизни и межличностных отношений, остальное меня не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дети то поняли бы что норма - это то, чего большинство.

Ну есть же однополые пары - можно по-разному к ним относится, но их 1.5% от любого населения рождается.
Светлана Светличная
Ну дети то поняли бы что норма - это то, чего большинство.

Ну есть же однополые пары - можно по-разному к ним относится, но их 1.5% от любого населения рождается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1,5%, а ведут себя так, как будто их 99%, такая от них исходит активность.
Светлана СветличнаяВ ответ на Маруся
Маруся
1,5%, а ведут себя так, как будто их 99%, такая от них исходит активность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это точно не ко мне !
Светлана Светличная
Ну это точно не ко мне !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не ко мне
Светлана Светличная
Ну если все по согласию - почему нет то? Ну не силком или побоями он их в гарем то загнал!
У меня вон муж как только что-то надо сделать спрашивает может нам второго мужа завести - и дела бы делались и на рыбалку было с кем ходить и дружить против меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"..дружить против меня" - моё сердце дрогнуло бы))
Светлана СветличнаяВ ответ на Игорь
Игорь
"..дружить против меня" - моё сердце дрогнуло бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня как раз эти слова и останавливают!
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветличнаяВ ответ на Игорь
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Почему сразу хомячков то - я качков вообще то всегда предпочитала?
Светлана Светличная
Почему сразу хомячков то - я качков вообще то всегда предпочитала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так про дружить вроде.. причем против вас... соглашайтесь на хомячков))
Светлана Светличная
Ну если все по согласию - почему нет то? Ну не силком или побоями он их в гарем то загнал!
У меня вон муж как только что-то надо сделать спрашивает может нам второго мужа завести - и дела бы делались и на рыбалку было с кем ходить и дружить против меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А возьмите и согласитесь.
Светлана Светличная
Ну если все по согласию - почему нет то? Ну не силком или побоями он их в гарем то загнал!
У меня вон муж как только что-то надо сделать спрашивает может нам второго мужа завести - и дела бы делались и на рыбалку было с кем ходить и дружить против меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Маруся
Маруся
У меня тоже такая мысль возникла, но в зале были и те, кто одобрительно относился к таким отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, я знаю, что у Малахова прекрасный штат сценаристов-сказочников. Странно, что вы во все это верите и на полном серьезе выносите в тему.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я не думаю, я знаю, что у Малахова прекрасный штат сценаристов-сказочников. Странно, что вы во все это верите и на полном серьезе выносите в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно, верю, ведь это подтверждают многие люди: работники опеки, школьные учителя, соседи. Или они все - сценаристы-сказочники? На всех денег не хватит, чтобы оплатить их участие.
АлександраВ ответ на Маруся
Маруся
Естественно, верю, ведь это подтверждают многие люди: работники опеки, школьные учителя, соседи. Или они все - сценаристы-сказочники? На всех денег не хватит, чтобы оплатить их участие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все постановочное.
МарусяВ ответ на Александра
Александра
Все постановочное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А публикации в газетах на эту же тему?
МарципанВ ответ на Маруся
Маруся
А публикации в газетах на эту же тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маруся! Мне понравилось ваше вступление! Писали с юмором, и неподдельным удивлением (непониманием) происходящего. Да, я хоть и не смотрела данный малаховский сериал, но все идет к тому, что мужиков в России нет, и подбирают хромых, косых, рыжих Иван Петровичей с патриархатскими уклонами. Цель данного долгоиграющего эксперимента: лишь бы мужик был. А что под ним еще десять баб, не страшно, я типа буду одиннадцатая. Уважающая себя, самодостаточная женщина, образованная, не пойдет в этот курятник. Это логово для примитивных дурочек, у которых одна в жизни цель: залететь хоть от кого-нибудь, а то пресловутые часики тикают! А у дяди Вани тоже одна цель: оплодотворить как можно больше куриц. Итог: цели схожи, путь-один. Мрак, слов нет!
МарусяВ ответ на Марципан
Марципан
Маруся! Мне понравилось ваше вступление! Писали с юмором, и неподдельным удивлением (непониманием) происходящего. Да, я хоть и не смотрела данный малаховский сериал, но все идет к тому, что мужиков в России нет, и подбирают хромых, косых, рыжих Иван Петровичей с патриархатскими уклонами. Цель данного долгоиграющего эксперимента: лишь бы мужик был. А что под ним еще десять баб, не страшно, я типа буду одиннадцатая. Уважающая себя, самодостаточная женщина, образованная, не пойдет в этот курятник. Это логово для примитивных дурочек, у которых одна в жизни цель: залететь хоть от кого-нибудь, а то пресловутые часики тикают! А у дяди Вани тоже одна цель: оплодотворить как можно больше куриц. Итог: цели схожи, путь-один. Мрак, слов нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прекрасно написали, спасибо, рукоплещу!
МарципанВ ответ на Маруся
Маруся
Прекрасно написали, спасибо, рукоплещу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Марципан
Маруся! Мне понравилось ваше вступление! Писали с юмором, и неподдельным удивлением (непониманием) происходящего. Да, я хоть и не смотрела данный малаховский сериал, но все идет к тому, что мужиков в России нет, и подбирают хромых, косых, рыжих Иван Петровичей с патриархатскими уклонами. Цель данного долгоиграющего эксперимента: лишь бы мужик был. А что под ним еще десять баб, не страшно, я типа буду одиннадцатая. Уважающая себя, самодостаточная женщина, образованная, не пойдет в этот курятник. Это логово для примитивных дурочек, у которых одна в жизни цель: залететь хоть от кого-нибудь, а то пресловутые часики тикают! А у дяди Вани тоже одна цель: оплодотворить как можно больше куриц. Итог: цели схожи, путь-один. Мрак, слов нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас такое смутное время, что уважающая себя женщина не пойдет никуда, и целее будет, во многих смыслах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем